08.03.2018

Белоснежки, ищете идеальную нюдовую помаду? Я её нашла- Jeffree Star Velour Liquid Lipstick в оттенке Сhrysanthemum

Кто о чем, а я все о помадах   На этот раз расскажу вам об идеальной нюдовой помаде, которая подойдет всем белоснежкам, а вот смугляночки, простите, вам она не подойдет.

Производство: США.
Объем: 5,6 мл. Так, а теперь попробуйте вспомнить хотя бы одну помаду, в которой было бы так много продукта. Не можете? Вот и я тоже.

Упаковка.
Тюбик помады не уникальный, такой же вы можете встретить у NoUBA Millebaci и Dose of Colors. А вот оформление очень даже интересное и заслуживает внимания. Крышечка у помады красная, а вот надписи и звезды выполнены из очень красивого металлического розового оттенка.

Аппликатор у помады безумно удобный. Он выполнен в виде стульчика, на который набирается нужное количество помады, чтобы нанести на губы.

Текстура у помады жидкая. Очень важно встряхнуть тюбик перед нанесением. Это рекомендует сам производитель. Финиш полностью матовый, застывает помада полностью за 60 секунд.

Оттенков у Jeffree Star представлено очень много, в том числе черные, белые, зеленые, голубые. Интересно, не так ли? У меня оттенок Сhrysanthemum. Сразу скажу, что это оттенок из лимитированной коллекции, которая осталась только у официальных представителей. Так что, если вам он понравится, поторопитесь.

С этой помадой люди делятся на два типа. На одних она смотрится бежевой, не в цвет кожи, но приближенно. А на других, в том числе и мне, уходит в розовинку. Не знаю, заметили вы или нет, но данный оттенок с секретиком. Это не просто матовая помада, а матовая помада с мелким золотым шиммером. Безумно красиво смотрится в жизни.
При нанесении немного плешивит, но второй слой решает проблему.

Стойкость у помады хорошая. Чай и легкий перекус выдержит без проблем, а вот от основных и жирненьких блюд придется отказаться. Красота требует жертв.

Запах у помады отсутствует, но при условии, что вы не будете лезть носом в тюбик, так вы можете почувствовать небольшую нотку химии.

Вообще эта помада очень комфортно ощущается на губах, а точнее вы вообще ее не чувствуйте. Она отлично подойдет девушкам, которые привыкли безо всяких заморочек по поводу ухода за губами, взять помаду, накрасить и пойти по своим делам.

Куплю ли я помады данного бренда? Да, я уже присмотрела себе пару оттенков.

Стоимость: 1163 рубля.
Оценка: 4,5.

Poeme 08 марта 2018, 23:09
В Инста столько смуглянок с подобными губами, я бы не сказала, что им не идет. Оттенок приятный, но как лежит не очень нравится)
Ellesh 08 марта 2018, 23:28
По цвету может и идеальна, но в совокупности с ТХ такое себе. Затекла в складки, подчеркнула шелушения, на слизистой тоже паршиво легла. Да и вообще на фото такое ощущение что она уже начала сходить, причем кусками, не однородно как то она лежит, но опять же, макро на то и макро, на общем фото думаю смотрелось бы лучше
ZeeAnna 09 марта 2018, 04:12
Не очень понравилось, как помада лежит на слизистой, да и персик с холодным светлым оттенком кожи тоже. Подскажите, пожалуйста, на фото помада с карандашом?
LikemyLips3 09 марта 2018, 23:10
Без карандаша. Это естественный контур губ.
Terracotta 09 марта 2018, 05:44
Красивая помада, матовая с шиммером. Очень понравилась!
InGa17 09 марта 2018, 11:10
У вас такая красивая форма губ! На фото смотришь именно на красивые губы, а не на помаду. Помада смотрится очень средне, восторгов не вызывает. А вы ее всегда с контуром носите? Контур видно, контрастирует. Мне, кстати, наоборот кажется, что со средне-смуглой оливковой кожей она будет смотреться лучше, чем со светлой.
LikemyLips3 09 марта 2018, 23:08
Это мой естественный контур губ   Он всегда очень выделяется со всеми помадами, но ничего с этим поделать не могу
Sashok_inta 09 марта 2018, 13:08
А у меня она не жидкая, вот и правда, что велюр. Но у меня мазохист
LikemyLips3 09 марта 2018, 23:12
Все же консистенция отличается в зависимости от оттенка, так как у меня оттенок Christmas Cookie тоже не жидкий. А этот прям водичка
Vera Pecherina 09 марта 2018, 14:27
Мда… крышечка, секретиком, жирненьких, безумно, снова безумно.Вот и весь восторг от тестирования.
Shisan 09 марта 2018, 18:18
Для меня — самые комфортные помады, у меня уже четыре, остановиться не могу. Нюдовые оттенки реально затекают в складки губ, с другими такого не происходит. Этот цвет — один из самых сложных в носке, разбелённый розово-бежевый, из-за пастельности может казаться замазкой. Но на вас прилично лежит для такого цвета) Помады Джеффри люблю как раз за то, что утром накрасила, вечером ещё всё прилично)
LikemyLips3 09 марта 2018, 23:16
У меня тоже 4 помады Джеффри   Кстати, все лимитки. Этот оттенок сложноват, но в жизни все же смотрится очень красиво.
Castifel 10 марта 2018, 11:31
Извините, но на счет помады для всех белоснежек вы не много не правы. Эта помада скорее для белоснежек со светлыми от природы губами. Есть еще подвид беложнежек с красными губами и подобное выглядит как замазка(( на себе пробовала Butt Naked(был отдан маме, которой по цвету подходит) и Hunty(за денежку забрала знакомая, на которой это смотрелось именно как нюд, хотя у нее кожа даже чуток темнее моей).
Очень нравится как выглядит у вас на губах( и сами губы), но увы наприямер я не могу это позволить себе носить.
Сама задумываюсь о каком-то SAGITTARIUS в качестве нюда, ибо люблю эту формулу помад. Да немного сушит губы, но в период распродаж стоит как NYX, но в отличии от него можно есть вареники в масле и помада почему-то не стирается.
Shisan 12 марта 2018, 12:10
У Джеффри вообще можно с цветом не угадать — мама брала себе манекен, полностью стёр губы с её лица, казался замазкой. На моих губах окисляется до коричневого, ношу с удовольствием))