07.04.2018

Estee Lauder pure color intense kayal eyeliner 02 blackened cocoa

Здравствуйте!
Любите коричневые карандаши для глаз? Тогда добро пожаловать ко мне в гости.
Я большая любительница стрелок, рисую их почти ежедневно. Помощниками в этом мне выступают, в основном, гелевые подводки и тени для век. Но есть один карандаш, который я покупала уже не единожды, хотя когда-то после использования карандашей Avon думала, что эта тема будет закрыта для меня.
Итак,

Estee Lauder Pure Color Intense Kajal EyeLiner 02 Blackened Cocoa

-коричневый карандаш для век, который подойдёт почти любому оттенку глаз.
-продукт помещён в картонную упаковку со всей полезной информацией, нанесённой на ней
-вес составляет 1,6 гр
-грифель у карандаша очень мягкий, по веку он скользит, как по маслу. Рисует стрелки легко и быстро
-цвет у карандаша, как я уже сказала, коричневый, для меня он очень правильный по тональности-не светлый и не тёплый
-рисовать им стрелки можно как на веке, так и на слизистой. Но в последнем случае он держится у меня не очень долгое время. Пару часов и начинает исчезать. Но я очень часто моргаю, когда на слизистой находятся тени или карандаш. Чтобы продлить его стойкость можно карандаш закрепить тенями, но тогда цвет будет уже немного другой и магия его красивого оттенка пропадёт
-на веке в качестве стрелки советую носить его не на «голом» веке, а на базе, либо обезжиренном тенями, например. Иначе он может отпечататься на нем. У меня при сухой коже лица веки почему-то всегда очень жирные

-также этот карандаш можно и даже нужно использовать при карандашной технике макияжа, в качестве подложки под тени или для смоки. Растушевается он легко и просто, превращаюсь на веке в коричневую дымку. Макияж будет выглядеть более насыщенным и стойкость теней увеличится тоже
-удаляется он легко и быстро-в моем случае это всегда гидрофильное масло
-при довольно маленьком весе, карандаш довольно экономичен. И самый большой его плюс-это прочный грифель, который легко поддаётся обновлению любой точилкой, и при этом абсолютно не крошится и не рассыпается на глазах

Для начала покажу карандаш без туши
На веко нанесена база и телесные тени.
Освещение тёплое и холодное
Добавила тушь для ресниц
А здесь он после 10 часов нОски, освещение искусственное. Видно, что карандаш выглядит очень достойно
Каял растушеван по верхнему веку и нанесён на нижнее и на слизистую, полный образ

Вот такой красивый и универсальный карандаш у меня есть.
А как вы относитесь к таким подводками для глаз, используете ли их в своём макияже?

Цена: около 1500 рублей со скидкой.
Оценка: 4 (за небольшую стойкость без базы)

С уважением, Елена.

HermioneGranger 07 апреля 2018, 15:16
Скажите пожалуйста, а какие телесные тени Вы использовали в макияже?
Morozko_21 07 апреля 2018, 16:27
Тени вот эти
Morozko_21 07 апреля 2018, 16:32
Здравствуйте!
Тени вот из этой палетки
HermioneGranger 07 апреля 2018, 22:05
Спасибо большое, очень удачный оттенок. А та палетка Вам очень к лицу
Morozko_21 07 апреля 2018, 22:28
Благодарю вас. Палетку эту очень люблю!
Poeme 07 апреля 2018, 15:40
Ваши серые глаза очень красиво оттенил карандаш. А я ушла от такого формата к лайнерам, а теперь вот планирую купить гелевую подводку в баночке Шисейдо)
Morozko_21 07 апреля 2018, 17:20
Большое спасибо, Альфия.

Подводку Shiseido я и сама купить не прочь во всех оттенках, кроме моего) Уж очень она мне нравится
InGa17 08 апреля 2018, 09:31
Это какое-то запредельное мастерство — нарисовать такие стрелки. Оттенок хороший, настоящий шоколад.
Isterika 09 апреля 2018, 12:41
Я залюбовалась стрелками! Они идеальны!