09.03.2018

Открытие года. Лучшее увлажнение кожи вокруг глаз. Must have. Крем для кожи вокруг глаз с авокадо Kiehls creamy eye treatment

Добрый день!

Всех с прошедшим международным женским днем! Вечной молодости, красоты и женского счастья! Надеюсь, вы хорошо отметили

Сегодня хочу рассказать о своем уникальном недавнем открытии. Очень долго не могла подобрать себе хороший крем под глаза, перепробовала очень много вариантов и ни один мне не понравился. В лучшем случае они не оказывали никакого действия, в худшем — вызывали покраснение, раздражение, а иногда отёк и сухость. Что, согласитесь, очень неприятно. И вроде возраст ещё не критичный, но девочки-«панды» меня поймут, при постоянном использовании маскирующих средств под глаза (а отказаться от них нет никакой возможности), эта зона быстро выходит из строя и приобретает совсем не тот вид, который бы хотелось. Вот почему крем для кожи вокруг глаз с авокадо Kiehl's creamy eye treatment with Avocado стал для меня открытием года.

Взяла я его по рекомендации подруги. Она тоже давно озаботилась поиском хорошего крема для этой зоны и в итоге остановилась на этом. С этой фирмой лично я имею дело в первый раз, но уверена, что не последний. Страна-производитель США. Крем выпускается в 2-х объёмах: 14 мл и 28 мл. Я взяла 14. По двум причинам: во-первых, на пробу (а вдруг, не подойдет?), во-вторых, крем имеет достаточно короткий срок хранения (6 месяцев с момента открытия), что впрочем для меня говорит в его пользу.

Состав брала на сайте, потому как сфотографировать его на баночке нереально:

Aqua / Water, Butyrospermum Parkii Buter/Shea Butter, Butylene Glycol, Tridecyl Stearate, Isodecyl Salicylate, PEG-30 Dipolyhydroxystearate Tridecyl Trimellitate, Perdra Gratissma Oil/Avocado Oil, Isocetyl Stearoyl Stearate, Propylene Glycol, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Sorbitan Sesquioleatem Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Hydrogenated Castor Oil,Sodium PCA, Ozokerite, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Palmitate, Disodium EDTA, Copper, PCA, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Zea Mays Oil/Corn Oil, Beta-Carotene

Масло авокадо (богатое жирными кислотами, смягчающее средство которое восстанавливают липидный барьер кожи) в середине состава, соответственно не преобладающий компонент

Масло Ши (карите), обладающее увлажняющими свойствами находится на втором месте после воды и может считаться основным компонентом

Пирролидокарбонат меди (увлажняющее вещество, удерживающее влагу в коже, которое помогает стабилизировать волокна коллагена и эластина) находится в конце состава перед консервантами, что говорит о том что его в составе совсем немного

Бета-каротин (природный антиоксидант, обладающий фотозащитными свойствами) находится на последнем месте в составе

Баночка совсем небольшая. В ней предусмотрена защитная мембрана.

Сам крем светло жёлто-зеленого цвета, запах едва уловимый, лёгкий по консистенции, мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска. Прекрасно сочетается с консилером. Я использую Cargo get lag на каждый день, не фиксирую его пудрой. На этот крем консилер ложится ещё лучше, вид получается свежий и отдохнувший, мелкие морщинки увлажняются и перестают быть заметными. Не скатывается в морщинки.

Расход экономичный, крема требуется совсем немного. Но насколько хватит, не знаю. На данный момент использую 2 месяца, крема ещё достаточно много. Наношу дважды в день.

В общем, для меня это полный восторг. Именно то, что я искала. Хочу заметить, что крем не осветляет кожу и не убирает синяки! Но полностью справляется с проблемой сухости. Кожа становится как будто более плотной и «жирной», что в моем случае очень ценно. Так что если вам ближе к 30 и больше и у вас есть проблемы с этой зоной, вам стоит непременно обратить внимание на этот крем.

Брала в фирменном магазине этой марки.

Спасибо за внимание!

Хотелось бы услышать мнение тех кто пробовал и может быть есть еще кремы, которые вы могли бы порекомендовать. Была бы очень признательна.

