10.03.2018

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour

Мне понадобился стойкий блеск на торжество. Выбрала Шанель, потому что у него самый глянцевый финиш и отличная стойкость.

Футляр блеска строгий и стильный, за год с ним ничего не случилось, золотая часть не облезла. Но спустя год блеск стал немного скапливаться у горлышка, приходится вычищать, чтобы не подтекал.
Внутри самый обычный аппликатор, наносит мало блеска за раз, в связи с чем можно хорошо дозировать продукт, но приходится часто окунать его в тюбик.
Цвет 166 Amour — смесь розового и кораллового в супе из блесток.
Блеск заметно липкий, но я об этом знала, так как это не первый мой блеск Шанель, и была к этому готова, т.к. обратной стороной липкости является сумасшедший глянец и отличная стойкость!
На губах в тени
На солнце
Купила за 1200 руб. по акции.
Уже почти закончился, но именно этот оттенок с удовольствием бы повторила.
Оценка: 5.
Новую линейку блесков Chanel пока не тестировала, надеюсь, там будет похожий оттенок.

А как вы относитесь к блескам для губ Chanel?

Morozko_21 10 марта 2018, 21:30
Очень красивый! У меня из новой линейки есть 728 и 768-писАла о них пост.
Из этой есть 194 оттенок «Сумасшедшая фуксия»
Xtep 10 марта 2018, 21:33
Сейчас почитаю ваши посты, спасибо за наводку!
MeggiN 11 марта 2018, 00:30
Вау!
Xtep 11 марта 2018, 14:06
Согласна, очень красивый блеск! :)
ZeeAnna 11 марта 2018, 19:33
Мне кажется, или блеск прилично затекает в складочки губ? Подобные оттенки часто этим грешат
Xtep 11 марта 2018, 20:10
Вообще не затекает, наверное, издержки макросъемки.