19.04.2018

Picture polish зимние новинки

Несмотря на то, что зима уже (слава богу) закончилась, я хочу показать вам зимние новинки picture polish. На мой взгляд, эти новинки получились удачнее, чем весенние, которые я недавно показывала. Я заказала только 3 лака, но планирую ещё взять из зимних новинок остальные 3 (всего их 6).
В этой коллекции есть лак, созданный с магазином Lakodom, который является одним из лидеров коллекции. Остальные лаки, как обычно коллаборации с известными нэйл-блоггерами.
Бытует мнение, что пикчеры уже не те, и в какой-то степени я согласна с этим мнением, но всё-равно, пока я не нашла марку, которая бы затмила пикчеров, для меня разумеется)
Я всё ещё надеюсь, что хозяйка выпустит какие-нибудь интересные замесы, что-то вроде minty, never nude, paradise.

Итак, picture polish wine. Тот самый лак от Lakodom. Темно-бордовый, с голохлопьями цвета спелого винограда. Цвет действительно напоминает насыщенное красное вино, очень стильный и красивый. Лак послушный, высох быстро, но в тени он кажется обычным околочерным лаком, на солнце же красиво переливается. На мне 2 слоя и топ.

Оценка-5

Picture polish jewel. Лак цвета розового жемчуга. Он не такой блестящий как на фото, при искусственном освещении лак спокойный, при солнечном блестит) но фото перевирает немного. На свотчи лучше не опираться. Одно но, у него есть голубой отлив, который мне не очень приятен. В целом лак смотрится органично, но на любителя. На мне 3 слоя и топ.

Оценка-4

Picture polish London. Мой любимчик) серо-голубой красавец (как же я люблю серые оттенки). Цвет тёплого дождя, сквозь солнечные лучи. Мягкий, нежный и холодный оттенок. Невероятно красивый! Очень послушный и приятный в нанесении. Высох быстро, на мне 2 слоя и топ.

Оценка-5+++

И напоследок дизайн с использованием трафаретов и всех трёх лаков.

Как вам лаки? Кто понравился?
Этих новинок в России ещё нет, но доступны для заказа в Европе и США.
Всем спасибо за просмотр! Целую и обнимаю!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Milara 19 апреля 2018, 08:00
Оооо, первый какой красавец!
А розовый напомнил Orly Miss Conduct
Rareasruby_nails 19 апреля 2018, 09:47
Вино очень красивый лак   miss conduct у меня тоже есть, но они совсем не похожи, может на фото так вышло)
Purshinka 19 апреля 2018, 08:23
London нереальный красавец. Я жду их в России, хочу именно этот серый оттенок
Rareasruby_nails 19 апреля 2018, 09:48
Лондон прямо таки настоящий Лондон   капельки дождя)
angelicairene 20 апреля 2018, 13:17
Если учесть, что сегодня в Лондоне жарче, чем в Греции, и солнце палит, как ненормальное, днем +29 обещают, то стереотипы о Лондоне уже устарели. Но Лондон лак — очень красивый, согласна.
Rareasruby_nails 20 апреля 2018, 13:26
Ох это же здорово! Почти лето, красота   я там не была, поэтому повторяю то, что все говорят))
NadiaS 19 апреля 2018, 09:10
Первый прям обалденный! Второй совсем не понравился, совсем провинция..) А третий у меня есть, вот нанесу, сам лак и ногти красивые, а в целом руки не красит, коже оттенок какой-то даёт не свежий что ли, не ношу
Rareasruby_nails 19 апреля 2018, 09:49
Спасибо! Может на слегка загорелые руки пойдёт) розовый да, такой цвет получился, а-ля 80-е
angelicairene 19 апреля 2018, 09:43
Красивые лаки. Купила Лондон и Вино, жду доставку завтра. Ваш пост очень кстати. Спасибо, теперь знаю, что покупка удачная.
Rareasruby_nails 19 апреля 2018, 09:49
Большое спасибо! Рада быть полезной
argentummist 19 апреля 2018, 12:11
Хороши первый и третий. Дизайн… лучше без него. На такой текстуре всё выглядит, мягко говоря, лишним.
Rareasruby_nails 19 апреля 2018, 21:40
Спасибо   в последнее время я редко делаю дизайн, а тут просто захотелось внезапно)
nspirito 20 апреля 2018, 08:42
Ээээх, сердце бывшего лакоманьяка забилось чаще)))) Wine — это восторг, люблю такие лаки. London очень понравился, подходит под дождливую погоду за окном. Надо заказать, соскучилась по PP.
Rareasruby_nails 20 апреля 2018, 10:18
Как это бывшего? Так разве бывает   советую попробовать первые два, очень красивые
nspirito 20 апреля 2018, 13:05
Коллекционирование лаков, поиск редких экземпляров, сравнение 20 красных — все в прошлом, теперь осталось 3 флакона от былого роскошества, все остальные искрашены в ноль. Теперь покупаю только самые-самые и использую их до последней капли)))) Wine точно куплю, потому что люблю такие околочерные, ношу их очень часто.
Rareasruby_nails 20 апреля 2018, 13:28
У меня тоже периодически бывает, начинаю все распродавать, и даю себе клятву о экономии. Покупаю только запавшие в сердце лаки) то чем точно не буду красить пристраиваю)
InGa17 21 апреля 2018, 11:34
Как же я хотела Wine! Но сколько ни заходила на сайт, всякий раз статус стоял «нет в наличии, ожидается». Поздравляю с приобретением! Wine и London прекрасны. Вы роскошно их показали.
P.S. Вот только вариант с дизайном не понравился. Мне кажется, эти лаки настолько интересны сами по себе, что нет смысла усложнять. Но это — чисто на мой вкус.
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 06:38
Большое спасибо   Насколько я знаю эти лаки ещё не скоро будут в лакодоме.
Stazis 27 апреля 2018, 12:15
Спасибо, что показали! Лондон обязательно куплю, давно наметила.
Rareasruby_nails 27 апреля 2018, 12:23
И вам спасибо за просмотр! Лондон чудесный