04.05.2018

Wet'n'Wild Comfort Zone

Привет! Спешу поделиться мнением о бывшей когда-то хитом Youtube палетке.

Wet N Wild Color Icon Eyeshadow Collection Comfort Zone
Ажиотаж на нее прошел, за несколько лет вышло множество других классных палеток, но эта малышка все еще радует меня даже при немалой коллекции теней.
Смотрим?
Оформление у палетки, скажем прямо, не ахти: упаковка дешевенькая, защелка тугая (если у вас длинные ногти, могут быть проблемы), кисть в комплекте была настолько ужасная, что я от нее мигом избавилась. Ну а чего можно ожидать от столь бюджетной косметики? Я не удивлена и нисколько не расстроена таким дизайном
На этом, пожалуй, заканчиваются ее минусы.

Внутри нас ожидают 8 оттенков, а в новом выпуске добавились еще 2 переходных, и это просто отличные новости, их-то здесь и не хватало.
Новый дизайн выглядит привлекательнее, на мой взгляд:
Color Icon Eyeshadow 10 Pan Palette-Comfort Zone

Вернемся к моей старушке

Свотчи (нанесено пальцем без базы):

1 — цвет шампанского с легким шиммером, текстура сливочная, беспроблемно наносится
2 — аналогичная текстура, оттенок персиково-розовый. Немного хуже по стойкости, но все еще продержался достойно, лишь побледнев к концу дня
3 — бронза, беспроблемное нанесение, сливочный, пигментированный
4 — темно-коричневый с бордовым нюансом и мелкими розовыми вкраплениями, немного суховат, не подойдет для мягкой растушёвки формы, но хорош для подчеркивания нижнего века, затемнения ресничной зоны и складки
5 — серо-золотистый (?), сливочный, пигментированный, очень люблю этот оттенок
6 — светло-зеленый, сливочный, мягкий, пигментированный. В своем роде уникальный, по крайней мере, для моей коллекции
7 — темно-зеленый с золотистыми вкраплениями. Самый сухой из всех, может растушеваться в грязь, но неплох для подведения нижнего века и затемнения отдельных участков
8 — красно-коричневая база с бирюзовым переливом, красивый дуохром, в отличие от знаменитого пигмента МАС или Инглот наносится и держится без проблем за счет мягкой текстуры

Стойкость на моих веках без базы тени держатся весь день, 2й оттенок побледнел, но не критично.
Что мне не понравилось в этой палетке? Отсутствие переходных оттенков (исправлено в новом выпуске, не уверена, что удачно). В остальном палетка прекрасна, а если вспомнить ее стоимость, так и вовсе жемчужина масс-маркета

И макияжи (все макияжи выполнены БЕЗ базы)
*при тестировании палетки для чистоты эксперимента стараюсь максимально задействовать все оттенки и минимально применять другие палетки:

Более повседневные варианты:
2 на подвижном веке, 1 в уголке, 7 на внешнем уголке и нижнем веке
5 на подвижном веке, 8 в складке, на уголке и нижнем веке, растушёвка розовым матовым из палетки Smashbox
Чуть больше драмы (5 на подвижном веке, 7 на нижнем и немного в складке)
Полная драма:
6 на середине века, 7 по бокам и на нижнем веке, 1 во внутреннем уголке
8 на подвижном веке, 7 на нижнем, 5 во внутреннем уголке. Растушёвка палеткой Smashbox
3 на подвижном веке, 4 в складке и на нижнем, 1 в уголке
И он же, но с небольшой изюминкой

И коллаж:

Вывод: классная палетка за смешные деньги
Цена: 5 долларов
Оценка: 5-

На этом все!
Спасибо, что почитали

Оля

AnyaMalina 04 мая 2018, 17:59
Второй и последний макияж   и почему у меня не голубые глаза?
Areyoutheone 05 мая 2018, 00:18
Спасибо! Ее для любого цвета глаз можно приспособить, мне кажется)
eraserrain 05 мая 2018, 00:38
У меня карие, пользовала палетку как базовую. полет нормальный
А еще можно купить линзы
Mac_Cecht 04 мая 2018, 18:48
Как я уже говорила, тебе с ней отлично))
Areyoutheone 05 мая 2018, 00:19
Barsy 04 мая 2018, 19:19
Прекрасные тени. При огромном выборе у меня тоже рука тянется к ним постоянно, я стала замечать, что берегу их, т.к. уже донышко видно.
Красивые макияжи и невероятные глаза…
Areyoutheone 05 мая 2018, 00:29
Спасибо! Согласна, что за свои деньги тени просто прекрасны, поверила бы, что они стоят дороже, если бы немного привести в порядок упаковку )
ptitsaSinitsa 04 мая 2018, 19:50
Я постоянно пользуюсь этой палеткой, оттенки красиво смотрятся
Areyoutheone 05 мая 2018, 00:31
Абсолютно согласна! Тени отличные, каждый оттенок по-своему хорош
Kabanuchka 05 мая 2018, 00:44
Классная палетка, есть такая, глаза у вас волшебного цвета
Areyoutheone 05 мая 2018, 00:47
Спасибо, Света
manuka_honey 05 мая 2018, 02:00
Ваши макияжи выше всяких похвал   Палетка красивая, универсальная, недаром столько лет в бестселлерах числится.
Areyoutheone 06 мая 2018, 15:55
Благодарю! Да, вполне заслуженно палетка была хитом продаж
Olga Kharlamova 05 мая 2018, 06:01
Спасибо за урок! Лежит у меня она невостребованная, благо брала за три копейки.Сложная она своей блескучестью для меня оказалась.Ещё вопросик-у вас к вечеру от красно-коричневого с дуохромом этот самый эффект перелива не пропадает? У меня остаётся только база, а вот этих спец.эффектов увы я не нахожу.
surgeon 05 мая 2018, 17:37
Плюсуюсь, к вечеру тускнеет(( Я поначалу вообще не могла понять, почему у меня только красно-рыжая база видна на веках? Теперь наношу достаточно плотным слоем и мокрой кистью, тогда перелив заметнее…
Areyoutheone 06 мая 2018, 15:57
Спасибо вам. Палетка. к сожалению, не базовая, так или иначе приходится прибегать к помощи базовых нейтральных оттенков. А вы не пробовали экспериментировать с базой под тени, может, найдется такая, которая удержит перелив до вечера? Я такого не замечала, но чаще всего наношу этот духовом пальцем плотным слоем, а потом по краям растушевываю
Marlena 05 мая 2018, 13:45
не очень люблю подобные шиммерные палетки, но в макияжах вы показали очень красиво эту палетку
Areyoutheone 06 мая 2018, 15:57
Stacey_Bueller 07 мая 2018, 08:49
Макияжи потрясающие
Тоже нежно люблю эту палетку, пользуюсь постоянно)
Areyoutheone 07 мая 2018, 18:02
Спасибо Вам
Blake 11 мая 2018, 13:21
Видела этот пост в инста — такие шикарные макияжи, Оль   Очень круто ты показала палетку)
Areyoutheone 11 мая 2018, 17:31
Спасибо, Ань, мне очень приятно
Марина Иванова 27 мая 2018, 16:30
Три последних варианта — изумительные и стильные!   Обычно делаю моно, но у вас такие бомбически красивые комбинации, что захотелось что-то подобное попробовать. Как обладательница тоже голубых глаз беру на заметку. Спасибо!
Areyoutheone 29 мая 2018, 18:03
Спасибо за такие приятные слова