10.04.2011

Зацелованные губы с YSL Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9 - №02 Chilled Raspberry

Добрый вечер, девы!
Сегодня я вам поведаю ещё об одном своём блеске, к котрому я питаю нежные чувства не только потому, что блеск на самом деле хорош, но ещё и потому что это мой первый люксовый продукт, который я купила сама правда тогда ещё не на свои заработанные деньги, но это ничего не меняет)))

Подробности под катом

Собственно давайте посмотрим на блеск, чтобы было понятно о чём идёт речь. Фотографии с одного ракурса, но немного под разным освещением.

Что нам говорит производитель: Представляем первый блеск от YSL Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9, сочетающий независимость и сексуальность помады с комфортом и сиянием блеска. Комплекс «Сияние цвета» и канделильский воск создают прозрачное нелипкое покрытие. Благодаря флюидным силиконам и тающим микрокристаллическим воскам, блеск Gloss Volupté оставляет ощущение чувственности, шелковистости и комфорта на ваших губах.Экстракт граната и тонкий аромат манго придают свежесть.

Начну с того, что для меня такой яркий розовый цвет на губах не очень свойственен, я предпочитаю губы более или менее а ля натюрель. До сих пор не понимаю почему я взяла этот оттенок. Не могу сказать что этот блеск у меня ходовой, я использую его довольно редко, потому что могу накрасить губы им и мне понравится, а через час может показаться, что ужас-ужас и мне совсем не идёт.   Вот так и живём. Но учитывая большой расход блеска и изначально небольшой объём (2g.), это и к лучшему, блеск у меня живёт уже второй год. Давайте теперь посмотрим непосредственно на продукт в деле
Как вы видите блеск прозрачный, абсолютно лишён шиммера и блёсток. Именно это меня в нём и подкупило. Кроме этого спасибо огромное Ив Сен-Лорану за то, что он создал этот блеск абсолютно не липким! В ноги пряма кланяюсь, потому что терпеть не могу липкие блеск и ощущение тяжести на губах, которое они создают. Правда это значит, что блеск кроме абсолютной нелипкости отличается ещё и абсолютной нестойкостью, но меня это не смущает, я не ленивая, могу и подкрасить. После того как блеск исчезает, на губах остаётся лёгкий пигмент, потрясающий эффект зацелованных губ. При этом блеск не сушит губы, но и дополнительно не увлажняет, такой промежуточный вариант. Помимо всего прочего в складкочки не затекает, ни намёка на скатывание и белые полосочки. Шелушения почти уверена, что не подчёркивает. Точнее сказать не могу, так как у меня всегда губы в порядке.

Отдельно хотелось бы сказать о запахе блеска. Производитель обещает свежий аромат граната и манго. Хммм, я долго не могла понять чем на самом деле тут пахнет, пока не прочитала в одном из отзывов потрясающе точный ответ. Это запах огурцов, посыпанных сахаром. Иначе и не скажешь, но свежачок однозначто присутствует, тут производитель не покривил душой

А теперь блеск на губах. Долго я маялась, так как себя фотографировать неудбно, с пузырьками проще.

В завершение отзыва хочу сказать, что рекомендую этот блеск всем, кто ищет нелипкий, нежный вариант для создание образа а ля лолита. Очень нежно и одновременно сексуально.

Цена: блеск покупался давно, точно сказать не могу, но в интернет-магазине Летуаль 1500р.
Оценка: 5 (был бы более ходовой цвет для меня, поставила ещё бы и +)

У меня ещё будет вопросик к вам, девушки. Подскажите какой-нибудь блеск помаду или просто помаду, которая даст полупрозрачный эффект бледных губ. Мне бы не хотелось получить «замазанные тональником» губа как после помад Estee Lauder Vanilla Truffle или Shiseido 109. Хочу такого лёгкого тонирования. В серии YSL Gloss Volupte есть бежевый оттенок, но хотелось бы что-нибудь новое попробовать. Смотрела сегодня Chanel Rouge Coco Shine, но там есть блёстки и уходит цвет в коричневый, а мне хотелось бы именно светлого нюда без примеси коричневого или рыжего. Может я конечно много прошу, но авось вы знаете что-то такое, чего не знаю я)))
Фууух, вот и всё. Девочки, ко мне на ТЫ

