06.04.2018

Essence Longlasting Lipliner 06 A girl’s dream и 10 Berry on my mind

Всем привет, давно у меня не было косметических обзорчиков. Сегодня расскажу про стойкие бюджетные карандаши для губ.

Карандаши для губ — это беспроигрышный вариант, это и карандаш для прорисовки контура, и, конечно же, можно его нанести на всю поверхность губ в качестве помады.
Характеристики у этих двух карандашей одинаковые- это автоматические карандаши, оттенок футляра соответствует оттенку грифеля.
Текстура плотная и с легкостью перекрывает родной пигмент губ. Ложится равномерно и без проплешин. Это очень классные стойкие бюджетные карандаши я их использую как помаду, ведь они стойкие, имеют хорошую пигментацию, хорошо прорисовывают контур. Мне эти карандаши не сушат губы, на губах держатся часов 6, больше с макияжем не хожу.
Стойкость карандашей конечно же зависит от вашего образа жизни, но если вы выпьете чашку чая или кофе карандаш останется на губах. От жирного пигмент, конечно, будет уходить, как и со всеми стойкими помадами, но не весь. У меня от природы рельефные губы и все стойкие продукты подчеркивают рельеф.
06 A girl’s dream — интересный красный оттенок
10 Berry on my mind — ягодный, название говорит само за себя.
Какой оттенок Вам больше нравится?
Цена: 180 р.
Меня зовут Таня и ко мне на ты))
Essence Longlasting Lipliner

Essence Longlasting Lipliner

oksi77708 06 апреля 2018, 11:33
Вы красавица! карандаши и вправду замечательные
tatadaparty 06 апреля 2018, 12:30
ArishaV 06 апреля 2018, 11:43
Попробую эту серию, спасибо за рассказ.
Fitnessbikini 06 апреля 2018, 11:43
спасибо за пост, а можно состав карандашей?
tatadaparty 06 апреля 2018, 12:29
Составы есть на офф… сайте: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, OZOKERITE, CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA) WAX, CERA ALBA (BEESWAX), LANOLIN, TOCOPHERYL ACETATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BHT, METHYLPARABEN, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Fitnessbikini 06 апреля 2018, 12:58
благодарю!)
Funny_Elf 06 апреля 2018, 11:48
Есть такой карандаш, очень хороший, пользуюсь с удовольствием
juliamoscow85 06 апреля 2018, 13:46
Удивительно, какие хорошие карандаши у этой марки! Уже не первый положительный отзыв о них читаю! Отдельный комплимент вашим губам, вам очень идут оба цвета!
tatadaparty 06 апреля 2018, 15:39
Purrmaid 06 апреля 2018, 14:52
Какая красота! Крутые карандаши, и легли хорошо. Вам идут оба оттенка, но с 06 вы особенно красивая)))
tatadaparty 06 апреля 2018, 15:45
happy9307 06 апреля 2018, 15:35
Попробуйте еще карандаши для губ essence деревянные. Качество такое же как и у автоматических. Такой карандашик тоже есть только в светлом оттенке. Качеством довольна
tatadaparty 06 апреля 2018, 15:38
Я больше люблю автоматические карандаши, которые не нужно точить)
lelia_gubanova 06 апреля 2018, 20:02
какая вы красотка