26.03.2018

Inglot AMC Eyeliner Gel # 65 - гелевая подводка для глаз в багряном оттенке из осенней коллекции Italian Kiss

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать вам гелевую подводку для глаз от профессиональной марки Inglot в очень интересном оттенке.

Вышла она в рамках осенней лимитированной коллекции 2017 года «Italian Kiss», палитра которой согрета ярким итальянским солнцем.
Основной частью коллекции стали блески для губ HD Lip Tint Matte в 11-ти новых оттенках — от нежно-бежевого до баклажанового, обладающие бархатным финишем и хорошей стойкостью. Кроме блесков вышли три оттенка теней Freedom Eyeshadows — морковный, бордовый и персиковый цвета, и три гелевых подводки AMC Eyeliner Gel — сливовая, бордовая и кирпичная. Я, конечно же, выбрала бордовую.

Inglot AMC Eyeliner Gel # 65.

Упаковка традиционная — маленькая пластиковая баночка с откручивающейся крышкой на которой красуется название коллекции.
Бордо оказалось достаточно сложным оттенком, в нем я рассмотрела и красные и коричневые нотки, но сразу поняла, что эффекта «красных глаз» не будет. А вот текстура очень понравилась — мягкая, податливая, очень выверенная — без излишней сухости или влажности.
Поначалу, при пробе подводки на руке, меня очень смутило, что она ложится очень неравномерно, с полосами и проплешинами, и я даже сильно расстроилась.
Но оказалось, что переживала я зря. На веко подводка ложится идеально, и с ней можно создать очень классную равномерную стрелку любой интенсивности, потому что она и растягивается прекрасно и наслаивается без проблем. Я к ней приспособилась практически моментально, хотя гелевыми подводками пользуюсь не часто.

Для нанесения выбрала свою старенькую кисть Сефора с натуральным ворсом. Застывает подводка быстро, но кожу века не стягивает и в дальнейшем кусочками не отслаивается, стойкость у нее прекрасная — стрелка остается в неизменном виде вплоть до демакияжа. Кисть надо отмывать сразу, иначе потом придется подводку от нее буквально отдирать.

Смотрим.
Я даже слегка осмелела и позволила себе небольшой эксперимент — использовала подводку в качестве подложки. Растянула ее по веку, но делала это быстро, чтобы успеть до высыхания, затем нанесла сверху золотые гелевые тени Sisley Phyto-Ombre Glow Metallic Eye Shadow в оттенке Pearl (пост о них я писала очень давно и его можно посмотреть здесь).
Думаю, что эффект был бы еще более сильным, если бы я использовала бордовую тушь, или хотя бы коричневую, но до этого додумалась только сейчас. Но вы поняли — это был всего лишь мой небольшой эксперимент, ясно, что каждый день с подобным макияжем я ходить не буду.

И подытожу.
Отличная подводка. Во-первых, у нее интересный оттенок, который сейчас точно на пике моды, но в то же время очень носибельный в обычном дневном макияже даже для дамы моих лет. Во-вторых, качеством подводки я осталась очень довольна — с ней легко работать и она стойкая. Сделала вывод — смело можно брать и другие оттенки.
А что еще нужно от подобной подводки? Ах, да, чтобы она быстро не высыхала в баночке. Ну что сказать, за те полгода, которые она у меня, ее консистенция совершенно не изменилась.
Объем баночки: 5,5 гр.
Страна-производитель: Польша.
Цена: 840 руб.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание к обзору.
С уважением,
Рита.
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

