02.04.2018

Clarins Paris Eclat Minute №15 Rosy Pearl

Есть такие блески, бальзамы для губ, которые покупаешь снова и снова. К таким для меня относятся Clarins Eclat Minute. В моей косметичке за последние несколько лет побывали практически все оттенки этого блеска, и как же мне радостно было увидеть новый лимитированный оттенок. Конечно же он был сразу же приобретен.

Моя работа связана с частыми командировками по нашей необъятной Родине, и очень часто в северные города. И я была крайне удивлена, что блески Clarins Paris Eclat Minute единственные, которые не замерзали на губах при -30, -40 и даже -50 градусах. С ними я всегда уверена, что мои губы не потрескаются на морозе и не обветрятся при сильном ветре. А нежные оттенки палитры подходят абсолютно для любого образа.
Блески Clarins Paris Eclat Minute находятся в тубе с золотой крышечкой, имеют мягкий аппликатор — спонж, которым удобно пользоваться. Тубы постоянной отличаются по оттенкам блеска, в лимитированной коллекции они имеют красивое дизайнерское оформление. Объем блеска 12 мл, что делает его очень экономным в использовании.
Оттенок №15 Rosy Pearl находится в белой коробочке с красивым цветочном оформлении, туба блеска имеет такой же дизайн. На мой взгляд, дизайн упаковки очень милый, женственный и романтичный.
Оттенок №15 Rosy Pearl — прозрачный, с золотыми мелкими блестками. Прозрачный блеск создает эффект пухлых губ, а золотистые блестки придают ему шарм и красиво переливаются под весенним солнышком. Этот блеск можно использовать как соло, так и поверх любимой помады.

На руке:
Аромат блеска ванильный, на себе его не ощущаю. Привкус сладковатый, приятный. Текстура не очень липкая, не жирная. Очень приятный в использовании. Стойкость 4-5 часов, обед не выдержит.
На губах :
Плюсы:
✔Не растекается
✔Не забивается в складки
✔Не течет
✔Не скатывается
✔Сходит равномерно
✔Прекрасно увлажняет и питает
✔Смотрится эффектно
✔Красивый дизайн
✔Не замерзает на сильном морозе
✔Большой объем
Минусы:
Не обнаружены.
Этот блеск стал для меня любимым, особенно в командировках и на море. Для меня это прекрасное средство в любое время года!
Оценка: 5+
Цена: 1200 руб.

maska-2017 02 апреля 2018, 17:06
Вот и я фанатка этого бальзама)), ещё добавлю — он превращает любую помаду (ну, почти, любую) в супер.
Stacey_Bueller 02 апреля 2018, 17:08
и я, и я в восторге от этого блеска!
Akatava 02 апреля 2018, 17:15
Очень красивый «влажный» финиш и даже золотистый шиммер смотрится интересно.
Можно я хоть здесь расскажу про подобный блеск для губ от марки «Летуаль»?))) Купила за копейки, вспоминая хорошие отзывы о таком средстве для губ от Кларанс, никому не советую, такая фигня, хорошо, что взяла по самой низкой цене)
Yana_law 02 апреля 2018, 17:35
хороший какой, но кажется у меня есть похожий Guerlain
Hoksa 02 апреля 2018, 18:13
Очень классно смотрится на губах!
eueu 02 апреля 2018, 18:17
Тоже очень хочу эту лимитку и стик-хайлайтер… а вообще, думаю, надо перестать тратить деньги на бесполезные бальзамы для губ, постоянно разочаровываясь. Нужно приучить себя просто постоянно пользоваться этим блеском, он ведь реально ухаживает лучше 90% бальзамов
Greyglasses 02 апреля 2018, 20:24
Я уже купила хайлайтер, а от блеска отказалась, он какой-то очень простенький, а вот хайлайтер просто чудо))
eueu 02 апреля 2018, 21:37
Осталось только найти, где не раскупили еще поблизости)
Greyglasses 03 апреля 2018, 09:32
Видимо мне повезло =)
Letterg 02 апреля 2018, 18:29
Какой же он красивый   И цвет супер универсальный. Уже есть два экземпляра из этой линейки, но думаю третьего не миновать
Terracotta 02 апреля 2018, 19:27
Какой милый!
Neo 02 апреля 2018, 19:34
Прелестно! Это лимитка весны 2018?
Natella666 03 апреля 2018, 11:02
Да, это лимитка)
pi4y4y 02 апреля 2018, 20:20
Симпатичный блеск. Меня немного смущают такие довольно очевидные блестки, но на весну-лето должно быть очень хорошо. Спасибо за пост
Elenina87 02 апреля 2018, 21:53
А вот меня эти бальзамы не выручают даже при прогулке с собакой в -10. Нет особого увлажнения и защиты от ветра. Но соглашусь, что сама текстура блеска невероятно приятная и комфортная. Им хочется пользоваться и летом — идеальный вариант.
Natella666 03 апреля 2018, 11:08
Ого! А я без них не обхожусь в северные морозы!
bri1 03 апреля 2018, 11:51
вчера купила и ооочень им довольна.ухаживающие свойства на высоте.