03.03.2018

Мой любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Фото и видео

Добрый вечер и хороших выходных всем!

Думаю, я не первая и не последняя, кто будет писать об этом чудесном хайлайтере. Но это только еще раз доказывает его качество. В моем лично рейтинге он входит в топ 3. Об остальных расскажу попозже.

Хайлайтер представлен в 3 оттенках: самый светлый, о котором идет речь, Mary-Lou Manizer, розоватый Cindy-Lou Manizer и самый темный из представленных Betty-Lou Manizer. Из моих личных наблюдений наибольшим спросом пользуется именно Мэри Лу ввиду его универсальности, а подходит он всем (либо же я еще не видела человека, которому бы он не подходил)

Удобная компактная упаковка с зеркальцем. Хватает его надолго и очень надолго.

Цвет очень нежный. По факту практически отсутствует. В нем нет выраженного холодного или теплого оттенка и блесток. Он как будто заставляет кожу сиять, добавляя объема в нужных местах. Как я уже писала ранее в посте про хайлайтер IsaDora, я делю условно все средства этой категории на дневные (более естественные) и вечерние (так скажем более гламурные, яркие, выделяющиеся). Так вот этот можно смело использовать и днем и вечером регулируя интенсивность нанесения. При легком нанесении он может быть практически незаметен на коже, придавая лицу свежесть.

В общем ничего лишнего в нем нет. Тот самый красивый гламурный эффект свечения кожи, который дополняет любой макияж.

Вот так он выглядит на видео:

Срок использования: 1 год
Стоимость: 2000 руб

Malahit 03 марта 2018, 20:53
Ох, какая вы красивая   и макияж тоже. Аж забыла, что читала, так засмотрелась)
Di_Va 05 марта 2018, 15:03
Спасибо большое
Poeme 03 марта 2018, 22:12
Да, вы очень красивая, просто совершенство) а хайлайтер этот точно вошел в анналы истории, в моем восприятии это первая достойная блестяшка для лица, которую я очень хотела шесть лет назад, но купила все же Шисейдо. А по этому до сих пор ностальгирую, но выходит столько новинок, что голова кругом)
Di_Va 05 марта 2018, 15:04
Я такая же) даже Мои что тотнравится все равно потом хочется что то новое попробовать
Lana2014 03 марта 2018, 22:59
Какие же мы разные. А вот я вообще им ни разу не воспользовалась  . Думаю продать, не хочу скоплений ненужной косметики.
HermioneGranger 03 марта 2018, 23:24
Подскажите, пожалуйста, что за помада и карандаш для губ на вас?
Victoria_K 03 марта 2018, 23:31
Да, мне тоже интнресно — вопрос дублирую
Di_Va 05 марта 2018, 15:16
Все дело в том, что это смесь нескольких. Я идеальный над так и не подобрала. Смешиваю Collistar art design 1 cameo, mac a90 creme dnude, rimmel Kate 03, givenchy rouge interdit 23 fantasy pink. Карандаш лэтуаль lingerie 110 beige legerete
Traceofmyface 04 марта 2018, 00:54
Плюсую, мэри лу очень крута! Хотя по мне она таки уходит в золото) Замечательно выглядите)
Di_Va 05 марта 2018, 15:04
Немножко в золото есть. Тёплая по крайней мере
Shisan 04 марта 2018, 02:34
Кому как, на моей белой-белой коже выглядит жёлто-золотым пятном, покупать не стала. На вас идеально! ))
veresc 04 марта 2018, 03:46
Какая вы красота   Напомнили Монику Беллучи
Di_Va 05 марта 2018, 15:05
MadamMarya 04 марта 2018, 08:54
Мне нравится Ваш макияж и Вы красотка! А по сабжу, я тот самый человек, которому Мери не подходит. На мне он выглядит желтым пятном, отдала без сожаления. А на Вас смотрится красиво!
Alexana 04 марта 2018, 09:59
Как бы тонко я его не наносила, все равно из космоса видать))) даже при интенсивной растушевке. Так и не могу найти подход к нему. А на вас красиво смотрится.
Akatava 04 марта 2018, 16:42
Не увидела на фото «работу» хайлайтера, но может и к лучшему, но кожа у вас идеальная и макияж очень красивый, тут никакой хайлайтер не нужен
lelia_gubanova 04 марта 2018, 19:30
КАКОЙ МЕЙК КРАСИВЫЙ))))0
anechkavorobyeva 05 марта 2018, 16:04
плюсую к Вашей красоте и макияжу, всегда с удовольствием читаю Вас)
давно лежит Мэри Лу в хотелках, пытаюсь держать себя в руках, пока остальные 6(!) не используются хоть на половину…
slastenka 05 марта 2018, 19:46
Хайлайтер хорош, конечно, у меня он есть. Но уж ооочень он блестящий, для съемок и вечерних мероприятий он идеален!)