16.03.2018

Тушь-помпа для невероятного объема Dior Diorshow Pump'N'Volume Mascara 090

Не каждая тушь способна проявить себя в полной мере с первого взмаха кисточки. Некоторым требуется пара недель. DIOR для меня побила все рекорды. Ей потребовался месяц)
Футляр туши мягкий и прорезиненный, крышка пластиковая глянцевая. Вместе все смотрится довольно гармонично, однако, прорезиненная поверхность склонна собирать на себя мелкую пыль. Упаковка с секретом. Перед нанесением туши производитель советует сжать футляр, тем самым на щеточку будет набрано необходимое количество туши. Спустя месяц использования это действительно помогает снять излишки продукта, но первые разы очень рекомендую: не делайте так! Туши в футляре и без того огромное количество! При сжатии футляра на кисточку набирается ещё больше средства.

Щеточка здесь силиконовая, довольно большая, но несмотря на свой размер, веко не пачкает. Тушь кремовая и густая насыщенного чёрного цвета.
Первый месяц аккуратно накрасить ресницы хотя бы в один слой было то ещё задание. Прочесывает ресницы щеточка не очень хорошо, а за счёт того, что набирала туши она очень много выходили толстые склеенные ресницы. Про второй слой даже думать не стоит, но я ниже покажу как это будет выглядеть)

Исходные данные:
Тушь нанесена в один слой (первый месяц использования):
Тушь нанесена в два слоя:
Для наглядности: слева в один слой, справа в два слоя
В один слой на базу для ресниц:

В один слой спустя месяц использования:
В течение дня не осыпается (плюс)), но иногда отпечатывается, не знаю с чем связано, но за все время было замечено буквально пару раз (есть догадка, что в те дни я не наносила тени, но это не точно). При смывании проблема лишь в том, что туши на ресницах много. Смывается она без проблем, но из-за количества приходилось повозиться. Спустя месяц консистенция стала погуще, туши стало поменьше и теперь результат меня устраивает. Обьемные ресницы с первого взмаха. Из-за щеточки с прочесыванием до сих пор приходится быть предельно аккуратной — одно неверное движение и слипшиеся ресницы обеспечены. В остальном нареканий не имею: до конца дня тушь остается со мной, изгиб держит отлично, удаляется на раз-два. Самый главный плюс, который я заметила: к концу дня мои глаза вообще не устают! Это первая тушь, придающая объем, которая не утяжеляет ресницы и я не жду с нетерпением вечера, чтобы поскорее ее смыть. Учитывая, что срок годности после вскрытия упаковки составляет полгода, надеюсь тушь ещё послужит мне месяца четыре)

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1860 руб.
Оценка: 4 (за длительную притирку и не совсем удачную щеточку).

С уважением, Катерина.