Tsarina 10 апреля 2011, 19:02
Это единственная серия для губ у ИСЛ, которую я просто обожаю!!!
Caitlin 10 апреля 2011, 19:10
Этот блеск меня просто гипнотизирует!
Потрясающая альтернатива жидким блескам.
Особенно для любителей стиков.
Отличный пост.
tsmian 10 апреля 2011, 19:16
спасибо на добром слове)
Мне вот тоже блеске в фом стиков нравятся больше. Они, как правило, легче и не шибко липкие.
Kseni4ka 10 апреля 2011, 19:12
Цвет очень красив))))) такой влажный… надо присмотреться)))
Niceasdoxie 10 апреля 2011, 19:12
Если любите огурчик с сахаром, предлагаю примерить YSL Golden Gloss #13 (Golden Nude) — блёстки есть, но ни рыжего, ни коричневого, розово-бежеватые полупрозрачные губы! И объём слегка добавляет…
tsmian 10 апреля 2011, 19:19
Я достаточно демократично отношусь к запахам блесков и памад, так что мне главное цвет)) Блесков как раз много подходящих под мои желания, но мне хотелсь бы помаду или блеск в стике. Но я уже пришла к выводу что это сложно реализуемое желание)
Sparkofmadness 10 апреля 2011, 19:33
Красота! Буду знать что смотреть когда нивеевские закончатся :) Если они когда-нибудь это сделают
tsmian 10 апреля 2011, 19:35
кстати, прозрачность цвета у новеевских гигиеничек и этого блеска YSL схожая. Но у последнего более лёгкое и влажное покрытие, ну и конечно более пафосный дизайн)
jbarda4ok 10 апреля 2011, 20:06
помада в стике, как фруктовый лед :) на губках красиво!
Litera 10 апреля 2011, 20:16
красиво)
Kotofeeva 10 апреля 2011, 20:27
Давно заглядываюсь на эту помадку. Ее не сняли с производства, случайно???
tsmian 10 апреля 2011, 20:30
вроде её вскоре заменят на похожу помаду-блеск в стике. Сейча же все бренды начали дружно запускать такие лёгкие помадки. Chanel и Dior вот первые.
Kotofeeva 10 апреля 2011, 20:39
Значит, я не ошиблась. Интересно, что нового они придумают…
princesshelena 10 апреля 2011, 20:35
Посмотрите помаду от Герлен, я писала про неё вот здесь — может понравится.
В посте самое последнее фото без помады, чтобы Вы могли сравнить.
tsmian 10 апреля 2011, 20:41
я смотрела Gabrielle в магазине. Она конкретно розовая и тем более с шиммером. Так что опять не то. Чувствую не найду я идеала)
princesshelena 10 апреля 2011, 20:44
У кого-то она в персиковый отдаёт)
Ну не то, значит не то)
kredit80 10 апреля 2011, 20:36
Помадка как парафиновая — симатично!
Romana 10 апреля 2011, 20:49
Очень красивая структура у помады
На предмет Ваших поисков… посмотрите Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick, моя любимая помада-блеск
Mechtatelnaya 10 апреля 2011, 20:54
Выигрышно смотрится)
Secretnaya 10 апреля 2011, 21:06
У меня было таких два — розовенький и коралловый, они настолько легкие, что практически не различались на губах))) Я очень-очень их люблю, правда, так быстро заканчиваются, а стоят не так уж дешево для такой крошки, поэтому пока не брала новый, но вообще-то хочется)) И кстати, не знаю, как у Вас, но на меня в уходовом плане очень хорошо действовали, лучше, чем гигиеническая. У меня, бывает в помещении, особенно если говорить много приходится, губы начинают гореть, так вот, меня спасал только этот блеск! Держится, правда, пять минут(
tsmian 11 апреля 2011, 16:52
да уж, расход у этой крохи конечно ого-го. У меня он жив до сих пор только из-за того, что я пользуюсь им далеко не каждый день, а то и не каждую неделю. А в уходовом плане этот блеск для меня конечно не гигиеническая помада. Я могу сказать, что блеск ухаживает, если после него на губах остаётся ощутимая мягкосиь и скользкость что ли)) Но этого можно ожидать от липких блесков типа Герлен кисс кисс или ести лаудер хай глос. А YSL слишком лёгкий, но не сушит однозначно.
Katrinka 10 апреля 2011, 22:46
Очень красиво. Люблю помады, которые смотрятся как блеск.
bonita04 11 апреля 2011, 05:36
Очень понравилось! Помада как блеск, для меня это очень удобно!
Masha_S 11 апреля 2011, 12:30
Спасибо за пот! Хочу какой-нибудь оттенок из этой серии на лето! Люблю помады-блески! И у вас ооочень красивый цвет!
julenka81 11 апреля 2011, 21:01
помада-блеск не плохая, у меня номер 1, но мне губы подсушивает