26.03.2018

Отличный хайлайтер Becca Shimmering Skin Perfector в оттенках Pearl и Opal

Всем привет! Сегодня я рассказываю о своем любимом хайлайтере Shimmering Skin Perfector от Becca в двух оттенках: Pearl и Opal. Под катом вы найдете свотчи и фото макияжа. Добро пожаловать!

Начну с Becca Shimmering Skin Perfector, Pearl
Данный хайлайтер у меня в полноразмерной версии. Она содержит 50 ml. Я точно не израсходую столько продукта за 9 месяцев (срок хранения открытой упаковки), поэтому держу в холодильнике.

Хайлайтер помещен в прорезиненную баночку, крышка может немного пачкаться. Продукт выдавливается через помпу. К ней у меня есть замечание: выдает слишком много. Иногда мне достаточно мизерной капли, если наношу только на скулы.

По текстуре хайлайтер кремовый, не жирный, не растекается. Запаха не имеет. Легко распределяется. Содержит наимельчайшие блестки, которые сложно различить.

Я обожаю этот хайлайтер за его эффект! Он дает влажное сияние изнутри. Мне кажется, что ни один твердый сиятор такого не даст. Он идеален для области скул, подбородка, спинки носа — короче, везде, где хочется подсветить кожу. Можно наслоить и получить более яркое сияние, но космоса точно не будет.

Для свотча я нанесла Бекку капелькой (слева) и в два слоя (справа).
А это фото со вспышкой.
Becca предлагает смешивать хайлайтер с тональной основой. И это я тоже люблю, смешиваю хайлайтер с моим СС-кремом от Smashbox, писала о нем здесь. Для свотча я взяла продукты в равных пропорциях. Получается сияющая красивая кожа. Конечно, такое не подойдет людям с жирной кожей, но для других отлично сработает. У меня комби кожа, и я не наношу на нос и центр лба.
Это свотч со вспышкой.
И теперь фото хайлайтера на лице. Также сначала только дневной свет, потом со вспышкой. Обратите внимание, как на втором фото на глазе видны мелкие блестки от теней, а у хайлайтера блестки еще меньше, и они так не смотрятся.

К концу дня продукт на скулах немного тускнеет, но влажный блик все равно заметен. Хайлайтер очень экономичный, на скулы хватает маленькой капельки. Я могу сравнить хайлайтер от Becca со Strobe Cream от Mac. Он по всем параметрам выигрывает у Mac. Mac у меня имеется, и мне он не очень нравится, т к быстро исчезает с лица. Также Becca дает больше сияния.

Я влюблена в хайлайтер от Becca. Моему восторгу просто нет предела! Я получила сразу два продукта в одном: хайлайтер и сияющую базу.

Цена: $41

Becca Shimmering Skin Perfector, Opal

Мне так сильно нравится этот хайлайтер, что я имею его собрата в оттенке Opal в тревел версии. По характеристикам продукт такой же. Отличие только в упаковке и объеме. Здесь всего 20 ml. Хайлайтер находится в мягкой пластиковой тубе, горлышко которой слишком широковато, и выдавливается много продукта.

Цвет Opal теплый, у него янтарная база и серебряный блеск. На свотче для сравнения я нанесла золотистые тени из моей коллекции. Под номером 1 — Lime Crime Aura, 2 — Mac All that Glitters. Opal я нанесла в виде капельки и в два слоя.
Фото со вспышкой.
Если нанести хайлайтер на лицо в один слой, то желтая база не смотрится слишком инородно. Продукт дает такое же красивое сияние изнутри. Но все-таки я думаю, что Opal больше подойдет девушкам со смуглой или загорелой кожей.

Цена: $19 за тревел версию. Жаль, что в маленьком формате только два цвета.

