24.04.2018

1+1 = твоя идеальная пара от Guerlain

С футляром думала вообще проблем не будет, предварительно знала какие хочу. Но вживую оказались не такими классным как на фото. А те что особо не зацепили оказались именно теми, и тактильно и зрительно приятно контактировать.
И этот черный короткий предохранитель на помаде меня раздражает, какой-то он не доделанный, дотянули б его до конца цилиндра или сделали металлическим в тон… а то как протез какой-то   Но это мое субъективное восприятие.
Выбор пал на футляр — Prepoy Chic он для меня какой-то самодостаточный. В этом варианте футляра и спокойствие и стиль, теплый и стабильный. Сочетание тяжелого, прохладного металла с комфортной, шершавой кожей (а-ля кожа) очень мне понравилось. Приятно держать его в ладони, а большой палец непроизвольно теребит шершавую поверхность
Двойное зеркало, которое самостоятельно распахивается, стоит открыть помаду.
Выбором футляра осталась довольна.
Guerlain Rouge G N°65 Pearly Rosewood
Был недавно пост на этот оттенок, персональное спасибо karmelita-05   Очень понравился оттенок и вот он у меня
Пыталась словить искры шиммера, на губах не ощутимы вовсе.
Очень комфортная и простая в нанесении, питательна в своей основе. Легкий парфюмированный аромат. Можно наслаивать, на контур это не влияет, но на миграцию в пределах губ может, но не критично.
Ношу 4 часов спокойно, при активном общении может чуть оголиться слизистая нижней губы, но это легко исправить просто сомкнув рот и прокатав губы между собой. Контур губ не покидает.
Пищу переживет плохо, но я и удаляю декоративку с губ перед приемом пищи. Если удалить простой салфеткой, останется легкий пигмент. На посуде оставляет отпечаток, но нежирный след.
Оставляет легкий пигмент при простом удалении салфеткой.
На «попе» основы указан номер.
после обеда

Рада знакомству, хочу еще и еще и еще 2 футляра.
Стоимость футляра — 14,50 евро.
Стоимость помады — 31.50 евро (мне все вышло дешевле, со скидкой)
Оценка 5 и 5

karmelita-05 24 апреля 2018, 19:10
Мне очень приятно, что пост был полезен))
Yana_law 24 апреля 2018, 19:14
Вдохновляющим
Modagold 24 апреля 2018, 19:54
Помню, помню тот пост на номер 65. Шикарная помада и, кажется, на всех смотрится по разному.
Идея с футлярами «плохая», куда не зайду, то помады, той что нужно нет, то футляра. Может как-то ещё выловлю понравившиеся экземпляры вместе в одном месте.
Yana_law 24 апреля 2018, 19:58
Желаю словить желаемые 1+1
TianaKor 24 апреля 2018, 19:55
Такая красотища, что хочу уже бежать и покупать. Оттенок Вам ооооочень идет, а сама помада так и манит взять себя в руки. Фото просто невероятные. С удачной покупкой Вас!
Yana_law 24 апреля 2018, 19:57
Спасибр, действительно манит
Opium Nikogo 24 апреля 2018, 20:41
вам оооочень идёт! просто нежность нежность и весна)
Yana_law 24 апреля 2018, 21:01
  спасибо
owl_mel 24 апреля 2018, 22:49
И этот черный короткий предохранитель на помаде меня раздражает — уточните, пож-та, о чем речь?
Yana_law 24 апреля 2018, 23:52
На втором фото, на основе одет мини футляр-колпачок
owl_mel 25 апреля 2018, 08:22
а, там черное на черном фоне — не видно
Klia 24 апреля 2018, 22:50
Т.е. в футляре это даже не кожа?
Еще хочу спросить об одной детали, вы написали, что перед едой всегда стираете помаду с губ, и часто другие девушки об этом пишут. Я вот не понимаю: вы например приходите в ресторан красивая с красными губами, делаете заказ и идете стирать губы? Как это вообще происходит? Всегда интересовал этот вопрос
А вообще мне раздельная покупка помады и футляра кажется извратом. Спасибо за пост!
JolieRouge 24 апреля 2018, 22:58
Я в кафе или ресторане промакиваю губы салфеткой, чтобы снять верхний глянцевый слой помады или блеска, цвет при этом сохраняется. Честно говоря, делаю это не столько из эстетических соображений, сколько чтобы не есть помаду)
Yana_law 24 апреля 2018, 23:54
Аналогично, как Вам уже ответили до меня
Yana_law 24 апреля 2018, 23:56
Онформации на коробке, что это кожа я не увидела. Смотрела варианты футляра под камень, так в реале как пластик, делаю вывод что и это не кожа… если ошиблась, мне только в радость
Vasilechek55 25 апреля 2018, 06:32
У меня оттенки этой помады №71 и №65. № 65 купила после поста karmelita-05 и на мне он смотрится как на karmelita-05 (скорее сливовый, нежели красный). Футляры выбрала «кружевной» и " в цветочек". Красиво, но нет этого магнитного притягивания колпачка и характерного металлического щелчка как в старых футлярах rouge g из-за которого хотелось постоянно «открывать-закрывать» помаду (разочарована). Все помады Герлен у меня (и Кисс кисс, и rouge g) трутся стиками о футляр, в новых помадах — то же самое, с помадами Диор и Шанель этого не происходит почему-то.
Yana_law 25 апреля 2018, 06:41
Плохо, что разочарованы   «трутся стиками о футляр» — сижу кручу туда сюда, не вижу… мож не туда смотрю. Но в этом варианте футляра есть желание трогать его
Vasilechek55 25 апреля 2018, 16:42
А у меня стики помад Герлен сзади все в царапинах. Этого конечно кроме меня никто не видит, но неопрятно как то.
Yana_law 25 апреля 2018, 16:48
Хм. Буду смотреть, пока чисто.
kseny479 25 апреля 2018, 06:33
Спасибо, что показали такую красоту, меня честно завораживает вся эта коллекция, а о качестве помады я даже не сомневалась, что будет прекрасное! Вам очень идёт цвет.
Yana_law 25 апреля 2018, 06:42
_Olga_ 26 апреля 2018, 08:17
Когда увидела промо этих помад с футлярами, захотела все сразу. Позже, появилась информация в интернет-магазине о том, что помада производства Франции, а вот футлярчик Китай. И как-то учитывая, что их еще и предлагают отдельно покупать охладило. Скажите пожалуйста, по футлярам заметно, что это другое производство?
Yana_law 26 апреля 2018, 09:18
Не могу сравнить, это первенец у меня. Китай бывает разный
Lana Yager 26 апреля 2018, 11:07
Весьма стереотипное представление о производствах Китая
Yana_law 26 апреля 2018, 11:19
Так и есть, пока не попадешь туда и не купишь к примеру, тоже постельное китайское белье из «хорошего Китая» офигеннского качества. Потому и говорю китай Китаю рознь.
_Olga_ 28 апреля 2018, 07:27
Тем не менее покупая Герлен, хочется производства страны происхождения марки, тем более футляры коллекционные.
Yana_law 28 апреля 2018, 07:38
Я спокойно к этому отношусь   космо коллекции не собираю. Для тех кому жто важно, наверное обиден факт футляр-китая.