04.04.2018

Shiseido Lacquer Gloss #pk304 Baby Doll, #rs306 Plum Wine

Здравствуйте, девушки! Расскажу про блески, которые провели со мной зиму.

Бренд Shiseido раньше вызывал у меня непоколебимое уважение. Аж до тех пор, пока не купила их крем для век, который вызвал недоумение и разочарование… Потом так же произошло и с кремом для лица. В итоге из уходовых средств со мной осталась только пенка для умывания (не променяю ни на что). Поэтому, опасаясь разочарования и в декоративной косметике, обходила корнер мимо. И только скидка в 50% убедила меня попробовать эту продукцию.
Линейка Lacquer Gloss — Насыщенных блесков для губ, имеет довольно скудную палитру. Мне понравился оттенок сливы, для меня вариант практически беспроигрышный. С оттенка #RS306 Plum Wine и решила начать. А спустя 2 недели, пребывая в восторге от покупки, приобрела более сдержанный, кораллово-розовый #PK304 Baby Doll, как бы на каждый день. И зря, так как они по качеству оказались разными!

Обо всем по порядку:

Упаковка. Футляр из крепкого пластика, наполовину прозрачный. Царапинки собирает легко, но у меня это предсказуемо и не вызывает раздражения. На фото блески после 3 мес.«гуляния» по сумкам. Крышка плотно закручивается, ничего не подтекает и не просачивается (привет, Диор   )

Спонжик не самый удобный, так как контур мне не удается прокрасить идеально ровно. Но мягкий и гибкий.

Оттенок. #RS306 Plum Wine — насыщенный сливовый, с вкраплениями мельчайшего белого и синего шиммера. #PK304 Baby Doll — бледно-розовый с коралловой ноткой. Тоже содержит белый и синий шиммер, но в большем количестве.

Стойкость одинаковая. Часа 2-3, постепенно теряя глянец.

#RS306 Plum Wine

#PK304 Baby Doll

Нанесение и уход.
Сливовый RS306 Plum Wine наносить сплошное удовольствие, текстура гелевая, мягкая, обволакивающая губы потрясающим глянцем. В зимние ветра и морозы (крымские, но нем не менее...), именно этот блеск стал моей выручалочкой на каждый день. Сходит равномерно, не растекается и не скамкивается. Идеальный по всем параметрам!
Розовый PK304 Baby Doll оказался не так хорош. Текстура более тугая и ощущается шиммер. А при морозе и ветре скатался в белую полосу на слизистой… Сейчас, при весеннем солнышке, ведет себя намного лучше, не скатывается, но его тугая текстура мне нравится меньше, чем у собрата.

Ниже фото оттенокв при естественном дневном освещении и на солнце:
RS306 Plum Wine

PK304 Baby Doll

В образе:
RS306 Plum Wine

PK304 Baby Doll

Итоги:
RS306 Plum Wine — Да! Оцениваю на 5+!
Baby Doll — скорее нет. На 4!
Цена 2000 руб. до скидок
Меня зовут Вита.
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

Solnechnoe_Utro 04 апреля 2018, 20:15
Вы красавица, они вам очень к лицу.
Прям мои оттенки. Ням-ням. Забираю в избранное :)
Manticora 04 апреля 2018, 22:57
Большое спасибо! Оттенки очень красивые)
Yelgibi 04 апреля 2018, 20:27
Сливовое вино — прямо супер!
Manticora 04 апреля 2018, 22:58
Да, глянец его особенно украшает)
Nastya Kargapolova 04 апреля 2018, 20:30
А у меня Baby Doll, тоже с ним зимовала и просто обожаю его   Он у меня никогда не скатывался, хотя может я этого просто не успела заметить. Мне тоже очень нравятся эти блески, и губы после них мягкие.
Manticora 04 апреля 2018, 22:59
Может, это мне так не повезло… Но я очень ощущаю разницу в качестве. А какие оттенки у вас есть еще?
Nastya Kargapolova 05 апреля 2018, 07:01
Прошу прощения, у меня оказывается 303 оттенок, а не 304   Он по-моему вообще без шиммера.
Красивый!
Nastya Kargapolova 05 апреля 2018, 07:32
У меня других нет, только в корнере пробовала plum wine — да что-то так и не купила.
Nastya Kargapolova 13 апреля 2018, 08:57
Я решила проследить всё-таки за 303, и соглашусь с вами — немного, но всё-таки скатывается
ZarinaM 05 апреля 2018, 08:33
Поддерживаю. Обожаю 304 оттенок, универсальный и никогда не подводил!
Немножко завидую)
bez_kupur 04 апреля 2018, 20:35
Baby Doll к весне — супер! Спасибо за пост!
Manticora 04 апреля 2018, 22:59
Вам спасибо, что заглянули) Да, к весне и лету очень подходящий оттенок, согласна;)
keffir 04 апреля 2018, 21:30
Очень даже достойный блеск. И что бы ни говорили о марке, я отношусь к ней тепло, и меня её продукты не подводили.
Manticora 04 апреля 2018, 23:01
Это же отлично! Не выкинули деньги зря) У меня не все так радужно, к сожалению. А блески достойные, согласна)
Poeme 04 апреля 2018, 21:38
Слива на вас больше понравилась, да и глянца в ней больше)
Manticora 04 апреля 2018, 23:02
Сливовый оттенок сделал образ ярким и броским. Мне такой эффект тоже нравится) Спасибо!
angelicairene 04 апреля 2018, 21:43
Понравились на Вас обе, но Беби дол даже больше, Вы с ней такая нежная, весенняя. Есть несколько помад от Шисейдо, очень ими довольна, а вот блесков пока не было.
Manticora 04 апреля 2018, 23:03
Спасибо! Блески достойные, с беби долл у девушек проблем не было, судя по комментариям выше. Присмотритесь обязательно!
faceofspring 04 апреля 2018, 21:48
Plum Wine тоже очень люблю — качество выше всяких похвал! :-) Жаль, что выбор оттенков в этой линейке такой скудный, иначе давно бы приобрела ещё парочку экземпляров.
Manticora 04 апреля 2018, 23:04
Качество у сливового оттенка просто идеальное! Да, я тоже хотела бы больший выбор оттенков…
Yana_law 04 апреля 2018, 23:16
Оба хороши, но Plum Wine делает Вас более таинственной.
Manticora 05 апреля 2018, 13:31
Спасибо! Да, темные оттенки в принципе склонны к этому)
manuka_honey 05 апреля 2018, 00:42
Сливовый очень красиво выглядит
Viktoria Viktorova 05 апреля 2018, 03:53
Сливовый классный. И Вам очень идет.
Благодарю)
MadlenVolya 05 апреля 2018, 07:55
Очень красивые оба! У меня тоже есть один такой, люблю его )
Manticora 05 апреля 2018, 13:32
Мадлен, чего у вас только нет, наверное)
olly_simoly 05 апреля 2018, 13:02
Plum wine выглядит волшебно
Manticora 05 апреля 2018, 13:33
Спасибо, мне тоже очень нравится!
lenka25 12 апреля 2018, 15:46
Красвивая штука)