25.03.2018

Zoya — Blake

Этот оттенок из праздничной коллекцииZoya «Party Girls» сезона Зима 2017/2018. В целом коллекция собрала различные цвета (от классического красного, яркого розового — до трендового фиолетового) и лаковые текстуры.
Этот и еще три оттенка коллекции «Party Girls» мне посчастливилось получить в подарок за участие в лаковом марафоне, поэтому в скором времени будут еще обзоры других цветов!

Zoya Professional Lacquer Blake — это глубокий чернильный лак с содержанием в базе микрошиммера золотого, салатового и бронзового оттенков. Лак достаточно плотный, но в один слой сильно просвечивается основа чернильного цвета, поэтому лучше нанести два слоя, так покрытие будет смотреться гармоничнее. Шиммер на ногтях виден при хорошем освещении или на солнышке, но не смотря на это он отлично дополняет околочёрную базу лака и делает её намного гармоничнее.
Свотчи сняты при искусственном освещении, лак на фото использован в два слоя без топа.

Свотч оттенка Blake при естественном освещении — на солнышке, дневной свет у окна.

Цена: выигрыш в марафоне (стоимость на оф.сайте 10 долларов)

Всем весеннего настроения!
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

Ellesh 25 марта 2018, 20:19
о господи, заглавное фото это просто эстетический экстаз, аж эмоции сложно сдержать, красота неописуемуя   но вот от самого лака на ногтях ожидала большего, в бутыльке намного красивее смотрится, не хватает шиммера что ли(
Fira 25 марта 2018, 23:31
Во флаконе этот лак просто конфетка, а на ноготках, действительно, микрошиммер лишь немного украшает околочёрную базу))
Все вне всяких похвал! Даже добавить нечего. Я на своем мониторе увидела нечто зеленое-околочерное, и была удивлена реальному цвету. Во флакончике, конечно, цвет интереснее.
Fira 25 марта 2018, 23:33
Возможно зелёная нотка проглядывается благодаря свело-зелёному микрошиммеру в базе, но на самом деле лак хорошего такого, густого чернильного цвета, а на ноготках почти чёрный
Poeme 25 марта 2018, 22:55
Лак, конечно, и на ногтчх красив, но в бутыльке это просто Космос. Его же и ожидала на ногтях))
Fira 25 марта 2018, 23:37
Спасибо, что заглянули
makbet 26 марта 2018, 00:27
Не знаю как лак, но фото просто восторг!
Fira 26 марта 2018, 10:42
Спасибо большое!
RitaMix 26 марта 2018, 02:17
Какой красивый пост  ! Спасибо за эстетическое наслаждение. Лак — настоящая фантастика)))
Fira 26 марта 2018, 10:44
Рита, спасибо большое! Лак прекрасен, особенно на него стоит обратить внимание любителям околочёрного
Olga Kharlamova 26 марта 2018, 04:55
Как моё сердце учащённо забилось, при просмотре вашего поста  ! Какие красивые фото, маникюр-выше всяких похвал, ну а лак-это бомба  ! Поздравляю с выигрышем! Спасибо за красоту-зарядилась ею с утра понедельника)))
Fira 27 марта 2018, 16:19
Спасибо большое за поздравление!
Безумно рада, что обзор Вам понравился
Morozko_21 26 марта 2018, 09:09
В бутыльке просто  , на ногтях уже скромнее, но тоже красиво.
И маникюр у вас просто восторг!
Fira 27 марта 2018, 16:21
Спасибо огромное!
Kendy 26 марта 2018, 11:23
Лак интересный. Я бы просто хотела попробовать. Но для обычного использования оттенок мне не очень подходит)
Fira 27 марта 2018, 16:24
Это правда — оттенок очень околочёрный
frozencox 26 марта 2018, 13:33
маникюр прекрасен
жаль, шиммер так слаб на ногтях, по сравнению с бутыльком…
Fira 27 марта 2018, 16:24
Большое спасибо!