wonder_woman_kgd 26 марта 2018, 21:54
Классный оттенок! Смотрится интересно и как то аккуратно что ли (если можно так сказать   )
RitaMix 26 марта 2018, 22:02
Юля, изначально я хотела сливовый, но что-то побоялась его брать, кирпичная вообще не мое, поэтому выбрала эту, она мне сразу показалась «в самую точку», и это мой самый смелый выбор в багровых тонах
wonder_woman_kgd 26 марта 2018, 22:09
Цвет твой на 100%!
Я все хочу
man_i_ya 29 марта 2018, 11:23
Рита, у меня есть сливовая 75, но ношу редко, она на мне очень инородно и контрастно выглядит (так же инородно на мне выглядят черные подводки)… а вот 89 ношу чаще (а она наоборот как то бледновато, не хватает мне цвета) Идеально по цвету мне идет коричневая гелевая подводка от Майбилен. Заинтересовал этот лимитированный цвет #65, Вашему цвету глаз вообще волшебно, а мне не уверена пойдет ли?
maska-2017 26 марта 2018, 21:57
Спасибо большое за пост), великолепно смотрится подводка, никогда бы не обратила на неё внимания, если бы не Ваш пост, очень красиво))
RitaMix 26 марта 2018, 22:08
Наверно так бы поступили многие — не обратили внимания  . Мне у Inglot захотелось попробовать именно подводку, но не хотелось черную или просто коричневую, а тут недавно вышла эта коллекция, да еще с таким названием, вот из трех оттенков я и выбрала самый оптимальный для себя.
Blackfruit 26 марта 2018, 22:05
Очень красивая подводка! Во втором макияже если сделать очень тоненькую стрелочку серой подводкой, то можно и куда угодно носить.Пользуясь случаем хочу сказать спасибо за то, что когда-то вы открыли для меня вв-корректор Estee Lauder
RitaMix 26 марта 2018, 22:11
Вот как! Именно серую? Я не сильна в таких сочетаниях, спасибо за подсказку. Обязательно попробую)))
Я до сих пор этому корректору не изменяю, он лучший для меня  .
Blackfruit 27 марта 2018, 09:35
Серую при черной туши, прямо очень тоненько межресничное пространство. Черная будет слишком контрастно, хотя все это по вкусу, кому как нравится))
RitaMix 27 марта 2018, 10:13
О_о, я все поняла! Спасибо)))
Poeme 26 марта 2018, 22:41
Какая ты смелая, Рита! Такой оттенок осилила. В виде стрелки очень симпатично. А у меня в планах Шисейдо темно-синяя с кистью.
RitaMix 26 марта 2018, 22:47
Простой макияж со стрелкой люблю, быстро и эффективно, а необычный цвет подводки придает ему «изюма». Я у шисейдо баклажанную хочу  , а тебе с синей будет отлично  .
lendor_lana 28 марта 2018, 09:15
У меня есть синяя shiseido. Рука к ней тянется почти каждый день.
Poeme 28 марта 2018, 15:13
Вот я благодаря Косме и захотела ее очень)
Morozko_21 26 марта 2018, 22:46
Какой красивый оттенок, и как же он вам идёт, Рита
RitaMix 27 марта 2018, 10:36
Леночка, спасибо!
Vera0305 26 марта 2018, 23:04
Боже, какой цвет… Рита, и сам цвет шикарный. и лежит идеально, и тебе очень идет! Поздравляю, отличное приобретение!
RitaMix 27 марта 2018, 10:37
Я и сама удивилась, как она здорово и равномерно ложится. На руке у меня так красиво, как на веке, не получается.
redishhh 26 марта 2018, 23:06
Какой благородный цвет! И вам очень-при очень идет! И здорово, что в итоге ложится она как надо. Я вот с подводками в шайбах не очень дружу, пока только фломастеры. Но хочется научиться, и может даже попробую Inglot подводки))
RitaMix 27 марта 2018, 10:39
А я с фломастерами на «вы», поэтому совсем не покупаю их. А вот подводки мне ближе. Недавно купила черную МАС, пока еще не открывала. Теперь обязательно сравню этих двух профессионалов.
redishhh 27 марта 2018, 16:02
с удовольствием буду ждать отзыва!
man_i_ya 29 марта 2018, 11:24
Я фломастеры очень люблю, какими марками Вы пользуетесь?
redishhh 29 марта 2018, 11:45
мои фавориты L'Oreal и Physician's Formula
Mary_Marmelad 27 марта 2018, 00:10
Очень классный цвет, зеленые глаза оттеняет здорово и подводка очень ровно легла. И растушеванная стрелка очень хороша! Вот как ни смотри очень удачная покупка! Главное, чтобы не вздумала засыхать
RitaMix 27 марта 2018, 10:44
Машуня, я всегда боюсь этого засыхания. Пока подводка не поменяла текстуру, но и пользуюсь я ею не так уж часто, конечно. Хотя вот говорят, она дюралайном отлично разводится, если что
Frankie_Stein 27 марта 2018, 00:11
Рита, цвет — просто отличный! Акцентный и деликатный одновременно.
RitaMix 27 марта 2018, 11:22