Poeme 26 марта 2018, 14:52
Оба красивые, но Перл на вас замечательно выглядит. Все же жидкие Весса удались лучше. Присмотрюсь к оттенку Moonstone в жидком формате в тревел-версии, на лето надеюсь пойдет)
sasha555 26 марта 2018, 15:00
Pearl мне тоже оч нравится. Думаю, не разочаруетесь в Moonstone
Lutik1616 26 марта 2018, 14:52
Бог ты мой! оба невероятно красивы и вы замечательно их показали!
sasha555 26 марта 2018, 15:00
Приятно, что оценили
deatheated 26 марта 2018, 15:11
У меня тоже есть полноразмерка, правда, в оттенке Moonstone. И тоже очень я ругаю его за выдачу такого количества, которое приходится еще по ключицам размазывать. С одной стороны средство экономичное, но с тех пор как я узнала, что после вскрытия его нужно использовать в течение 8 месяцев немного расстроилась даже, что некуда извести столько. Надо было брать тревел.
sasha555 26 марта 2018, 15:15
Да, выдает слишком много. В итоге я приспособилась к этому. У меня есть маленькая баночка из Сефоры, давали пробник тоналки. Я туда выдавлю немного хайлайтера, использую за несколько дней. Потом мою и все по новой.
Mac_Cecht 26 марта 2018, 15:24
А нет варианта «недовыдавить»? Я все время в таких продуктах нажимаю кнопку не до конца.)
sasha555 26 марта 2018, 15:39
Этот вариант не всегда работает.
kitsunari 26 марта 2018, 15:18
Боже, Pearl выглядит ну как самая настоящая пыльца фей   Такое потрясающее влажное сияние, думаю, стоит озаботиться поиском.

