26.03.2018

Призываем весну с помадой Rimmel Lasting Finish by Kate Anniversary 54 Idol Red

Солнечный привет всем заглянувшим!

Сегодня мы будем прогонять зимнюю погоду яркими красками. И поможет нам в этом помада бренда Rimmel из коллекции Lasting Finish by Kate Anniversary в невероятно насыщенном, практически неоновом оттенке. Обычно помады от этого бренда вызывают у меня исключительно положительные эмоции. А что же на этот раз?

Вес: 4г
Стоимость: около 400 рублей

Внешний вид:

Традиционная для линейки упаковка со скошенным колпачком и эмблемой короны, но в новом оттенке − розовое золото. На колпачке располагается «привет от Кейт Мосс», выполненный в красном цвете. Мне упаковка кажется симпатичной :)

Оттенок:

Я выбрала оттенок 52 Idol Red − неоновый красно-оранжевый. Это тот самый вариант, когда сначала люди видят помаду, а через пару минут и тебя :D

Отдушка:

Легкий сладковатый аромат, присущий классической линейке Rimmel Lasting Finish в темно-фиолетовой упаковке.

Текстура и стойкость:

Помада обладает очень (!) кремовой текстурой, благодаря которой вам не составит труда распределить помаду по губам зато составит труда сделать это ровно :D
Пожалуй, в более теплую погоду следует подстраховаться и использовать подходящий по оттенку карандаш. Я не говорю, что она растекается, вовсе нет. Но это сейчас, когда на улице зима, ой, то есть весна.
На мой взгляд, она достойно лежит на губах. Во всяком случае, вид в зеркале меня не разочаровал.
Я заметила, что помады Rimmel на моих губах будто фиксируются, что позволяет им довольно долго держаться на губах если, конечно, мне не приспичит покушать :D
Безусловно, после обеда ее стоит обновить. Наслаивается она без проблем. Меня радует и тот факт, что она сходит с губ элегантно.

Итог:

Помадой я весьма довольна. Не знаю, насколько часто я буду носить ее даже для меня этот оттенок экстремален, но каждый раз, когда я это будет происходить, я буду получать удовольствие от использования.

Оценка: 5.

Большое спасибо за внимание!
Желаю вам весеннего настроения!

ваша Дарья

Cypre 26 марта 2018, 08:35
Не помада, а огонёк., такой цвет бывает у настурции — красивый очень
Akatava 26 марта 2018, 08:49
Оттенок красивый и лежит отлично, но только для идеальной кожи и без розового подтона, который усиливается на фоне этой помады.
Kendy 26 марта 2018, 11:28
Мне тоже так показалось. Оттенок хороший. Но с вашим тоном кожи не очень
Fitnessbikini 26 марта 2018, 12:58
честно… то ужасно… если бы еще не выходили за границы губ… лучше недо-, чем пере-
SoftShimmer 26 марта 2018, 20:56
А что ужасного, если не секрет? Вот прям совсем-совсем ужасно, да?
На счет границ губ: это зависит от особенностей контура, у меня тоже такие, что если накрасить не до контура — смотрится именно недокрашено. А вообще, может стоит помаду оценивать? А то в последнее время многим так нравится критиковать сделанный макияж, как будто пост о макияже.
Fitnessbikini 27 марта 2018, 09:49
да, ужасно, ужасно то, что этот оттенок не делает Вас краше. а со стороны, поверьте, выглядит очень и очень плохо, когда выходит помада за границы, мое мнение — лучше «недо», чем «пере»… эстетичнее смотрится, не вульгарно. ну, это мое мнение, я не заставляю его придерживаться.
SoftShimmer 27 марта 2018, 10:00
Меня? Так я не автор этого поста.
Моё мнение, — девушке очень идет эта яркая помада, да она привлекает внимание сразу на губы, но и с губами всё в порядке. Лежит помада хорошо.
На счет контуров: я не считаю это «пере-» и выше написала почему.
И может стоило как-то поделикатнее выразить свою мысль, а не «ужасно, ужасно»?
А вот то, что Ваше мнение вообще никакого отношения к характеристикам помады не имеет — вот это действительно ужасно.
Yana Koleshnya 26 марта 2018, 13:04
у меня есть Риммель, которая Кейт, которая с нюдовыми оттенками — губы сушит неимоверно(
Zubareva 26 марта 2018, 18:03
У меня есть эта помада в каком-то нюдовом оттенке и он просто обалденный. Но тх самой помады так себе, ложится плохо
SoftShimmer 26 марта 2018, 20:54
Ох, какой горячий цвет, просто огонь! Мне очень понравился, люблю такие!
И Вам очень идет, несмотря на все заявления «экспертов» в комментариях.