30.03.2018

Румяна Sleek makeUp Blush 936 Pixie Pink

Я очень люблю холодные розовые румяна, только им под силу освежить мой цвет лица. Поэтому, стараюсь «выслеживать» подобные оттенки в разных марках. Сегодня о Sleek Pixie Pink

Упаковка миниатюрная, из черного матового пластика, отпечатки не собирает, выглядит чистенько и прилично. Поначалу защелка была очень тугая, сейчас (спустя пол-года) немного «расхлябалась» и румяна можно открыть без риска для маникюра. Вес продукта 8 гр.

Оттенок «барбишный» розовый, абсолютно матовый. Заказывала ориентируясь на свотчи в интернете и надеялась получить лилово-розовый, но нет. На мне они выглядят нейтрально-розовыми и не слишком яркими. Возможно, на более загорелой коже проявится лиловая нотка.

Текстура немного рыхловатая, румяна спрессованы неплотно, однако при наборе на мягкую натуральную кисть практически не пылят. Не смотря на агрессивный оттенок пигментация средняя, наставить пятна сложно. Растушевываются нормально, но не идеально (например, с румянами Шанель мне работать проще).
Стойкость: на мне держатся до демакияжа (как и любые другие румяна).

В общем, не смотря на пугающий оттенок, румяна получились вполне повседневные. Единственное, что мне не очень понравилось — это матовая текстура, из-за этого оттенок смотрится простенько.

На мне в солнечный день:
Холодный дневной свет:

Цена: 400-500 рублей (в зависимости от магазина)
Оценка: объективно 5
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Anna Lyapina 30 марта 2018, 19:25
Надо же, на руке и пальцах смотрится таким едким, а на лице очень естественно:) Как думаете, белоснежкам подходит? Не будет слишком ярким?
Kornishon 31 марта 2018, 00:49
Если кожа действительно белая (а не светлая или очень-светлая), то лучше посмотреть оттенки по нежнее :)
MaryVlada 30 марта 2018, 23:14
Когда увидела заглавное фото, немного напряглась. А на лице совсем по другому смотрятся румяна. У меня кожа смуглая, на мне все равно как инородное пятно будут выглядеть.
Kornishon 31 марта 2018, 00:52
Посмотрела ваш профиль, да, вам теплые оттенки однозначно лучше
wonderwall 31 марта 2018, 00:12
Оттенок для смелых! Вам к лицу
Kornishon 31 марта 2018, 00:52
Спасибо :) Такой смелый он только в упаковке
Caika 31 марта 2018, 14:43
Вот тоже ищу именно холодный розовый цвет! На мне большинство румян то ли окисляются, то ли из-за тонального крема теплеют, но они становятся именно персиковыми. Пока больше всего нравятся The balm down boy, Kiko 06 и Bobbi brown pink sugar (самые блестящие).
Kornishon 31 марта 2018, 15:20
Картинки почему то не загрузились. На Down Boy обращала внимание, но мне показалось что они не такие уж и холодные (может в живую иначе). А вообще, мне кажется любой макияж (тон, пудра, румяна) чуть окисляется к концу дня.
Caika 31 марта 2018, 22:28
Не знаю, в чем причина. Попробую еще раз
Kornishon 01 апреля 2018, 15:20
Кико очень понравились
Lana2014 01 апреля 2018, 08:46
Вам очень идет! Удивительно красиво оттеняют румяна цвет лица, глаз и волос. Это ж надо, ккая у вас интуиция. Убеждаюсь, что нет таких румян, которые не найдут своего «носителя».
А вы классическая «белоснежка»
Kornishon 01 апреля 2018, 15:20
Спасибо) Но кожа у меня не белая, обычно беру второй тон после самого светлого.
Раньше пробовала персиковые румяна, но на мне это выглядит желтым пятном.