Срок использования: 2 месяца
Оценка:5++++
Стоимость: 2000 руб

Vorchyn 09 марта 2018, 19:10
Мой самый любимый крем для кожи вокруг глаз!
У Kiehls Rosa Arctica Eye Cream тоже очень хороший, но с авокадо я люблю больше (да и дешевле он)
Frankie_Stein 09 марта 2018, 19:28
Вы можете сравнить кремы Kiehls с авокадо и арктической розой? Мне при затесте крем с розой показался плотнее и питательные. Я его хотела купить в следующий раз. Есть у крема с розой преимущества перед авокадо?
Vorchyn 09 марта 2018, 19:36
У меня были оба крема и мне в процессе использования по итогу именно крем с авокадо показался питательнее. Роза более плотный, при нанесении может немного покалывать на первых порах использования. Оба крема очень хорошие, я бы не сказала, что какой-то из них уступает в чем-то друг другу. Крем с розой на утро хорош, мне из-за этого небольшого покалывания думалось, что глаза свежее утром выглядят   Но у меня особо нет каких-то проблем с зоной вокруг глаз, а вот старшая сестра считает, что роза все же более питательный и ей он больше нравится.
Еще макияж лучше ложиться на авокадо, роза дольше впитывается.
Это все по моим ощущениям, я с удовольствием буду их чередовать
Frankie_Stein 09 марта 2018, 19:47
Вы кремы для глаз Pevonia Botanica не пробовали?
Vorchyn 09 марта 2018, 20:37
Нет. Я вообще не очень много кремов для кожи вокруг глаз пробовала, у меня такая жирная кожа, что раньше в них вообще надобности не было. Поэтому я пользовалась легкими Clarins, Clinique. Потом когда потребовалось увлажнение и питание я перешла на Darphin, но он для меня оказался тяжеловат, а так тоже очень хороший крем.
Milara 09 марта 2018, 19:26
Я тоже влюблена в этот крем, ополовинела банку за зиму. Еще на губы его наношу, отлично питает нежную кожу и не имеет привкуса :)
Frankie_Stein 09 марта 2018, 19:34
Пользуюсь кремом с авокадо уже 5-й месяц. Обычный крем для глаз. У меня средне сухая кожа вокруг глаз, питает нормально, хочется большего. Читала, что у всех расход — маленький, а у меня большой, мне нужно 3-4 порции крема на оба глаза. Крем больше для теплого времени подходит, в холода мне недостаточно питания, хочется больше увлажнения. Повторять не буду.
SeverRina 09 марта 2018, 21:19
Очень долго искала ему более бюджетную замену. За время поисков перепробовала массу бестолковых кремов = «деньги на ветер» и в итоге вернусь к Килс.
sasha555 09 марта 2018, 21:33
Я решила не ограничиваться только кремом для глаз и добавила в уход сыворотку. На данный момент это Матриксил от The Ordinary. Эффект мне нравится. Кожа напитанная и гладкая.
Так что могу посоветовать добавить какую-нибудь сыворотку еще
Di_Va 10 марта 2018, 09:14
Спасибо) попробую
Elenina87 09 марта 2018, 22:23
Вот читаю отзывы на этот крем и понимаю — насколько мы все разные. Лично для меня этот крем ни о чем. Мою сухую кожу век не увлажняете вообще, от слова — Совсем. Больше тоже ничего не делает. Хорошо, хоть не сушит ещё больше и на этом спасибо.
Di_Va 10 марта 2018, 09:14
100%. Я столько денег потратила на разные крема и все брала по рекомендации людей, которым они нравились — мне вообще не подходили. А этот первый подошел
violina 10 марта 2018, 01:45
