30.03.2018

Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip из весенней коллекции 2016-лак, цвета ирисов

Весной 2016 года у Chanel вышел лак, который наделал столько шума вокруг своей персоны.
Прочтём о нем ещё раз?
Первая его особенность-это текстура Nail Gloss, на ногтях она создаёт красивый эффект стекла.
Выглядит это завораживающе, особенно в солнечную погоду.
Расскажу все плюсы и минусы моего черничного друга.
Итак:

Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip

-как я выше сказала, текстура у лака отличается от привычной нам. Она гелево-желейная, изначально консистенция была жидкая, сейчас уже немного загустела. Пока я не разбавляла лак, но скоро все-таки придётся это сделать
-кисть-ох уж эта кисть… Жёсткая, утолщенная на конце, неровно постриженная, наносить лак ей надо не мешкая, иначе она потянет все покрытие за собой
-пузыри- нет даже Пузырищи, которые возникали у меня при всех покрасах, независимо от того, какие условия я создавала для их исключения. И вообще мне интересно, почему это мы должны искать подход к лаку?! Ведь должно же быть наоборот ) Но Chanel видимо решили по-другому.
Для их сглаживания я всегда использую топ, под его слоем их становится практически не видно, но я то знаю, что они есть…
-этот лак для меня невозможно носить в один слой, слишком плешивым получается покрытие, только в два, и желательно второй слой делать погуще
-сохнут два слоя относительно быстро-15-20 минут я точно ничего не делаю, а потом стараюсь ограничиться безопасными движениями рук))))
С топом могу раньше уже заниматься обычными делами
-стойкость на мне этого лака довольно хорошая-4-5 дней я ношу его спокойно, при этом не избегая домашних дел)
-удаление беспроблемное, кожу вокруг ногтя лак не окрашивает

Ох, столько минусов и я все равно не отказалась от его покупки. А ведь читала обо всех отрицательных моментах. До последнего надеялась, что мой экземпляр будет более покладистым. Но при всех его минусах, когда этот лак у меня на ногтях я получаю всегда комплименты необычному покрытию маникюра. Многие разглядывают его не отрываясь несколько минут)
Тогда я думаю, что все мои мучения были не зря!

Ну что поругала, похвалила, теперь покажу его на ногтях.
На солнце
Вот здесь отлично видно пузыри, которые сгладил топ
В тени

Вот такой непростой лак получился у марки.

Цена: Около 1500 со скидкой.
Оценка: За цвет 5+++, за характеристики 2.

С уважением, Елена.

Poeme 30 марта 2018, 16:45
«Нет, детка, это — фантастика!») Я упустила этот лак, теперь хочу наверстать в таком же оттенке из летней коллекции. Это просто чудо чудное, диво дивное) На солнце вообще обалденно. Меня недостатки не пугают (в лаке, конечно)
Morozko_21 30 марта 2018, 19:50
Альфия, вы правы-на солнце он бесподобен  .
Меня эти недостатки тоже не испугали, я ведь знала о них, правда до последнего была надежда, что меня они обойдут, но нет…
Все равно его очень люблю, но оценку честно поставила, несмотря на то, что это Chanel)
Salamandra2308 31 марта 2018, 05:29
Они различаются. Новый лак не такой стеклянный, а оттенок его более синий. Все же 683 при всех его недостатках мне нравится больше ))
Poeme 31 марта 2018, 14:14
Вы меня расстроили   я так надеялась
Morozko_21 31 марта 2018, 14:45
Я тоже в отзыве у Оксаны подумала о том, что мой другой-более стеклянный и красивый( на мой взгляд, конечно).
Сейчас пойду лично гляну на него
Poeme 31 марта 2018, 14:56
Ооо сделай сравнительный свотч плиз)
Morozko_21 31 марта 2018, 15:30
Упс… поздно увидела коммент… Посмотрела я лак ) он другой, более кремовый и не такой неоново-яркий, для меня мимо
OSen 01 апреля 2018, 00:05
Санрайз 100% более стеклянный!
helena789 30 марта 2018, 17:20
Ох… Красавчик конечно..)) В тени особенно понравился.! Ну капризен немного… Может себе позволить..))
Morozko_21 30 марта 2018, 19:51
Спасибо.
Да, красавец! Такие текстуры редкость пока ещё в лаках, поэтому и терпим все их капризы
argentummist 30 марта 2018, 17:20
Это лак, ради которого готова танцевать с бубном, с дудуком, да хоть с контрабасом. И хотя он стоит у меня в ящичке, ни одного поста с возможностью посмотреть на чужие ноготки и почитать рассказ о нём, не пропускаю.
У меня он тоже пузырит, но только на двух пальцах из десяти, стабильно. Ношу неделю, без проблем.
Он -фантастический.
saharok_999 30 марта 2018, 19:35
Подпишусь под каждым словом)) Тоже смотрю все посты с этим лаком))) Красавец ведь.
И пусть кисть уродливая и пузыри. Цвет невероятный!
Morozko_21 30 марта 2018, 19:53
Спасибо, что читали.
  По поводу танцев… только маньяк маньяка поймёт в этом деле)
Остальные покрутят пальцем у виска)))
Anjuta-Anja 30 марта 2018, 17:38
Леночка, какая красота   Оттенок такой глубокий, безумно красивый! У меня вот все ногти ломаются ( никак не могу отрастить   ). С большим удовольствием прочитала и посмотрела на твоих ноготках!
Morozko_21 30 марта 2018, 19:54
Спасибо, Анют
Этот лак при всех своих минусах любим многими, в том числе и мной. А в жизни он ещё красивее, хотя куда уж)))На фото все равно все не то…
LikemyLips3 30 марта 2018, 17:57
1500 за лак для ногтей   Oh, my Lodr. Но цвет красивый
Morozko_21 30 марта 2018, 19:55
  да, цена у него, конечно…
Спасибо, что зашли в гости.
Poeme 30 марта 2018, 21:52
На ибее я видела снятые с продажи лаки за 50-80€))
preferita 30 марта 2018, 19:03
Мне понравились и лак и ваш маникюр.
Morozko_21 30 марта 2018, 19:56
Благодарю вас
Lina_Bellsi 30 марта 2018, 19:58
Ахаха — «за цвет 5+++, за характеристики 2» — это прям характеристика Шанель для меня.
Спасибо за пост!
Yelgibi 30 марта 2018, 21:14
Очень аккуратный маникюр у вас. Лак красавец, обожаю его!
Olusha 31 марта 2018, 10:47
Уникальный оттенок! Тоже мучаюсь, когда им крашу, но цвет… вообще всегда интересно почитать про лаки Chanel, хоть многие из них есть у самой;)
OSen 01 апреля 2018, 00:06
Вот ваш пост и комментарии подтвердили все сказанное пару лет назад)) Но красив все же!
Chiara_Manzoni 01 апреля 2018, 20:01
Восхищаюсь им на других, на себе не понравился, передарила. Но признаю, что он очень оригинальный и красивый. Показали Вы его прекрасно. У меня все негативные характеристики отсутствовали, только сох долго.
juliamoscow85 01 апреля 2018, 20:07
Меня цвет лака зацепил, но почитав отзывы я все-таки не решусь его покупать. Наверное даже в сторону лаков Шанель смотреть не буду. Есть очень много лаков потрясающих, над которыми не нужно плясать с бубном. Да, я не лакоманьяк и выбираю лаки удобные в применении. Вот есть мой любимый Диор, хотя выбор оттенков у них не очень широк, но по всем параметрам они мне очень нравятся.