Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2018
15690

Блеск для губ Catrice Prisma Lip Glaze №020 Princess Peach

Немецкий бренд Catrice обновил свою постоянную коллекцию «Весна — Лето 2018», темные оттенки зимы сменились яркими весенними красками. Пройти мимо просто невозможно, ведь именно яркие оттенки создают настроение! Особенно когда появилась коллекция голографических блесков для губ, которые переливаются ослепительными звездочками на губах! Один из них я готова показать)))

Блеск находится в прозрачном флаконе с золотистыми надписями. Выглядят очень аккуратно и красиво. Аппликатор — лопатка в меру мягкий и пушистый, позволяет набрать нужное количество блеска, для большей яркости можно нанести два слоя. Аппликатор удобен в использовании, и очень комфортный.
В линейке представлено около десяти различных оттенков, от совсем светлых до ярких. Я выбрала оттенок№020 Princess Peach — теплый розовый оттенок с золотистым отливом. Оттенок очень универсальный, подходит буквально под все!
Мне нравится, что блеск не выглядит как выстрел в прошлое, и не напоминает мне 90-е и 2000-е года. Он прекрасно ложится, создает эффект пухлых губ, а на солнышке он просто потрясающий — напоминает сияние звезд на губах! Такой блеск просто находка на весну-лето и сезон отпусков!

На руке:
Блеск очень комфортный в носке, он не сушит, не скатывается, не растекается, выглядит очень эффектно и сексуально. Блестки на губах не ощущаются. Покупкой я очень довольна!
Стойкость 4-5 часа, сходит равномерно. Особенно мне нравится, что этот блеск можно нанести на тинт, помаду. Тогда цвет будет более яркий и эффектный!

Соло:
Поверх бальзама для губ Dior:

В образе :
Оценка: 5+
Цена: 270 руб.
Catrice Prisma Lip Glaze

Catrice Prisma Lip Glaze

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 04 апреля 2018, 14:17
Спасибо за рассказ об этом блеске. Если честно, вот такое огромное скопление блесток на губах выглядит проплешинами, а на некоторых фото видно, что блестки еще и по лицу мигрируют. Я бы его наносила в качестве топпера на помаду, соло смотрится очень спорно.
Natella666 04 апреля 2018, 14:25
Мне нравится его носить поверх тинта. Блестки не мигрируют, это я до этого стирала другой блеск с блестками… И видно недотерла(
Mac_Cecht 04 апреля 2018, 14:47
О, миленький цвет.) Спасибо, а то обзоров пока на них не найти, а на официальном сайте не очень свотчи. Похоже, придется еще один покупать  
LenaMur 04 апреля 2018, 15:53
Тестила в магазине эти блески, понравились очень! Не взяла, потому что есть уже в ходу парочка нескончаемых, но на новинки полюбовалась.
Leiii 04 апреля 2018, 20:14
Жалко что он не бензиновый голографик, как кажется при первом знакомстве с тюбиком, а просто блеск с огромным количеством глиттера. Ожидала большего от линейки, сначала-то ручки затряслись, немедленно беру все!
Эх, надо было вовремя inglot брать, вот там были голографики так голографики!
Natella666 05 апреля 2018, 10:52
А что большего можно ожидать за 300 рублей?))) Отличное качество, приятный цвет. Не уникальный, но отличный)
manuka_honey 05 апреля 2018, 00:44
Очень понравился в качестве топпера   Смотрится отлично и привлекательно!
Natella666 05 апреля 2018, 10:52
Большое спасибо)
Fresh_mint 05 апреля 2018, 10:59
Как я давно живу   Вот уже снова вернулись в моду сверкающие-сияющие блески, которыми мы красились в 2000-х на школьные дискотеки.