24.03.2018
19489

Сложные отношения с новинкой Dior Lacquer Plump в оттенке Lovely D

Совсем недавно прогремела новинка от Dior — новые помады Lacquer Plump, линейка которых включает в себя 12 оттенков в просто умопомрачительном дизайне! Мимо меня это, конечно, пройти не могло и вот я уже обладатель одного из самых нежных цветов в их гамме — нежно-розовый оттенок «Lovely D».
К сожалению, я прямо очень торопилась и как следует не затестила эту помаду перед покупкой. Нанесла быстро на руку — оттенок сразу понравился, и я радостно пошлепала на кассу.

Придя домой, наконец, основательно рассмотрела новичка в своей коллекции. Итак, обо всем по порядку.

Оформление, как я уже сказала, просто выше всяких похвал! Настоящий, добротный люкс — тяжелый футляр, который очень приятно держать в руке; продуманный и неизбитый дизайн и, конечно, красиво нанесенный бренд. Доставать такую красавицу из сумочки — сплошное удовольствие!

При откручивали крышечка со спонжем как бы выскакивает из горлышка, словно прыгает Вам в ручку!

Сам спонжик мохнатый, набирает продукт спереди и сзади, хорошо наносит его на губы. Имеет сладковатый и цветочный запах, но мне кажется слегка химическим.

А теперь самое интересное — поведение на губах.

Родной цвет помады можно запечатлеть только на самом спонже, потому что на коже он мгновенно начинает темнеть. Наносится, надо сказать, довольно легко, само средство пластичное и легкое.
Почти сразу после нанесения он начинает словно окисляться, становясь, в конце концов, темнее на 2-3 тона. Итоговый цвет уже не назвать нюдом, скорее, это темно-коричневый, для меня, цвет. Свотч на запястье:

Что самое интересное — получившийся оттенок не выбивается из общего Вашего цветотипа. Мне он подходит, на мой взгляд, но, конечно, не то, что я ожидала. Губы без всего:
От природы у меня асимметрия улыбки, прошу простить :))
Нанесена помада и фото в солнечный день в середине комнаты через минуту примерно:

Фото в пасмурный день у окна:

Производитель заявляет о том, что помада-блеск увеличивает губы, и я действительно ощущаю покалывание. Неплохо сидит на губах, и даже немного увлажняет. В целом, комфортная носка.
На близких фото видно, что он подчеркнул легкое шелушение на верхней губе, хотя губы я увлажняю очень интенсивно.
Кстати, на вкус он тоже сладкий, но мне от этого привкуса слегка не по себе…
Тинтует губы он неплохо, но неравномерно. У меня есть чувствительная зона на губах около слизистой, ее он окрасил сильнее, из-за чего общий цвет получился пятнами:

Считаю, что для люкса такое не допустимо.

Общее впечатление неоднозначное. Слишком много «НО» для продукта такого уровня и ценовой категории.

Оценка — 3.
Цена — 1800 рублей с максимальными скидками.
Срок использования — меньше недели.

Спасибо за Ваше внимание и хорошего всем дня и макияжа ;))) Регина.
Dior Lacquer Plump

