05.04.2018

Eva Mosaic Make Up Lips "нежно-розовый"

Добрый вечер.

Уже давным-давно карандаши для губ используют не только для создания ровного контура, но и для полноценного макияжа губ. Идеальный карандаш должен сочетать в себе несколько важных характеристик, ведь от этого напрямую зависит состояние и внешний вид губ.

Как и многие, я оценила карандаши для губ Eva Mosaic Make Up Lips и даже завела любимчика, а именно оттенок "нежно-розовый". Не сказала бы, что оттенок именно нежный, скорее приглушенный и томный, выглядит чертовски соблазнительно.     А вот шиммер в грифеле действительно нежный и деликатный. Совершенно незаметный на губах, но создающий легчайший эффект сияния, за счет которого объем губ не скрадывается, а наоборот становится более заметным.

Грифель очень мягкий и пигментированный, легко вести ровную линию контура. Карандаш не убегает за границы даже по бальзаму, не скатывается в белую полоску и не сушит губы. Стойкость 5-6 часов, расход экономичный.
Дневное освещение:

Eva отлично подходит для ежедневного использования как самостоятельно, так и как основа для блеска или помады.

Оценка: 5.
Срок использования: более 3 лет.
Цена: ~120 руб.
Eva Mosaic Make Up Lips

Eva Mosaic Make Up Lips

kuka-luna 05 апреля 2018, 19:15
Очень красивый цвет, но скорее ягодно-малиновый)))
BooBooGordon 05 апреля 2018, 19:17
С разных устройств оттенок может выглядеть иначе, но суть одна, да — не совсем это нежно-розовый.
Ellesh 05 апреля 2018, 19:36
что то у производителей совсем печаль с цветовосприятием) то Guerlain называет розовый кораллом, теперь у Eva Mosaic ягодный оказывается нежно-розовым. (хотя на свотчах на губах уходит в персик немного, особенно на заглавном фото).
BooBooGordon 06 апреля 2018, 10:12
Меня тоже посещают такие мысли.
Maria Kiselyova 05 апреля 2018, 22:07
Ну, очень круто он смотрится, я тоже хочу эти карандаши. Спасибо за такой интересный и полезный пост)
Спасибо за внимание.
Opium Nikogo 05 апреля 2018, 22:44
Невероятно красиво! Спасибо) завтра куплю
Opium Nikogo 06 апреля 2018, 19:45
На мне светлее.Цвет кожи сыграл роль, видимо.получилось, примерно, на тон темнее моих губ
Yelgibi 05 апреля 2018, 23:52
Мне все больше и больше нравится оформление ваших постов! Фото отличные!
BooBooGordon 06 апреля 2018, 10:13
infOzoria 06 апреля 2018, 08:11
Очень красивые фотографии: вы так вкусно его показали, что захотелось даже не читая текст купить
То есть губы не сушит, да?
BooBooGordon 06 апреля 2018, 10:14
Спасибо.
Мои губы не сушит, но если они изначально в плохом состоянии, лучше нанести его на бальзам.
Guzeleka 06 апреля 2018, 09:55
Есть у меня такой карандашик, правда, сначала засомневалась, так как на мне он не такой яркий. Больше похож на 06 mauve от essence. Карандаш неплохой, но у меня почему-то крошится при нанесении, отламывается кусочками. Может, мой экземпляр просто такой неудачный.
BooBooGordon 06 апреля 2018, 10:15
Хм, думаю, что партии разные просто. У меня карандаш очень мягкий и не крошится, если надавить.
ArishaV 06 апреля 2018, 11:42
На мне данный оттенок не такой яркий, как на вас, а хотела бы такой цвет). У меня сухие губы, и он мне их тоже сушит, ношу как самостоятельный продукт редко.
BooBooGordon 07 апреля 2018, 14:56
Видимо конечный результат зависит и от своего пигмента. Ну и от освещения конечно. Я стараюсь снимать максимально реалистично, но и техника у всех разная. С одного из моих телефонов этот оттенок вообще ярко-рыжий. Как? Откуда? Магия.
Kelen 07 апреля 2018, 14:41
Да уж, розовым тут и не пахнет
BooBooGordon 07 апреля 2018, 14:59
У производителей свой взгляд на оттенки.