Спасибо, что показали!
sasha555 26 марта 2018, 15:40
Pearl оч хорошо   Спасибо за комментарий
Mac_Cecht 26 марта 2018, 15:27
Перл создает тот самый эффект влажной кожи, которые все, кроме меня, ищут) Но очень красивые оба)
sasha555 26 марта 2018, 15:40
А вы любите хайлайтеры поярче?
Mac_Cecht 26 марта 2018, 15:43
Мне не идет влажный блеск. Точнее он смотрится красиво до того момента, как начинает жирниться Т-зона, тогда скулы начинают выглядеть очень жирными)
Поэтому я люблю металлические хайлайтеры больше) И да, яркие тоже, и цветные.
Anastasia Laufer 26 марта 2018, 17:00
Отличные продукты! Спасибо за обзор) Очень мне симпатична фирма BECCA, а моей сухой коже их кремовые продукты) Обожаю свой кремовый Shimmering Skin Perfector) И как тени наношу и как хайлайтер. Хочу еще, минимум, два продукта из кремовой линии и бронзер. И качество очень соответствует цене) Вы показали первый продукт как базу под макияж, и я нахожу это отличной идеей. Думаю по качеству и свойствам этот продукт не уступит моему Instant Eclat от Sisley, а по цене так и выиграет)))
sasha555 26 марта 2018, 17:30
А в каком оттенке ваш хайлайтер?
Я не пробовала много продуктов от Бекки. Был еще консилер. Читала хорошие отзывы об их тональном, но мне не подошел.
Anastasia Laufer 27 марта 2018, 02:15
Opal. Я наношу его так же на веки, у меня сухая кожа и он скатывается совсем чуть-чуть. А на тени просто отлично лежит. Сухие хайлайтеры меня не впечатлили как-то( Cегодня, после вашего поста, зашла в магазин и попробовала Shimmering Skin Perfector, мне понравился оттенок Moonstone. Он между Perl и Opal. Скорее всего возьму. Тоже смущает обьем. Что касается самой фирмы… я могу рекомендовать кремовые текстуры, бронзер их обожаю и, не смотря на то, что у меня склонная( очень) к сухости кожа, мне очень понравилась из пудра рассыпчатая( а из пудр за 32 года меня устроила только Живанши) Про тональний и консилер ничего не могу скасать. Я пользуюсь bb кремами и кушенами, а консилер не исользую вообще))))
sasha555 27 марта 2018, 07:48
Moonstone есть в тревел версии, если вам обычная кажется большой. Спасибо за рекомендации по пудре. Присмотрюсь, т к моя пудра меня не слишком устраивает.
Anastasia Laufer 27 марта 2018, 12:50
всегда пожалуйста) Я редко что-то могу порекомендовать, т.к у меня 5% оседает косметики, рекомендованой блогерами или подарачой, и, только несколько средств- любовь на веки вечные. Дело в том, что тревел версия двух хайлайтеров у нас стоит как один полноценный продукт: набор Glow on the Go стоит 30 евро, а тот же хайлатер(круглый) в полном размере 28-30 евро) Я хотела малютку взять, но 19 евро за 6 ml… моя жаба взбунтовалась)))))
arXidea 26 марта 2018, 19:11
Это идеальный продукт. Как хайлайтер лучше не найти.
sasha555 27 марта 2018, 07:49
Это, действительно, оч красивый продукт. Я до него боялась пользоваться хайлайтерами, т к не хотела эффекта новогоднего шара на лице.
InGa17 26 марта 2018, 20:07
Очень подробный и красивый обзор у вас получился. Спасибо за информацию. Тоже планировала попробовать эти хайлайтеры у Becca. Благодаря вам теперь точно уверена, что надо брать)
sasha555 27 марта 2018, 07:50
Спасибо за комментарий. Попробуйте, думаю, не разочаруетесь
manuka_honey 27 марта 2018, 02:19
Спасибо за пост! По-моему, оба хайлайтера выглядят идеально   Обожаю такой эффект!
sasha555 27 марта 2018, 07:50
Рада, что вам понравилось!
Yakutka 27 марта 2018, 03:57
Очень красивые продукты, и Вы хорошо их показали)) Спасибо за пост, очень понравился первый вариант.
sasha555 27 марта 2018, 07:51
Спасибо за комментарий. Мне кажется, что первый продукт более универсален и отлично подойдет светлокожим.
arXidea 27 марта 2018, 09:06
Знаете, до чисто случайного знакомства с беккой, я считала, что хайлайтер — это блестки)) ну как-то, видимо, ничего другого видеть не приходилось… а потом шоппинг довел меня до такого небольшого магазина, в котором продавалась бекка и навороченная марка по уходу за волосами, собственно из-за нее я туда и зашла)) девушка-консультант обещала показать нечто особенное и не обманула, с беккой мы дружим уже 3 года. И я не считаю, что сухие хайлайтеры ей не удаются, по крайней мере, палетка хайлайтеров от бекка в круглой форме великолепна…
Anastasia Laufer 27 марта 2018, 12:59
Согласна на 1000%! И про блестки и про фирму. Всегда хотела эффект влажного сияния, а мне вечно эти метеориты советовали… А я вижу прям эти блестки там! Как будто с игрушек новогодних насыпали))) Меня спасли корейцы, первые кремовые хайлайтеры я у них нашла, во время поездки в Китай. И поняла, что счастье есть) Из сухих у меня только Dior и Benefit, а так я очень плотно сижу на кремовых. Becca достойная фирма, рада, что в последнее время стали обзоры делать на нее.
arXidea 27 марта 2018, 16:17
Да-да) «помол» решает все, и у них с этим порядок. Тоналка тоже прекрасная, жаль, я тоналку не использую совсем)
sasha555 27 марта 2018, 17:21
Да, я тоже считала примерно так до знакомства с жидкими хайлайтерами. Думала, что хайлатер — это продукт наподобие теней
Vikan 27 марта 2018, 17:05
красота-то какая! где бы еще добыть тревел-версию   спасибо, очень красиво показали.
sasha555 27 марта 2018, 17:23
Спасибо за комментарий! В России нету Бекки? Может, когда-нибудь завезут. Я была приянто удивлена, увидев в России Нарс, Смэшбокс и несколько других марок
Vikan 27 марта 2018, 17:36
Бекка есть, с мини-версиями сложнее))
arXidea 27 марта 2018, 19:30
С известной торговой интернет-площадки заказывается без проблем…
MarinaKozhina 28 марта 2018, 20:35
Как красиво смотрится Pearl   Теперь очень такой хочется!)
sasha555 29 марта 2018, 07:57
Спасибо за комментарий. Да, Pearl хорош. Плюс он довольно универсальный
MarinaKozhina 29 марта 2018, 15:02
Вот этим и привлек в первую очередь)