30.03.2018

Shine Bright like a Diamond или лимитка от Jeffree Star Cosmetics в оттенке Christmas Cookie

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой- это лимитированная помада из новогодней коллекции Jeffree Star Cosmetics.
Упаковка. Стандартная упаковка у помад Jeffree Star CosmeticsVelour Liquid Lipstick ярко-розового цвета (к сожалению, не могу вам показать как она выглядит, так как у меня нет ничего из основной коллекции). В этой же лимитке на розовый цвет посыпан нежно розовый глиттер. Это выглядит очень красиво. Сам Джефри Стар говорил, что создание такого глиттерного тюбика заняло у них около 3 месяцев. Ведь он хотел, чтобы тюбик был без текстуры. И у них получилось это сделать. Надписи и звезды голографические.
Так, а теперь представьте, как у вас будет сиять флакончик на солнце.
Дизайн картонной коробочки тоже изменился. Вместо ярко-розового цвета, мы имеем голографическую коробку, точно такая же, как у Dior Addict Ultra-Gloss, только чуть меньше по размеру.
Аппликатор все такой же удобный, сделан в форме стульчика. Таким спонжем очень удобно прорисовывать контур губ.
В новогодней/ глиттерной коллекции представлено 8 оттенков, как всегда от золотого и зеленого до нюдовых, нейтральных. У меня самый светлый оттенок Chrismas Cookie- розово-бежевый цвет.
Очень много вопросов поступает, какой карандаш использую для прорисовки контура, чем контур рисую. Девочки, это мой натуральный четкий контур губ, он у меня ярче моих губ, поэтому так выделяется.
На моих губах этот оттенок смотрится темнее, чем у всех остальных, не знаю с чем это связано, может с сильной пигментацией губ, может из-за очень бледной кожи (кстати, на моих губах он выглядит, как Lola от Lime Crime). Если вы видите, что ваша темнее моей, то помада будет выглядить нюдовой, но не замазкой.

Стойкость помады очень хорошая, но жирную пищу не выдержит (постараюсь в ближайшее время сделать битву помад по стойкости, но на это потребуется время, сами понимаете). Помада в складочки не забивается, кроме очень глубоких. Губы не сушит. Наносится в один слой, не плешивит, распределяется легко.
Текстура жидкая из-за этого может оседать пигмент, поэтому нужно обязательно встряхивать помаду пред использованием.

Итак, купила бы я еще помады из этой коллекции? Да, не только из-за упаковки   Мне очень нравится формула помад Джефри, они невесомые на губах.

Стоимость: 1432 руб. в России и 18$ в США.
Оценка: 5.

Rhona 30 марта 2018, 14:36
Интересная текстура. Действительно выглядит невесомой.
А можно попросить фото Ваших губ без помады, чтобы хоть приблизительно понять насколько они меняют цвет помады. А то на руке и губах цвет не очень сильно отличается.
LikemyLips3 30 марта 2018, 14:57
Rhona 30 марта 2018, 15:01
Mac_Cecht 30 марта 2018, 14:42
По флакону я ожидала, что помада будет глиттерной)
LikemyLips3 30 марта 2018, 15:08
На самом деле, то оттенки даже очень скромные в коллекции   Но было бы уже перебор, если бы и помады были глиттерными.
Poeme 30 марта 2018, 14:44
Так на губах нет никакого контурного карандаша? Фантастика! Это второй случай только на Косме) И оттенок, и текстура очень подходят вашим губам.
TolstoKiska 30 марта 2018, 14:58
Я вообще думала, уж не татуаж ли, до того всегда ровненький и аккуратный контур.
LikemyLips3 30 марта 2018, 15:18
Нет, нет   Я ничего не делала с губами, да и честно боюсь что-либо с ними делать, особенно татуаж.
Irrokez 30 марта 2018, 14:59
честно говоря, ожидала увидеть блестящий финиш у помады, а оказывается, сияющий только флакон   но смотрится отлично, и оттенок красивый, и лежит прекрасно. может, и я доберусь однажды до помад джеффри
LikemyLips3 30 марта 2018, 15:16
Очень советую вам его помады. Тоже долго сомневалась покупать или нет. Думала, что очень похожа формула на Lime Crime или Kylie, но она абсолютно другая. У меня есть еще вот такой набор
Irrokez 30 марта 2018, 16:00
LC мне очень сушит губы, поэтому пользуюсь не часто. когда дискомфорт от сухости достигает определенного порога, начинаю постоянно облизывать и грызть губы, отчего они смотрятся… ну, в общем, я думаю, понятно, как   кайли не пробовала. подарили мне одну, но это был фейк, поэтому судить об оригинале не могу. есть еще застывашки кайлин и инглот, но с ними в целом ситуация похожа меньше всего инглот сушит. если у джеффри они другие, то точно надо пробовать!
bez_kupur 30 марта 2018, 16:04
Лежит ну просто фантастически! Многое рассматриваю в обзорах, но борюсь в внутренним неприятием вдохновителя марки, из-за этого совсем не хочется купить.
Shisan 30 марта 2018, 16:26
Вы же покупаете не вдохновителя, а продукт) Продукт ведь и правда качественный)
bez_kupur 30 марта 2018, 18:00
ну вот так — неприятные ассоциации зачем? а помад хороших много и без них (ассоциаций)
LikemyLips3 30 марта 2018, 18:05
Я просто не обращаю на это все внимание. Помада отличная, а что там говорит ее создатель и что он делает меня не касается
Shisan 30 марта 2018, 16:24
Едет-едет ко мне эта помада, как же вы вовремя! Шестая в коллекции, третий нюд. Может, как приедет, я наконец выйду из режима рид-онли и сравню её с Манекеном, моим любимым нюдом от Джеффри. Самые комфортные на губах, до появления коллекции металликов от Мак (они переработали формулу и там вообще бомба вышла).
LikemyLips3 30 марта 2018, 18:02
Дааа. Сделайте пост  . А у вас нет оттенка Celebrity Skin?
Ketev 30 марта 2018, 16:25
Подскажите, где вы брали за 1400 грубо говоря рублей Джеффри? Знаю только за 1700
LikemyLips3 30 марта 2018, 17:14
Да, на пудре. Они являются официальными дистрибьюторами JSC в России. Где еще продается их продукция в России не знаю. Но будьте аккуратны, не нарвитесь на подделку
Shisan 30 марта 2018, 16:27
Я не автор, но скажу — на Пудре скидки, она едет ко мне как раз за 1400р)
Ellesh 30 марта 2018, 17:22
сколько смотрю ваши посты о помадах и восхищаюсь вашими губами и их контуром… просто красота, хочу тоже такие(
LikemyLips3 30 марта 2018, 18:42
Спасибо большое
Olga Kharlamova 30 марта 2018, 19:52
Я на валдб… се брала свою Baby Daddy за 1330-она супер! Новинок там жаль нет, но выбор не плох, правда разбирают.
Yolkina 31 марта 2018, 15:22
Красивый тон. Но какой-то дикий мезальянс сверкающей упаковки и матового содержимого.
Roschelle 11 апреля 2018, 06:43
Обожаю помады Джеффри)
А как Вам она в сравнении с LC Sasha?
Оттенок похож, на намного ли светлее?
LikemyLips3 11 апреля 2018, 07:13
Мне кажется, Sasha на 1,5-2 тона темнее.