Dior Lacquer Plump

Junk_Glamorous_Rabbit 24 марта 2018, 10:16
Господи, Диор, что с тобой не так?! Мало того, что упаковка верх безвкусицы (сейчас масс-маркет оформляют достойнее), так еще и покрытие все какими-то комками на слизистой, подтеки по периметру, и плеши даже там, где их не ожидаешь увидеть. Лично мне ни одна новинка для губ после прихода Питера Филипса не нравится — клепают один позор за другим.
Yelgibi 24 марта 2018, 16:18
К упаковке диоровских блесков у меня одна претензия: они все подтекают, я постоянно протираю горлышко. Куча продукта просто остаётся на салфетке!
Roslana 25 марта 2018, 09:43
)))) абсолютно. После прихода Питера в Диор ни одна новинка в Диор не нравится, после ухода Питера из Шанель, ни одна новинка Шанель не нравится. Каждый должен занимать свое место)
Regina_boo 24 марта 2018, 10:22
Вам не понравилась упаковка? Меня она так зацепила
Качество — да. Просто расстройство
Rhona 24 марта 2018, 10:32
Ну я слышала, что масс делает упаковку под люкс, но чтобы люкс спустя годы повторил упаковку масс… я про емкость в форме помады…
Lianushka 24 марта 2018, 11:11
Прощшу прощения, могу ошибаться, но мне кажется, что таки изначально дизайн принадлежит Диору (блески у них вышли Диор Аддикт Флюид стик) — было это году в 13-15, а у Мэйбилин (опять же, если не ошибаюсь, такое оформление появилось году в 16 — 17.
Lianushka 24 марта 2018, 12:05
Прошу*, конечно же
Rhona 24 марта 2018, 13:30
А, точно. Был же Dior Addict Fluid Stick. Про него и забыла… Он где-то в 14 году появился. А потом в 15 Maybelline Color Elixir. А теперь в той же упаковкe, что fluid, выпустили Lacquer Plump в 17.
OSen 24 марта 2018, 14:37
Диор повторили сами себя же, 5летней давности, но никак не масс))
Rhona 24 марта 2018, 14:50
Уже поняла и написала об этом выше.
Junk_Glamorous_Rabbit 24 марта 2018, 10:33
Извините, у меня люто бомбит. Я очень люблю Диор. У меня есть две помады, много теней (из всего европейского люкса — самые любимые и часто покупаемые) и рассыпчатая пудра. Слежу за новинками, но уже давно ничего не покупаю, потому что подхожу к стенду, пробую и ухожу разочарованная в качестве. Упаковка — адЪ. Все лучшее сразу, чтобы никто не сомневался, что это лухари: и «кнопка» на торце, и надпись огромными буквами, и прозрачный конец «типа под помаду», и даже «поясок» серебряный оставили, а то ж как бы все сие великолепие не рассыпалось. Прошу прощения еще раз, я очень злое. Просто не видела еще в анонсах.
Regina_boo 24 марта 2018, 10:35
  Вас, как разочарованного преданного фаната марки, можно понять ;)
bez_kupur 24 марта 2018, 10:23
Не надоело им позориться? Неужели сами не пробуют перед стартом? На что расчет?
Regina_boo 24 марта 2018, 10:24
Цепочку логики у люкса очень сложно проследить в некоторых случаях
pi4y4y 24 марта 2018, 10:26
Как многообещающе это смотрелось в футляре! Потемнение цвета сейчас тоже у многих марок можно встретить, но от Диор как-то не ожидалось. Цвет в футляре и на губах — вообще 2 разных оттенка! Свеженанесенным смотрится неплохо кстати.
Regina_boo 24 марта 2018, 10:29
Все, кто видят мою ситуацию, говорят «как многообещающе выглядит флакон»! Скажите, цвет какой красивый? Я вот тоже повелась
pi4y4y 24 марта 2018, 10:34
Да, цвет красивый :) Причем на удивление и в футляре, и на губах цвета очень приятные, хоть и кардинально разные :) Но я не очень люблю такие сюрпризы, особенно когда после продукт стейнит губы… Такое Colourpop можно простить, но Диор…
Regina_boo 24 марта 2018, 10:37
Дааа! Сюрприз — отвратный! Я два дня ходила расстроенная… помады — это мой фетиш   Я их выбираю тщательно. А тут
pi4y4y 24 марта 2018, 11:15
Все равно, хорошо что написали. У всех запросы к помадам разные, вдруг кому-то понравится то, что вам не подошло :)