Solnechnoe_Utro 16 марта 2018, 07:45
Эх диор… за такие деньги можно было бы и получше тушь сделать.
SeverRina 16 марта 2018, 07:47
Согласна! Плясать с тушью за ~2000 руб. нет никакого желания(
Solnechnoe_Utro 16 марта 2018, 14:37
Вот точно.
Lianushka 16 марта 2018, 08:21
Пользуюсь этой тушью второй месяц… Из плюсов — насыщенный интенсивный цвет. Из минусов — я ее ощущаю на ресницах, она прям тяжелая для меня (например, шанель де вольюм или зе колосал гоу экстрим лезер блек майбилин — не ощутимы на ресницах, но при этом видно, что они накрашены, пушисты и объемны). Второй минус — она склеивает реснички, образует на них комочки. Третий минус: она все таки немного сыпется при чем к середине дня. Четвертый минус — сложность снятия: я ее сначала растворяю пальцами, смоченными в горячей воде, а потом убираю все мицеляркой.
P.S. но мне не везет с тушью Диор… Сколько их у меня было… Ну не одна не зацепила. Я и эту бы не купила (но она продавалась в наборе).
SeverRina 16 марта 2018, 08:59
Спасибо за развернутое мнение!)
ZarinaM 16 марта 2018, 08:43
Это полный провал, я бы за такой результат даже двойки пожалела.
SeverRina 16 марта 2018, 09:01
Спасибо за мнение)
Imany 16 марта 2018, 08:48
За что вы ей 4 поставили? Ваши ресницы она не украсила вообще. Множество бюджетных тушей дают куда лучший результат.
SeverRina 16 марта 2018, 08:57
Ответ на ваш вопрос есть в посте. Про бюджетные туши соглашусь, спасибо.
Allochka89 16 марта 2018, 09:11
За последние 1,5 года мне в руки не попалось ни одной туши из «люкса», чтобы порадовала… даже любимая La Volume Chanel стала совсем не очень… (( зато бюджетные марки радовали некоторыми экземплярами
SeverRina 16 марта 2018, 11:40
Соглашусь, что бюджетные туши обошли люкс, единственное, что люкса мне всегда хватает на месяцев 4-6, а бюджетную приходится менять каждый месяц-два.
Ksenika 16 марта 2018, 09:39
Ужас, летящий на крыльях ночи. Просто карамба. У меня был пробник, и такой проблемной туши я не встречала. Мне кажется, вам бы подошла коричневая тушь. Чёрные ресницы смотрятся инородно со светлыми бровями
SeverRina 16 марта 2018, 11:53
Если у полноразмерной туши есть шанс раскраситься, то у пробника нет ни малейшего. Я бы с ним и возиться не стала.
Morozko_21 16 марта 2018, 09:53
Я тоже писАла пост об этой туши-для меня она оказалась провалом года   Выбросила и не жалею ни капли о ней, денег только жалко
На вас как лежит мне тоже не нравится…
SeverRina 16 марта 2018, 11:48
Не у всех хватает терпения возиться с ней и ждать пока раскрасится. Мне жалко денег, поэтому стараюсь приручить и надеюсь, что дальше получше будет)
Milaledy 16 марта 2018, 10:30
Не впечатлила меня тушь… Да еще и за такую цену.
SeverRina 16 марта 2018, 11:42
Если я кого-то уберегла от растрат-это же очень хорошо)
Ekaterina_Af 16 марта 2018, 11:10
Спасибо, что рассказали и показали! С такими ресницами Вы попадаете в тренд на «слипшиеся ресницы» и «паучьи лапки», который держится уже несколько сезонов. Некоторые производители выпускают туши для создания такого эффекта
SeverRina 16 марта 2018, 11:43
Спасибо, что зашли)
NadiaBeautyLover 16 марта 2018, 11:37
4 дня пользуюсь такой. Думала, подделка. Но почитала отзывы, поняла, что точно нет. Dior, это твой позор! Диоровские туши всегда уважала. Но это кошмар — не ресницы, а толстые кривые паучьи лапки. И сыпется, сыпется. Глаза пощипывает. Двойки ей много!
SeverRina 16 марта 2018, 11:50
Первые дни я абсолютно так же ругалась, правда у меня не сыпалась она и до сих пор ни разу в этом замечена не была и не щипет.
Olga Tugova 16 марта 2018, 12:12
Да, выглядят с этой тушью, конечно, ресницы не очень. В два слоя так вообще палки сделала.
SeverRina 16 марта 2018, 12:18
Нееет, в два слоя даже пытаться не стоит))
Bennylee 16 марта 2018, 13:11
Ой фу. Может, это силиконовая кисточка виновата? Было несколько диоровских тушей, но все с натуральными. Очень даже мне нравились и не выдавали такие спутанные бревна вместо ресничек.
SeverRina 16 марта 2018, 13:48
Да, это щёточка виновата, я указала это в посте. У нее очень маленькие зубчики и получается она просто ляпает огромное количество туши на ресницы, а прочесать и удалить излишки не способна(
childofvenus 16 марта 2018, 21:40
Силиконовая кисточка не всегда источник бед, я вот в восторге, к примеру, от нашумевшей туши от Вивьен Сабо, хотя вообще я не поклонник силиконовых кисточек. Тут имхо формула провальная. Ну и на нее, конечно, накладываются неподходящая кисточка и плохой дозатор.
