21.03.2018

Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil #Stash

Всем Привет!
Предлагаю вашему вниманию карандаш для глаз из легендарной линейки 24/7 Glide-On марки Urban Decay

Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil #Stash

Карандаш произведен в Германии, вес 1,2г, срок годности 12 мес. после открытия.
Оформление классическое. Плотный колпачок, грифель требует заточки. Бонусов в виде кисти для растушевки или точилки к сожалению нет.

Цвет карандаша сразу привлек моё внимание: интереснейший хаки. Сложный зеленый на коричневой базе с золотым отливом. При разном освещении играет зеленым и коричневым оттенками, на солнышке и при искусственном освещении проявляется теплое бронзовое золото.
Пигментация, как у всех карандашей из данной линейки, просто отличная!

Текстура карандаша, благодаря наличию нескольких растительных масел в составе, достаточно мягкая: он легко скользит по векам даже при легком нажатии, не травмируя чувствительная кожу и не создавая малейшего дискомфорта.
После нанесения легко растушевывается, через минуту застывает на веках.

Стойкость просто отличная! Карандаш позиционируется как водостойкий, поэтому является незаменимым в жаркое время года и в отпускной косметичке. Макияж держится в первозданном виде до позднего вечера.
Смывается карандаш легко и быстро любым средством для снятия макияжа.

Общий образ

Вывод
Отличное качество, интереснейший цвет. Сочетание комфортной для глаз, мягкой текстуры и отличной стойкости делают карандаши данной линейки незаменимыми.
Не зря они завоевали популярность во всем мире, несмотря на довольно высокую стоимость.
От души рекомендую!

Цена около 18 евро
Оценка 5+

Esteel 21 марта 2018, 22:11
Вот это да! Как Вы похудели!   извините не сдержалась)) А карандашик интересный, надо присмотреться
Vidija_17 21 марта 2018, 22:14
Ух, спасибо)))
В данной линейке шикарный выбор самых разных оттенков, вы обязательно найдете то, что вам понравится!
luciaots 21 марта 2018, 22:14
Карандаш отличный, цвет насыщенный, ложится хорошо! Не могу не отметить как вы похудели, выглядите замечательно!
Vidija_17 21 марта 2018, 22:16
Спасибо за комплимент))
Карандаш действительно очень достойный, как и вся линейка.
May_Rain 21 марта 2018, 22:38
Я тоже очень люблю этот оттенок!
Vidija_17 21 марта 2018, 23:28
Оттенок интересный, и кстати довольно универсальный))
Elenina87 21 марта 2018, 22:47
Как Вас давно видно не было(.
Вам здорово! Очень идёт цвет карандаша.
Vidija_17 21 марта 2018, 23:30
Да, это правда… год не писала посты (причина уважительная, честно). Но я регулярно заглядывала сюда и была в курсе всех новостей и новинок!
Elenina87 22 марта 2018, 22:41
Ну главное, что Вы снова с нами).
Poeme 21 марта 2018, 23:18
Отлично выглядишь, Вика! Кажется у меня есть такой карандаш) А что у тебя на губах?
Vidija_17 21 марта 2018, 23:27
Спасибо большое))
На губах блеск для губ NYX (очень удачный, буду повторять)
kosmetista.ru/blog/otzivi/62652.html
TatianaSo 21 марта 2018, 23:23
Карандаш интересный. Как здорово, что вы снова пишите
Vidija_17 21 марта 2018, 23:31
Татьяна, спасибо большое. Я думала, меня уже все давно забыли
Milara 22 марта 2018, 00:11
Приятно видеть вас снова :)
Отлично выглядите, а карандаши УД давно хочу попробовать, ваш оттенок беру на заметку
Vidija_17 22 марта 2018, 00:16
Спасибо))
Обязательно попробуйте, они того стоят!
RitaMix 22 марта 2018, 00:31
Вика, привет! Выглядишь обалденно     )) Я очень рада, что ты вернулась с постами. Надеюсь, будешь писать чаще.

А карандаш действительно очень хороший, спасибо что показала. Оттенок не скучный и для лета просто отличный)))
Vidija_17 22 марта 2018, 01:01
Привет Рита! Спасибо большое))
Обещаю, буду писать, пропадать надолго не буду.
Оттенок специально покупала к весне и лету. Уже просматриваю другие оттенки ( хочу синий!)
Terracotta 22 марта 2018, 03:45
Рада тебя видеть, Вика!
Карандаши эти очень приятные, у меня два, пользуюсь и радуюсь)
Vidija_17 22 марта 2018, 12:16
Я тоже рада!
У меня их 4, другие даже покупать не хочется))
Winter_cherry 22 марта 2018, 04:03
Я обожаю эти карандаши, лучшее качество из мне известных. По любым теням рисуют яркую и насыщенную линию, держатся героически. Оттенки на выбор все нетривиальные, глаза разбегаются.
Мои любимцы empire и герой поста stash.
Vidija_17 22 марта 2018, 12:18
Спасибо за комментарий!
Я тоже предпочитаю рисовать стрелку на тени — получается красиво и стойкость до победного.
aquagirl 22 марта 2018, 07:32
Вика, очень рада вас видеть!
Отличные карандаши и хаки прекрасен. У меня был фиолетовый — никаких нареканий.
Vidija_17 22 марта 2018, 12:22
Света, и я рада!
Кстати, данный оттенок вам непременно подойдет
Morozko_21 22 марта 2018, 09:57
Вика, как я рада видеть вас снова здесь!
Всегда с удовольствием читала ваши отзывы!

Даже и забыла о чем пост, любовалась его хозяйкой
Vidija_17 22 марта 2018, 12:24
Лена, спасибо большое!
asya_77 22 марта 2018, 11:09
Давно читаю косметисту, вас очень не хватало)люблю читать ваши посты.
Выглядите вы великолепно)) Браво
Vidija_17 22 марта 2018, 12:27
Столько теплых слов и комплиментов, это так приятно! Спасибо. А я была уверена, что за год меня здесь забыли))))
Milena72 22 марта 2018, 18:20
Вика! Как приятно тебя снова видеть!
Отличный карандаш. И ты просто великолепно выглядишь!
Vidija_17 23 марта 2018, 00:12
Спасибо, дорогая! Сама рада вернуться на любимую Косметисту)))
Zhu 22 марта 2018, 20:06
Очень приятно снова вас увидеть) У нас схожий цветотип, поэтому для меня ваши посты были очень ценны. С возвращением.
Vidija_17 23 марта 2018, 00:13
Мне приятно, что мои посты для кого-то ценны
plaksa 22 марта 2018, 22:55
блин у меня ничего на слизисто не держится(
похудели вы круто! вот бы узнать как
Vidija_17 23 марта 2018, 00:11
врагу не пожелаю способ моего похудения. Жаль, не могу отправить вам сообщение
plaksa 23 марта 2018, 11:40
ой, мне очень жаль тогда. спасибо за ответ
Marysabell 23 марта 2018, 15:49
Вика вернулась!   Вот видишь мы все тут скучали. Замечательно выглядишь!
Vidija_17 23 марта 2018, 19:59
Спасибо большое! Очень приятно
Angelok19 24 марта 2018, 05:02
Все карандаши Urban Decay очень хорошие  ! Мягкие, стойкие, очень хорошо тушуются.
Vidija_17 24 марта 2018, 09:48
Верно! Именно за сочетание этих качеств их так и любят.
Frankie_Stein 24 марта 2018, 13:03
Вика, прекрасно выглядите!
Вас здесь не хватало.
Карандаш — очень удачный, красиво подчеркивает цвет глаз.