LoveforLips 24 марта 2018, 10:42
После предыдущей линии диоровских лаковых подобных помад, у меня их 2 -близко не подойду к Диор. Но у меня несравнимо хуже они лежали. У вас все смотрится неплохо
Regina_boo 24 марта 2018, 10:46
Спасибо. Может дело в том, что я постоянно губы мажу бальзамом, они у меня аж пропитанные   но малейшая шелушинка- и эта помада ее сразу подчеркнёт
argentummist 24 марта 2018, 10:43
Боже ты мой… но ведь в упаковке, на руке и на губах — три гигантские разницы!
Покупать такое на ,, авось подойдёт,, что ли? На слизистой виден пробел, начинает сходить — пятна…
,, Это,, вообще, кто нибудь тестирует в кампании, или просто, состряпали, и в продажу?
Regina_boo 24 марта 2018, 10:47
У меня тоже возникло ощущение, что они такие посмотрели на результат, почесали чуб и выдали «ну все равно кто-то же это купит!»
allyss 24 марта 2018, 10:56
Какой крутой оттенок на запястье, и какое разочарование на губах…
Regina_boo 24 марта 2018, 10:57
Самый крутой оттенок, на мой взгляд, в футляре
allyss 24 марта 2018, 11:00
Мне на запястье из трёх вариантов больше всего понравился) упаковка кстати тоже понравилась
Anna Verner 24 марта 2018, 11:30
новая линейка отвратительная( полное разочарование
Regina_boo 24 марта 2018, 11:43
Полностью согласна :(
Nice2meetU 24 марта 2018, 11:53
Спасибо за пост, Регина! Вчера увидела новинку в одном из сетевых магазинов в своём городе. Подошла к корнеру, порасспрашивала консультанта марки и потестировала понравившиеся мне оттенки. Если честно, то смущает несколько моментов. Лаковый эффект держится, пока присутствует верхний «блесковый» слой — со временем он либо испаряется/впитывается (как в версии флюида для губ), либо съедается — сладковатый привкус действительно есть. Отпечатывается при прикосновении к коже, посуде. Немного липковат. Но при этом не течёт, контур остаётся аккуратным, одинаково ровно ложатся нюдовые и яркие оттенки, тинт долго держится на губах, увлажнение присутствует. Консультант говорила, что лучше смывать масляными или двухфазными средствами (фирменная ждсм не смыла с кожи пальцев краску, в отличие от простой мицеллярной воды)
Судя по фотографии Ваших губ, они приятного и здорового цвета, не обескровленные. Полагаю, что получившийся оттенок тоже весьма симпатичен. Темнее, чем в тюбике за счёт того, что губы не бесцветные, но на окислившийся не похож. Соглашусь, что продукт с многообещающими заявлениями, а по факту неплохой вариант для тёплого сезона.
Regina_boo 24 марта 2018, 12:01
Не за что, я рада, что мой первый и дебютный пост стал полезен
Да, свой пигмент губ у меня достаточно яркий + старые остатки татуажа. Получившийся цвет, все же, слишком разнится с тем, который они показывает на тюбике. Или, хотя бы, со свотчем руке )
Носить буду, как и сказала — цвет, хоть и получился темный, не выделяется инородным на лице)
mamzel_Liusia 24 марта 2018, 11:56
Не вижу ничего отталкивающего в помаде. На губах выглядит отлично, влажный приятный финиш. Где залезли на кожу, там лохмушки — обычное дело, помада не для кожи предназначена. На слизистой просто непрокрашено автором, не помню ни за одним блеском диоровским такого, чтоб сползал со слизистой. Сухие губы только на одном фото, а на других гладенько лежит. Тинт вполне симпатичный, автор написала, что губы проблемные, поэтому пятно, у меня самой такие, поэтому тинты не ношу, зная как выглядеть будет коряво.
А эта не та линейка, которая под РН подстраивается и цвет меняет? Я где-то краем уха слышала, не помню про них или нет? тогда изменение цвета логично ждать. Кстати красивый цвет в итоге, сочный, хорошо на ваших губах смотрится. Я бы наоборот на цвет во флаконе не покусилась, светлые обычно проблемные все.