Спасибо, Эрика! Потому я ее и выбрала
Sanny-Fanny 27 марта 2018, 00:21
Рита, я с обычными стрелками не дружу, а мягкие очень уважаю, по мне — второй вариант роскошный, здорово   тебе очень идёт
RitaMix 27 марта 2018, 11:23
Спасибо, Машуня! А мне вот графичные стрелки ближе)))
Sanny-Fanny 27 марта 2018, 11:37
Ритуль, мне не идут от слова «совсем», ну то такоэ…
Потому, мне второй вариант заверните
InGa17 27 марта 2018, 00:24
Ничего не могу сказать по поводу стрелок: не умею, не ношу. Но почему же никто ещё не написал, что помада на последнем фото просто роскошна: и цвет, и то, как лежит на ваших губах.
RitaMix 27 марта 2018, 11:30
Инна, спасибо! Помада там тоже Sisley Phyto-Lip Shine, оттенок # 4, если я не ошибаюсь.
Mazlik 27 марта 2018, 00:24
Очень благородныц цвет и на Вас так изумительно смотрится!
Мне кажется, что и с зелёной тушью будет классно.
п.с. отдельное спасибо за нетронутые брови. Просто бальзам на душу.
RitaMix 27 марта 2018, 11:31
Спасибо! У меня зеленой туши, к сожалению, нет. Если куплю, то обязательно попробую)))
manuka_honey 27 марта 2018, 02:15
Цвет роскошный   Стрелочка очень красивая получилась и в качестве подложки тоже отлично   Я подводки Inglot пользую в хвост и гриву: и как подводку, и как основу под тени, и слизистую подвожу.
Winter_cherry 27 марта 2018, 04:13
А у меня подводка ингдот быстро затвердела (
Не выбрасываю. Хочу дюралайн купить.
RitaMix 27 марта 2018, 22:47
Сейчас пересмотрела посты про эту подводку, и знаете, мне кажется, что они изменили текстуру, у меня она в разы жиже. Может поэтому она у меня медленнее сохнет?
RitaMix 27 марта 2018, 11:32
Слизистую подводить таким оттенком я побоюсь, хотя ради любви к искусству как-нибудь попробую  .
Winter_cherry 27 марта 2018, 04:11
Вот это красота!
Вам идет просто невероятно! С черной тушью, наоборот, выразительнее, как мне кажется. Имею гелевый карандаш сефора в похожем оттенке, ношу его именно с черной тушью, хотя предпочитаю коричевую во всех прочих случаях.
RitaMix 27 марта 2018, 11:38
А еще, я видела на ютубе, как девушки такие цветные подводки наносят на ресницы с помощью кисти прям сверху черной туши. Круто получается))) Но ресницы должны быть густыми и хорошего качества, не то что у меня.
Olga Kharlamova 27 марта 2018, 05:24
Супер подводка! Цвет шикарный, Рита, ты прекрасно показала продукт-хочу такую  !
RitaMix 27 марта 2018, 11:40
Этот цвет мне сразу на душу лег, я ни секунды в нем не сомневалась.
Sofira 27 марта 2018, 07:21
В самое сердце, Рита, очень красиво! Моя любимая гамма в макияже.
RitaMix 27 марта 2018, 11:40
София, а вам здорово будет такой оттенок
lustlike 27 марта 2018, 08:46
В нашем городе недавно открылся корнер inglot, теперь я знаю что куплю в первую очередь.
Вы показали подводку так, что захотелось ее немедленно купить!
RitaMix 27 марта 2018, 11:42
Удачи! У Инглот тратить денежки легко. Я когда к ним в магазин попадаю, то хочу буквально все))
Polinopolis 27 марта 2018, 09:24
Рита, как вовремя! Я только вчера подумала, что мне пора возвращаться к стрелкам, но чёрная подводка на себе не нравится, так что ищу какую-нибудь бордовую, это знак
RitaMix 27 марта 2018, 11:43
Полина, там в коллекции еще крутая сливовая есть. Тебе очень пойдет)))
Lizaveta23 27 марта 2018, 09:31
Какой красивый оттенок, не думала даже, что так красиво будет смотреться на глазах! Вам очень идет)
RitaMix 27 марта 2018, 11:45
Лиза, спасибо! Я к ней сразу прикипела. У меня теплая внешность, поэтому такие оттенки на мне выигрышно смотрятся.
Hoksa 27 марта 2018, 09:49
Рита, мне очень понравилась на Вас эта подводка, очень Вам идет! И еще: у Вас великолепная кожа (я даже специально зашла в Ваш профиль, чтобы посмотреть сколько Вам лет). Видно, что Вы замечательно ухаживаете за ней!
RitaMix 27 марта 2018, 11:49
Спасибо! За кожей стараюсь следить, это правда. Но тут большую роль играет хорошая наследственность — у моей мамы до глубокой старости кожа была чудесная, и это при том, что она за ней практически не ухаживала.
Akela012 27 марта 2018, 10:05
Стрелочка выходит просто заглядение! Такая деликатная и благородная! Пошла учится делать такую же )))
RitaMix 27 марта 2018, 11:50
Удачи))))))
JolieRouge 27 марта 2018, 12:19
Невероятно красивый оттенок, очень подходит к оттенку ваших глаз и кожи. Спасибо что показали, обязательно попробую подводку — у меня похожий цветотип).