Я мало что выбрасываю, стараюсь все продукты добить, но вот эта тушь бы точно полетела в мусорное ведро… Спасибо за обзор, буду ее обходить за километр.
SeverRina 17 марта 2018, 04:41
Спасибо за мнение
Jules514 16 марта 2018, 13:36
Никогда не понимала, почему Диор и Шанель выпускают такого убогого качества туши! У меня ресницы по качеству на ваши очень похожи, я искала «свою» тушь оооочень долго. В результате, выкинув кучу денег на шанель, диор (их пробовала несколько разных), ив сен лоран, психанула и купила копеечную тушь от ессенс (dramatic volume unlimited которая) и не нарадуюсь.
SeverRina 16 марта 2018, 14:07
У меня когда то в любимицах была Шанель де волюм, но это было много лет назад, а выше написали, что она уже не та. Я тоже давно перешла на бюджетные туши, правда их менять приходится чаще, чем люксовые.Ессенс посмотрю, спасибо)
AnyaMalina 16 марта 2018, 13:46
В два слоя прям такой «фэшн», как с модных показов, на любителя
SeverRina 16 марта 2018, 13:52
Да это кошмар! Специально показала как это будет выглядеть, чтобы никто даже не пытался повторить!) Ну куда такие опахала))
Pinkipop 16 марта 2018, 13:55
Какииие у вас красивые брови   Про тушь: мне такой эффект на ресницах не нравится, я люблю пушистые и разделенные. А вот подруга моя специально только так ресницы и красит, любыми тушами, и ей очень нравится. Поэтому на вкус и цвет)))
SeverRina 16 марта 2018, 14:04
Спасибо большое!)У меня тоже есть знакомая, которая красит ресницы тушью, а после берет две иголочки и начинает ими реснички склеивать между собой
Natatata 16 марта 2018, 15:00
А мне тушь на Вас вполне понравилась. Уверена, что не на макро она вполне прилично выглядит. Хотя да, отзывы очень противоречивые. И я, кстати, тоже всегда даю туши время. Конечно, в массмаркет есть множество достойных экземпляров, но вот меня очень сильно напрягает, что хватает их на два месяца с очень большой натяжкой. В итоге экономия весьма сомнительна.
SeverRina 16 марта 2018, 17:42
Я вас буквально расцеловать готова, честное слово! Уже страшно в комментарии заходить. Мне ситуация напомнила недавний пост о наращивании ресниц, не представляю как девушка выдержала такой наплыв негатива. Конечно, это все макро и в жизни все не так ужасно. Хочется показать продукт наиболее подробно, а в итоге выходит боком. Спасибо вам большое!
Poeme 16 марта 2018, 16:44
Все время с надеждой захожу в посты про тушь Диор и все время ухожу с досадой. Нет у них достойных тушей)
SeverRina 17 марта 2018, 04:42
Спасибо что зашли)
Opium Nikogo 16 марта 2018, 20:29
Блин, я тренеру на Новый год такую подарила;(теперь как то неудобно
Angarial 16 марта 2018, 21:22
Спасибо за информативный пост! В один слой ещё куда ни шло, но в два и в один на базе — печаль. Не расстраивайтесь по поводу негатива: он ведь направлен не на Вас, а на тушь. Просто за такую стоимость это совсем слабое качество. Даже бюджетная Гурмандиз, которая меньше 300 рублей стоит, даёт гораздо более приемлемый результат(
SeverRina 17 марта 2018, 04:44
Спасибо вам
Lisita55 16 марта 2018, 21:37
У меня 5 или 6 диоровских туши (что не делает мне чести), мне они нравятся именно тем, что делают ресницы такими толстыми, жирненькими :) Я очкарик, за стеклами не видно ничего, вот и накладываю в 2 слоя. Мне нравится, что у Вас получилось — но особенно похвалю Ваши невероятно красивые и выразительные глаза :) Очень получилось убедительно!
SeverRina 17 марта 2018, 04:48
Спасибо большое за комплимент
NadiaBeautyLover 16 марта 2018, 23:27
Странно, что многие здесь пишут, бюджетные туши живут месяц-два. Моя любимая из бюджетных Maybelline Lash Sensational живет у меня месяца 4 при использовании 6 раз в неделю, а то и дольше. Про другие бюджетные, правда, не скажу, из бюджетных давно пользуюсь только ей, все остальные ей в подметки не годятся. Для моих ресниц, конечно. Поэтому о покупке героини поста жалею очень (писала выше).
Ellesh 16 марта 2018, 23:43
у меня розово-фиолетовая пузатая (сейчас вроде другой дизайн у нее) мейбелин наверно полтора года жила и не думала засыхать, потом потеряла(
NadiaBeautyLover 16 марта 2018, 23:47
Мне кажется, Вы Lash Sensational и имеете в виду. Да, у меня она тоже не сохнет, а заканчивается.
SeverRina 17 марта 2018, 04:53
Да, соглашусь, Lash Sensational мне тоже хватило месяца на 4, но, к сожалению, она совсем мне не подошла. Первые две недели ею также невозможно было краситься, плюс она отпечатывалась и ужасно смывалась, размазываясь под глазами.
Dimenka 18 марта 2018, 19:07
Подскажите, пожалуйста, чем Вы оформили брови?
SeverRina 18 марта 2018, 19:36
Тени Bobbi brown в оттенке grey 6