Закончила сначала 28мл, потом 14 и недавно опять взяла 28. Сначала крем очень нравился, хорошо увлажнял, но последняя баночка совсем перестала работать. Расход также очень большой. Я так поняла, что до 35лет крем хорош (как раз примерно в 34 начала им пользоваться), если нет особых проблем, но после 35 хочется уже что-то более действенное.
Di_Va 10 марта 2018, 09:13
Может быть Вы правы. Но вот у меня почти всегда так. Если одним и тем же средством долго пользуюсь эффект уходит, иногда даже побочки вылазить начинают. Всегда чередую
kroxaks 10 марта 2018, 11:31
Мне тоже он нравится, но по ощущениям розовый крем от Веледы имеет такой же эффект, поэтому пользуюсь им сейчас.
Brigette 10 марта 2018, 11:31
У меня тоже есть такой крем. Он мне очень часто попадался в положительных отзывах, в итоге я заинтересовалась и купила его. Но он оставил меня равнодушной, не могу выделить ни ярких плюсов, ни вопиющих минусов. Сейчас он стоит на полочке почти забытый. Только изредка я про него вспоминаю. Консистенция мне не нравится: требуется время для распределения. Если другие крема для век, которые есть в арсенале девушки, достойные, то Kiehl's с авокадо может показаться достаточно посредственным. Я повторять его не планирую. Надеюсь, что имеющуюся баночку удасться закончить ;-)
Noan 10 марта 2018, 21:57
Не держите долго на полочке, мой так покрылся плесенью и пришлось выбросить, лучше в холодильник убрать или на руки потратить, для рук он очень крут)
Brigette 10 марта 2018, 22:11
Ого! Никогда не слышала, чтобы крем плесенью покрывался)) Натуральный состав! А сколько он у вас простоял до того, как испортился? Спасибо за совет! Попробую его в качестве крема для рук! Это для меня всегда актуально))
Noan 10 марта 2018, 22:17
Точно не помню, возможно чуть больше положенных 6 месяцев после открытия, но все равно было очень обидно, что я про него забыла и пришлось выбросить почти полную банку
Brigette 10 марта 2018, 22:21
Значит и мне пора его срочно утилизировать! А то смотрю на него каждый вечер печальным взглядом!
Taishad 10 марта 2018, 11:31
Спасибо за отзыв. Я буду пробовать. Для меня уникальным открытием стал бальзам для губ Khiehls, поэтому хочу что-нибудь еще этого бренда попробовать.
Elvira-tor 10 марта 2018, 11:32
У меня сухая кожа, тоже долго была в поиске… авокадо мне не подошел, оставлял жирную пленку, скользящую по коже, а под ним ощущение стянутости. Весь предыдущий год и этот я пользуюсь кремом для век may coop. Он плотный, питающий и больше подходит для ночного ухода, утром при умывании чувствуется скользкая пленка, но и эффект есть, морщинки обезвоженности убирает. Нет аллергии и 30 мл объема. Пока из этой ценовой категории лучший для меня крем. Дальше буду идти в сторону корейского люкса. Интересуют сульвасу и ве хистори оф ху… я рада, что крем вам подошел, мне увы нет.
natashaxorosha 10 марта 2018, 13:26
Ох, люблю этот крем! использовала 2 баночки, а потом душа потянулась к экспериментам и заказала на зеленом сайте AnneMarie Borlind — он тоже очень крут. Поэтому сейчас они два моих фаворита для области вокруг глаз. Все остальные крема/гели, которые пробовала вообще не поняла, эффекта не увидела. А эти прямо отличники!
Frankie_Stein 10 марта 2018, 14:00
Расскажите, пожалуйста, о креме AnneMarie Borlind. Как называется, какая текстура, впитываемость, сочетаемость с макияжем, какой уход дает.
Заранее спасибо.
natashaxorosha 12 марта 2018, 23:43
Крем называется AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream, (20 ml)