RitaMix 27 марта 2018, 22:59
К теплой внешности такие оттенки всегда очень подходят. Присмотритесь)))
aquagirl 27 марта 2018, 12:20
Рита, очень красивый оттенок! Залюбовалась вами.
RitaMix 27 марта 2018, 22:54
Светочка, благодарю   ))
Natasha555 27 марта 2018, 14:50
Рита, скажите, пожалуйста, марку и тон помады.
RitaMix 27 марта 2018, 22:54
Наташа, тут в разных макияжах она разная. В первом случае я очень легко в один слой нанесла D&G Classic Cream Lipstick # 217 Royal Pink, а во втором Sisley Phyto-Lip Shine # 4, тоже наносила не усердствуя.
Yelgibi 27 марта 2018, 16:16
Красивый оттенок.
У меня есть красная подводка Инглот, ношу ее с удовольствием. Даже на работу в пятницу могу. Единственная претензия к ним — быстро засыхают.
RitaMix 27 марта 2018, 22:50
А у вас она сначала такая же жидкая была? У меня такое ощущение, что они стали ее делать жиже, это я сужу по постам, которые были опубликованы до меня, там она, порой, совсем сухая, поэтому и быстрее засыхает. Моя пока ттт… в порядке.
Yelgibi 28 марта 2018, 00:18
Моя была оч жидкая, потом стремительно застыла. Я ее пока дюралайном развожу
RitaMix 28 марта 2018, 02:42
Ну что ж, значит и мне пора дюралайном обзаводиться.
Elenina87 27 марта 2018, 22:37
Ух ты! Ничего себе оттенок). Мне на Вас, если честно, больше понравился в растяжке и с тенями. Очень интересно смотрится, подводкой скромнее, но тоже крайне необычно.
RitaMix 27 марта 2018, 23:02
Лена, спасибо! Я за второй вариант переживала, понимая, что получается ярко, хотя вот муж тоже сказал, что ему нравится
Elenina87 27 марта 2018, 23:04
Раз даже мужу понравилось, то тогда точно все отлично. Мужчины жуткие консерваторы).
RitaMix 27 марта 2018, 23:11
Это чистая правда! Но я его мнению всегда доверяю и прислушиваюсь, это даже полезно, чтобы не «заносило» в разного рода экспериментах   )))
Poeme 28 марта 2018, 15:17
Я тоже доверяю и спрашиваю. Один раз зашли в Кико, а я там иногда непотребное покупаю, ну типа для примерки, недорого же. Так вот присмотрела апельсиновый карандаш для глаз, но шикарный оттенок, подошла к нему с карандашом, думала он повертит у виска. А он говорит какой классный купи конечно)) Купила, даже не носила, лежит))
Elenina87 28 марта 2018, 22:01
А у меня, на удивление, понравилась новая юбка мужу. Была уверенна на 99%, что посмотрит и заявит, что она (юбка) какая-то слишком пышная, короткая и вообще — не обтягивает. Но нет, понравилась).
Poeme 28 марта 2018, 22:04
Вот) Мужьям надо доверять)
Nice2meetU 28 марта 2018, 08:11
Очень нежный и «вкусный» образ. Рита, спасибо Вам. Тоже хочется купить себе подводку. :)
Stasj 28 марта 2018, 08:29
Действительно интересный оттенок! На глазах красиво смотрится)))
RitaMix 05 апреля 2018, 22:02
Да, с оттенком я не прогадала)))
Ryjik 28 марта 2018, 11:20
У меня есть такая в оттенке 90 (коричневый), мне она не понравила, какая-то слишком жидкая была изначально, приходилось её наслаивать, цвет оказался слишком темнокоричневым, в макияже смотрелся почти черным. За год высохла :(
RitaMix 05 апреля 2018, 22:02
Ну вот, значит мне скоро придется бежать за дюралайном
katyakraska 28 марта 2018, 19:32
А мне просто очень-очень понравился эксперимент в качестве подложки.
Невероятно красиво смотрися!
RitaMix 05 апреля 2018, 21:59
Катюша, я старалась)))
Milena72 29 марта 2018, 07:54
Ритуль, обалденно красиво!
RitaMix 05 апреля 2018, 21:58
Миленчик, спасибо!
alinasfunny 04 апреля 2018, 11:33
у меня страшная аллергическая реакция на подводки INGLOT, буквально через 10 мин глаза начинают слезиться, краснеть, опухают веки и гноятся( а такие цвета красивые   я при первом забеге сразу взяла 3 оттенка, через пол года еще один(думала вдруг партия другая или еще что), но нет, все так же.
RitaMix 05 апреля 2018, 21:58
Охотно верю! У меня такая же история с четверками теней Герлен. Столько красивых палеток прошло мимо меня…
Lily Klinaeva 25 апреля 2018, 06:32
Сразу захотелось бежать в магазин за ней, чудесно вы её показали! И вам идёт очень.
RitaMix 25 апреля 2018, 12:07
karmelita-05 02 ноября 2020, 21:07
Боги, какой цвет подводкииииии
RitaMix 02 ноября 2020, 21:13
Женя, представляешь, такие оттенки как раз стали популярными в конце 2017-начале 2018 года  .