19.03.2018

Идеальный подарок на любой праздник от Lime Crime Velve-Tin Boxed Set

Ну что же я продолжу вам вещать о своих любимых матовых помадах. И на этот раз это будет милейший набор миниатюр от Lime Crime.

Больше всего меня поражает этот набор своей упаковкой. Это очень красивая металлическая роза. Кстати, вы ее сможете потом использовать в качестве шкатулки или копилки, ведь все внутренности можно вытащить (что-то звучит очень жестоко).

Так как в набор входят только миниатюры, то мне захотелосьсравнить тюбик с полноразмерной версией.

Знаете, различий между ними не так много. Да, тюбик немного меньше, но он выглядит очень красиво. Кстати, он помещается абсолютно в любую сумочку, даже самую маленькую, так что ваши губки всегда будут красивенькие.
В полноразмерной версии 2,6 мл, а в миниатюре 2,05 мл, разница небольшая, не так ли?

Аппликаторы также ничем не отличаются, все такие же удобные. Кстати, им очень легко прокрашивать контур губ, ниже увидите на фото.

Всего существует5 розочек: голубая, фуксия, розовая, красная и золотая. Как вы могли уже заметить, у меня розовая, так как мне показалось, что там самые носибельные оттенки. Оттенки, которые входят в каждую розочку, не лимитированные, так что вы сможете каждый оттенок купить отдельно.
Что же рассмотрим каждый оттенок поближе.

Lola

Это мой любимый оттенок в этом наборе. Это какая-то смесь фиолетового, розового и коричневого цветов. Смотрится безумно красиво, даже без макияжа.

Pink Chamagne
Честно, думала, что выкину эту помаду, так как к металлическим помадам не очень хорошо отношусь, но эта стала моим маст-хэвом прошлым летом. У меня эта помада закончилась практически полностью, так что простите, как могла накрасила губы. Единственное, что хотела отметить- этот оттенок немного капризен при снятии, так как у все будет все лицо в блестках.

Elle
Красивый, но для меня неоднозначный оттенок, так как считаю, что он больше подойдет девчонкам с более теплым подтоном кожи.

Стойкость у помад очень хорошая, легко выдержат перекусы и любые нежирные приемы пищи. Со временем немного стирается со слизистой, не образуя при этом белой полосы.

Помада не трескается, наносится в один тонкий слой без проплешин. Практически не подчеркиваются морщинки на губах.

Кстати, многие начали говорить, что матовые помады от LC стали иметь липкий финиш, но я ничего подобного не заметила. Если вы столкнулись с такой проблемой, может стоит попробовать посушить помаду подольше?

Купила бы я еще такую розочку? Да, очень хочу теперь золотую и голубую. А у вас уже есть такая красота

Стоимость: 2890.
Оценка: 5.

Mac_Cecht 19 марта 2018, 19:48
По-моему, у Вас единственной губы, которые не скукоживают матовые помады)) Красиво лежат все три)
LikemyLips3 19 марта 2018, 20:14
Просто очень тщательно ухаживаю за губами   Обязательно сделаю об этом пост, как только придет одна маска для губ
Mac_Cecht 19 марта 2018, 20:17
Я тоже тщательно ухаживаю за губами)) Без этого вообще ад бы был. Просто у меня такой рельеф, как у Вас, можно только уколами сделать, наверное
Lepestok879 19 марта 2018, 20:42
Я буду ждать пост!
Если можно, фото до тщательного ухода в посте приложите, пожалуйста)
Ulia_Bunny 19 марта 2018, 22:26
И я! И я очень жду пост про уход! Для меня эта область неизведанная)) кроме гигиеничек никогда и ничем
Opium Nikogo 20 марта 2018, 17:28
Идеальное определение эффекта матовых помад!)) именно, скукоживают
Milara 19 марта 2018, 19:55
Нюды классные, хочу себе оба.
Я брала голубой и фуксию такие наборы, качество помад в них хуже, чем в полноразмерах.
HermioneGranger 19 марта 2018, 20:01
Почти у всех марок так — полноразмер и наборы отличаются по качеству. Кто-то решает экономить и переносит производство в Китай, как было со скандальными миниатюрами Huda Beauty, кто-то просто меняет формулу, как Urban Decay(моно и в наборах тени разные), итд. Поэтому почти никогда миниатюра не совпадает с *оригиналом* )
Nat555s 19 марта 2018, 20:07
Да после Худы в сторону Лайм крайм не хочется смотреть. Был такой набор. Коричневый. Один тюбик просто выкинула. Два металлика домазала. Губы сушит. Повторять не хочу. Лучше прикуплю наборчик Худы.
LikemyLips3 19 марта 2018, 20:17
Очень хочу попробовать худу, но для меня все оттенки какие-то слишком темные, поэтому никак не могу решиться купить.
Nat555s 19 марта 2018, 21:01
Venus, GOSSIP GIRL, BOMBSHELL, SOCIALITE — достаточно светые. Близкие к тем что Вы показали
wonderwall 19 марта 2018, 20:26
Мне должна была прийти эта розочка, но она потерялась на почте, а у LC таких больше не было в наличии. Я тогда сильно расстроилась. Конечно, можно было купить с рук новую, но мне взамен выслали голубую. Теперь даже не знаю, радоваться или нет, потому что голубая всё же интереснее смотрится))
Ulia_Bunny 19 марта 2018, 22:35
Красивые губы! Первый оттенок особенно пришелся по вкусу! Надо попробовать! Спасибо!
Hoksa 20 марта 2018, 06:46
Сама не очень люблю матовые помады, на мне они смотрятся глина-глиной. А на Вас просто шикарно! Больше всего понравился третий оттенок.
alinasfunny 03 апреля 2018, 19:14
у меня металики сыпятся безбожно((((