Я знаю, что для многих Килс — это вариант на ночь, а для дня его считают тяжелым. Но я его и днем использовала и мне было очень комфортно.
AnneMarie тоже и днем, и вечером использую — кожа под глазами в хорошем состоянии, по крайней мере эффект очень похож на тот, который дает Килс.

По консистенции — Килс более плотный, его надо «растапливать» теплыми пальцами, с AnneMarie такого нет, она более жидкая и разносится гораздо легче. С косметикой у меня не конфликтует, на счет отеков по утрам — не могу сказать, т.к. от кремов их у меня никогда не было. Только от чего-то соленого или крепкого чая перед сном   )))))))
Вообще считаю, что AnneMarie очень даже хорошая альтернатива Килсу. По крайней мере кожа очень мягкая и увлажненная после них. Если пользуюсь какими-то кремами менее питательными, то у меня появляются мелкие мелкие морщинки, и только от этих Килса и AnneMarie они пропадают.
Frankie_Stein 12 марта 2018, 23:50
Спасибо Вам большое!
По описанию крем — то, что мне нужно. Поищу его состав.
ddp25 10 марта 2018, 18:56
Поддерживаю, напишите про АннуМарию пару слов, пожалуйста ))
natashaxorosha 12 марта 2018, 23:44
ответила чуть выше)
Татьяна Татьяна 11 марта 2018, 00:57
Пробовала его два года назад — обплевалась. Кожа тогда была жирнрй и крем не впитывался, ощущения с утра были пренеприятные.
В эту же зиму, когда я уже не знала как спасти кожу от дичайшего обезвоживания, он меня выручил! Наношу дважды в день на все лицо, включая губы (на сыворотки). Днем впитывается пол часа, на ночь — к утру конфетка. Кожа от него увлажненная, напитанная, уже нет шелушерий и вертикальныъх морщинок от обезвоживания.