Regina_boo 24 марта 2018, 12:02
Нет, эти не должны менять цвет на губах — они просто тинтуют.
Главный минус помады — ее итоговый цвет) Я могу подстроить губы под проблемное и капризной средство, обычно это не является критерием качества, но приятным бонусом.
mamzel_Liusia 24 марта 2018, 12:06
Мой любимый цвет, итоговый))
Regina_boo 24 марта 2018, 12:55
Тогда присмотритесь к этим помадам :) но обязательно на губы нанесите, думаю, интенсивность цвета разнится в зависимости от родного цвета губ
Nice2meetU 24 марта 2018, 12:05
Это к Givenchy :) В апреле обещают к нам привезти.
mamzel_Liusia 24 марта 2018, 12:07
Спасибо! главное снова не забыть и не запутаться
Regina_boo 24 марта 2018, 12:56
И у Armani Lip Magnet) они тоже заявлены как чуть темнеющие, но они — моя особая любовь
Их текстура — это нечто!
Nice2meetU 24 марта 2018, 14:01
Советуете? Может, пост будет? Очень интересно!
Regina_boo 24 марта 2018, 15:59
Да, напишу :) Очень советую!
TataReal 24 марта 2018, 12:56
У меня такой же треш с Липтату вышел… взяла на радостях новинку для моря — обещали супер стойкость, эффект тинта, уход… Хосподи… вот я намучилась с этим продуктом. Во-первых, стойкость по кайме губ на нуле (!!!!!!), а центр въедался так же, как и на вашем фото… цвет искажался и оставались непонятные пятна. Для себя я такой эффект сравнивала, как будто после бокала красного вина (на пляже… с утреца, норм?). Во-вторых, об уходе и речи быть не могло — сушил губы невероятно.
Очень ваши фото напомнили мне прошлое лето))))) Так что ваши эмоции по поводу продукта полностью разделяю!
Regina_boo 24 марта 2018, 12:58
Мне ещё эффект напомнил «зацелованные губы»… очень сильно зацелованные   Сожранные, я бы даже сказала
Kate_LA 24 марта 2018, 13:16
У меня классический флюид Dior сочного оттенка малины. В футляре и на губах цвет шикарный, но ТХ-это боль и крик души   Ползёт за контур и никакие карандаши ему не помогают. Вот и стоит эта «красота» на полочке и выкинуть рука не поднимется. Вот за что, Dior?!
Спасибо за пост! С удовольствием прочла. Очень хорошо и наглядно описали и показали продукт
Regina_boo 24 марта 2018, 13:42
Я этот тоже на полочку поставила — красиво стоит   но пока ни разу не красила.
Я очень рада, что оказалась полезна
Ekaterina_Af 24 марта 2018, 14:34
Спасибо за пост!
У меня есть липтату в оттенке «розовое дерево». Когда губы чуть сухие, я леопард   А вообще это сплошное расстройство: ложится пятнами, после высыхания остается белесый налет, образует полоску липкую на слизистой, имеет вкус невкусный и сушит, хотя носится достаточно комфортно. Но не темнеет, как ваш:) Со своим я договорилась: после нанесения промакиваю губы салфеткой, а сверху наношу помаду. Любую. Оттенок такой, что из летнего цвета (помады) можно сделать осенний, зимний, слишком светлым добавить яркости. Вот в таком качестве он мне нравится:)
Простите за длинные слова, надеюсь тоже быть полезной
Regina_boo 24 марта 2018, 16:00
Да, надо попробовать его смиксовать с чем-то еще, а что еще делать? Надо же как-то попытаться его приручить
OSen 24 марта 2018, 14:39
Меня данная новинка не зацепила совсем, даже смотреть на них не пошла. И, видимо, не зря. Хотя в инстаграме встречала неплохие отзывы и фото
Regina_boo 24 марта 2018, 16:00
Точно — не зря!
Анастасия Ковалева 24 марта 2018, 15:01
