15.04.2018

Весенняя новинка Chanel Rouge Coco Lip Blush в оттенке 414 - Tender Rose

Красотки, всем привет!
Сегодня хочу представить вашему вниманию новый продукт от Chanel. Приглашаю вас под кат, чтобы познакомиться с ней

Chanel Rouge Coco Lip Blush в оттенке 414 — Tender Rose.
Этой весной Chanel представила нам коллекцию Rouge Coco Spring 2018. В неё вошли: новые тинты для губ и щек Rouge Coco Lip Blush в 6 оттенках, по 3 новых оттенка губной помады Rouge Coco Lipstick, помады-блеска Rouge Coco Shine и блеска для губ Rouge Coco Gloss, а также лак для ногтей Le Vernis Longue Tenue в 6 оттенках. Конечно, интересно было посмотреть на новые оттенки помад, но меня больше заинтересовал абсолютно новый продукт у марки — это тинт для губ и щек. Мимо него я и не смогла пройти. В линейке представлено 6 оттенков — немного, но они такие нежные, что выбрать было совсем не просто. Я приобрела несколько тинтов, расскажу вам про нежно-розовый 414 оттенок.
Начнем мы с оформления, которое мне очень понравилось:
тинт находятся в классической чёрной картонной коробочке Chanel
Открываем коробочку и достаем стеклянный флакон. Как вы видите, он был изменен, если сравнивать с обновленными блесками. Теперь флакон матовый и не имеет золотого «ободка», который теперь черный глянцевый, как и колпачок. На колпачке также красуется эмблема марки. Сам колпачок закрывается плотно и издает характерный щелчок.
Мне очень понравился матовый футляр, на нем не остаются отпечатки пальцев, чего не могу сказать о колпачке, который все собирает на себя. В общем, все выполнено в духе марки: строго, лаконично и чувствуешь себя принцессой, когда держишь эту красоту в руках.
На обратной стороне имеется краткая информация. Произведено во Франции. Объем продукта 5.5 g.
Флакон оснащен хорошим ограничителем, который оставляет на спонже достаточно продукта для нанесения.
Тинт оснащен длинной кистью.
Как вы можете заметить, аппликатор у нас новой формы. Он стал плоским, расширен у основания и немного заострен на конце. Отмечу, что он немного жесткий. Я не сразу приноровилась к нему. Мне было удобно наносить пальчиком. Но аппликатором получается прорисовать ровный контур и продукт распределяется им равномерно.
Оттенок: полупрозрачный, нежно-розовый цвет.
Отдушка: аромат у тинта не ярко выражен. Имеет легкую косметическую отдушку, которая не ощущается при нанесении.
— дневное освещение
— на солнце
ТХ: тинт имеет легкую гелевую текстуру, не липкую. В состав входят натуральные воски (жожоба, подсолнечника и мимозы), а также кокосовое масло, что способствует увлажнению губ. Сам по себе тинт не плотный, ложится легкой вуалью и наносится равномерно. Я не уверена, что он перекроет яркий пигмент губ. У меня он не сильно выражен, так что перекрывает без особого труда. При нанесении на губы не остается ощущения липкости. Нежная текстура обволакивает губы и, спустя несколько минут у нас проявляется сатиновый финиш. Тинт не «теряет» контур во время нОски, не затекает в складочки губ. Меня очень порадовала его стойкость. Сходить начинает с центра губ. Удалить можно любым средством для снятия макияжа.
Посмотрим тинт на губах:
— дневное освещение
— на солнце
Ну, а теперь, если вы еще не забыли, это гибридный продукт, и мы можем использовать его как румяна. Если честно, то я редко наношу такие продукты на щечки. В основном ношу только как средство для губ. Здесь я не удержалась и нанесла его на щечки. Это восторг! Продукта нужно совсем немного, буквально пару капель.
Свотчи на запястье, растушёвывается очень хорошо.
Растушевывается очень легко и в полупрозрачный оттенок.
В поры не проваливается и держится весь день.
В общем, новинка меня порадовала. Особенно мне нравится, как этот оттенок освежает лицо. Советую присмотреться к тинтам тем, кто любит универсальные продукты. А если вы не любите гибридные продукты, то тоже посмотрите, а вдруг понравится
Стоимость: 2 265 рублей (полная стоимость).
Оценка: 5.
Всем добра!

pi4y4y 15 апреля 2018, 08:17
Какой приятный оттенок. Спасибо за пост. А есть возможность добавить фото в полном образе?
ZeeAnna 15 апреля 2018, 09:22
Мне кажется или тинт не очень хорошо лежит на слизистой? И полностью согласна насчёт оттенка, очень нежный и «принцессовый»
MissAdler 15 апреля 2018, 09:35
Спасибо за пост! У меня этот же тинт — чаще использую в качестве румян, стойкость и цвет отличные, но на губы не наношу почти — очень сушит.
AnastasiaN 15 апреля 2018, 10:25
Т.е. круглое пятно на коже с татуировкой это якобы на щеке?
Akatava 15 апреля 2018, 10:35
видно, что это запястье с тату)
AnastasiaN 15 апреля 2018, 10:49
Так а написано-то что щека, вот и я в неких непонятках. Запястье не особо информативности для понимания как лежит на коже лица((((
InGa17 15 апреля 2018, 11:02
Приятный цвет, понравилось, как цвет выглядит при переносе на кожу руки. Видно, что можно хорошо растушевать. Очень хотелось бы посмотреть, как продукт лежит и ведёт себя на щеках))
Poeme 15 апреля 2018, 13:54
Оттенок и текстура прелестные, именно для щек. Хотелось бы в деле на щеках увидеть)
Turmalina 21 апреля 2018, 14:40
какой игривый, приятный оттенок. как раз весной будет предавать женственность и нежность лицу