Ни один другоф крем и просто ворох ночных масок, в эту зиму не помогали, так как он.
Nata659 11 марта 2018, 09:41
АннаМария вызвала аллергию, были корочки под глазами. (((
natashaxorosha 12 марта 2018, 23:44
ничего себе( вы не выявили на какой компонент?
Nata659 18 марта 2018, 19:08
Осталось загадкой(((
curly_rizhik 11 марта 2018, 12:26
Исправьте, пожалуйста, название бренда в заголовке — Kiehl's  .
А вообще это мой самый любимый крем для глаз, то к чему буду возвращаться всегда, ровно как и к гелю для умывания с календулой. Жаль только, что производитель убрал защитную крышечку, а вместо нее приляпал одноразовую фольгу, которую приходится выкидывать при первом открывании баночки, но благо, что та крышечка осталась у меня от предыдущего крема.
Читала, что на одном известном сайте есть в продаже практически 100% аналог данному крему, но несколько дешевле: AnneMarie Borlind Eye Wrinkle Cream. Отзывов очень много хороших о нем. Сама не пробовала, потому что в Италию в итоге очень дорого заказывать — налогами облагают любую неевропейскую посылку. Потому, если кто пробовал, буду рада услышать что-то о нем
Di_Va 14 марта 2018, 13:25
Спасибо) пропустила ошибку
Yelgibi 11 марта 2018, 15:19
У меня есть такой, впечатления нейтральные. Он жирноват, тяжеловат, оставляет пленку и очень быстро расходуется. Пожалуй, в следующий раз возьму что-то другое.
bri1 12 марта 2018, 10:33
убийца моей кожи. это было разочарование разочарований.у меня кожа далеко не сухая, но он умудрился настоящую пустыню у меня под глазами организовать.
mares 12 марта 2018, 16:01
Вот в упор не помню, использовала ли я полную баночку или успела только попробовать, пока мама его не ‘прихватизировала’
Определенно никаких проблем с нанесением или реакций на него не было, надо бы снова взять на пробу, а то в последнее время начали активно появляться морщинки от сухости… вот жила же без консилера — и не знала горя!
Dana86 13 марта 2018, 14:49
один из блогеров в своем видео сказал, что данный крем чуть ли не брат-близнец всем известного clinique all about eyes rich. Есть тут кто-нибудь, кто пробовал оба этих крема и может описать сравнение между ними?
elenayasar 13 марта 2018, 18:33
Встречала такое мнение, попался такой крем Clinique в качестве подарка, на мое субъективное мнение — никакого сходства в принципе: ни по эффекту, ни по консистенции-структуре, ни по поведению на коже после нанесения…
Frankie_Stein 13 марта 2018, 18:38
У меня были оба крема. Клиник пользовалась года 3 назад, когда кожа была менее сухой. Кильс пользуюсь сейчас. Клиник, хотя и содержит в себе масло ши, менее плотный и густой, его не нужно греть между пальцами, дожидаясь, когда он подтает и его можно нанести на веко. Клиник легко распределяется по веку, поэтому его можно использовать утром и вечером, на ощупь он несколько силиконистым, поэтому макияж на него хорошо ложится, как на базу, кнсилер не скатывается. Клиник мне не давал сильного увлажнения и питания, но кожа за время его использования хуже не стала. Он дает оптимальный уход. Продукт не вызвал у меня аллергии и отеков, хотя глаза — супер чувствительные, плачу от ветра, холода, солнца, плохой туши. Расход — минимальный. Мне крем понравился, но повторять не стала, т.к ищу больше увлажнения и питания, а Клиник больше для поддержания подходит. Многие говорят, что крем — жирный, но у меня впитывается весь, правда, я не перебарщивала с количеством.
Крем Кильс по моему ощущению — совсем другой. Он — плотный, твердый, его нужно греть. У меня процесс согревающий занимает минуты 2, тогда он подтаивает, становится более водянистые, его уже можно нанести на веко прикладываются движениями, намазать его, как Клиник, не получится. Только когда вы втоптали крем, поверхность века стала жирной, его можно разнести, размещать по веку. Многие говорят о маленьком расходе, а у меня на 2 глаза уходит 3-4 порции, и все впитывается, не лежит жирным слоем. Кильс утром не использую, т.к. нет времени по утрам на разогрев. Для нанесения макияжа надо либо подождать полной впитываемость, либо салфеткой убрать глянцевый верхний слой. Уход Кильс зимой мне мало,.т.е он неплохо питает, но в лютые морозы которые были в этом году (-20 и более) этого недостаточно. Для сравнения мне сыворотка Мирра дает примерно такой же результат. Увлажнения крем дает мало, надо наносить сыворотку под нее. В целом, это обычный, неплохой крем. Если не читать восторженных отзывов о том, что крем стер все морщины с глаз и напитал, и для вас комфортная сумма 3250 руб, не должен разочаровать. Но это не чудо крем от всех проблем, а просто среднепитательный крем. Я в следующий раз попробую крем с арктической розой Кильс, он мне более питательным показался.
Вывод: кремы Клиник и Кильс — разные по текстуре, плотности, нанесению, дружбой с макияжем, в составах обоих масло ши. Если Вам меньше 30 лет, должны понравиться. А с 30 (28-30 лет) уже мало.
Estoy 03 апреля 2018, 09:37
Скажите, если не сложно, каким образом вы разогреваете kiehl's перед нанесением?
Frankie_Stein 03 апреля 2018, 11:04
Я окунаю чистый указательный палец в банку с кремом, достаю небольшое количество, соединяю оба указательных пальца на правой и левой руке, грею крем теплом пальцев (когда руки холодные, у меня это часто бывает, предварительно держу их под струей теплой воды), крем подтаивает, становится более жидким и пластичным. Затем подушечкой пальца наношу по косточке и на веко.
elenayasar 13 марта 2018, 14:49
Пользуюсь очень давно, даже не помню сколько. Самый мой большой страх — вдруг снимут с производства его, периодически параллельно пробую что то другое и новое и из масса и из люкса, ну нет альтернативы…
Las_tochka 13 марта 2018, 18:01
Спасибо вам за обзор. Я уже дней десять пользуюсь малюсеньким саше этого крема. Скажу откровенно, я впервые заметила такой явный эффект увлажнения, питания и разглаживания кожи. Кожа у меня возрастная, далеко за 30   глаза чувствительные, ношу линзы, но крем побочных реакций не вызвал. И главное — я действительно увидела, как может преобразиться кожа под действием этого крема. Сейчас планирую закончить тюбик Sebamed Q10 Lifting Eye Cream, который тоже содержит масло авокадо, и перейти на Kiehl's. Надеюсь, что качество крема в баночке будет соответствовать качеству в пробнике есть у меня такая фобия
alinasfunny 14 марта 2018, 20:14
спасибо! как раз искала что то подобное, раньше не было проблем с кожей, но уже 2й год живу в Бангкоке, а здесь солнце и экология плохая, прям вижу как кукожиться начинаю
Angelok19 24 марта 2018, 05:04
Обожаю это средство. Купила себе большую баночку. Единственное средство вокруг глаз в моей коллекции.