Диор — сплошное расстройство. Недавно выкинула всего несколько раз использованный LipTatoo за недостойнейшее поведение на губах. Хуже просто даже не было у меня помад. Не верю в конспирологию, но тут недавно консультант в одном из магазинов одной из трёх крупнейших сеток продаж косметики/парфюмерии отговорила от покупки Диор, сославшись на то, что по ее иноформации такие бренды как Диор и Шанель подделывают где-то в Подмосковье. Я к таким заявлениям обычно отношусь крайне скептически, но вспомнив свои взаимоотношения как раз с этими двумя брендами, я попала под тень сомнения ))) что не продукт, то отвратительное качество. При этом, Lip Tatoo я сначала пробовала на себе на стенде Диор в Магазине, не относящемся к большой тройке. И мне так понравился продукт, что потом купила его. Теперь хочу ради интереса где-то в Европе купить что-то такое же, что у меня было и сравнить качество. Надеюсь, подозрения не подтвердятся )))
Regina_boo 24 марта 2018, 16:01
Вы озвучили мой самый большой страх — купить подделку   Надо действительно хотя бы потестить заграницей его
petite_furie 24 марта 2018, 16:32
Могу вас уверить, в Италии такие же гадкие блески Диор, мне дали на потестить лип тату и бальзамчики недавние, лип тату-более гадкое средство для губ придумать трудно. Какие-то нелепые цвета, плешивая текстура, прямо фууууу, а вот бальзамчики, матовые и без блесток оч хороши, но цена не оправдывает милоту средства.
stardust762 24 марта 2018, 15:17
У меня тоже есть этот оттенок, я тоже удивилась, что он темнеет на губах, но мне этот оттенок даже нравится больше, чем изначальный. По ТТХ — проблем с плешивостью и впечатыванием у меня нет.
Regina_boo 24 марта 2018, 16:02
Рада, что у Вас с ним все хорошо))
Poeme 24 марта 2018, 15:18
«Шо опять?»!!!)? Флюид диоровский я переварила, с этим даже связываться боюсь.
Regina_boo 24 марта 2018, 16:02
Может другие оттенки себя лучше ведут?
Анжела Николаева 24 марта 2018, 16:49
Спасибо, была буквально в шаге от покупки этой «красоты». Долгое время пользуюсь блесками от ланком, хотелось что то новенькое. Очень удачно на глаза попался ваш пост.
Regina_boo 24 марта 2018, 17:43
Пожалуйста!
MasterSpark 24 марта 2018, 16:58
Слушайте, а вот то, что он на свотчах «у окна» такой неравномерный и плешивый, это что? Я не только про центр, но и про контур
Regina_boo 24 марта 2018, 17:43
Блеск очень текучий, к сожалению. Я нанесла его без карандаша.
marishka06 24 марта 2018, 21:01
Я смотрела помады вчера на ходу бегом, тоже показалось, что цвет темнеет.
Хотя успела уже где-то прочитать, что на губах светлеет через пару минут.
Но плешивость на ваших губах — просто караул.
Спасибо за предупреждение, вот теперь со спокойной совестью мимо этих помад!
А вот Лип Тату прошлого лета я довольна. Наслаиваю и просушиваю растянутые губы.
Regina_boo 24 марта 2018, 23:11
Сегодня специально поместила их еще раз — уже другие оттенки. Все та же ерунда. Не тратьте время и деньги :)
Cassiopeastarlight 24 марта 2018, 21:29
какой то он… плешивый что ли. Хотя цвет красивый.
Regina_boo 24 марта 2018, 23:11
ТХ — просто ужас :(
Mary_Marmelad 25 марта 2018, 00:59
Нда, вот тебе и лухари. Что-то у Диора последнее время с помадами не выходит. Спасибо за пост!
aquagirl 25 марта 2018, 03:53
Спасибо за пост!
Когда я увидела промо этой новинки, первое, о чём я подумала, это то, насколько хорошо этот продукт будет держать контур. Флюиды Диор любят растекаться так, что их невозможно носить.
Но потемнение оттенка на несколько тонов это точно сюрприз )
lissa2107 26 марта 2018, 10:29
А у меня оттенок 456. Ложится на губы плотно, держится долго, лаковый эффект тоже есть и достаточно долго держится (часа 2 точно). У меня ничего не плешивит, ничего не растекается. Оттенок губ после еды, когда видно только тинт, очень натуральный. И мне эта новинка очень понравилась. Каждому свое, я, так считаю.
Kendy 26 марта 2018, 12:21
Как-то не впечатлило. Обзор полезный, но помадка не понравилась)
Regina_boo 26 марта 2018, 13:22
Обзор был направлен именно на то, чтобы показать «подводные камни» этой помады)