26.02.2018

Ягодный Golden Rose – Rich Color № 45

Всем добрый день!
Продолжаю знакомить вас с удачными оттенками Golden Rose из серии Rich Color. Сегодня у нас малиновое варенье на кончиках пальцев.

В пору моего увлечения околокрасными оттенками, мне попался симпатичный Golden Rose Rich Color в оттенке №45.
Текстура лака – нечто среднее, между шиммером и желе. В красно-розовой, скорее малиновой, базе находится мелкий золотой и фиолетовый шиммер. В один слой оттенок розовый, если добавить топ, можно носить и самостоятельно.В два слоя оттенок более насыщенный, меньше розового, больше красного. При электрическом свете выглядит не очень реалистично. Лак ношу без базы, ногтевую пластину не окрашивает. Топ – по желанию, на фото с ним, но иногда обхожусь без него. Изначально лак был довольно жидкий, капризничал, затекал на кутикулу, но через пару покрасов немого загустел и сейчас более чем комфортен в нанесении. Снимается легко, оставшийся мелкий шиммер убирается щеточкой во время мытья рук, без особых усилий. Стойкость для меня средняя, два для без затертых концов, три дня без сколов. Кисти у всей линейки Rich color короткие и широкие, не самый мой любимый вариант, но в целом удается нанести лак с минимальной коррекцией у кутикулы.
Стоимость от 50 рублей за 10,5 мл.
Оценка 5!
Недавно для авторов и читателей Косметисты был создан опрос, о категориях косметики, которые наиболее интересны читателям.
Созрел вопрос — вам интересны посты о бюджетных лаках?

Желаю всем послушных лаков, красивых маникюров, благодарю за внимание и до новых встреч!

Sorelle 26 февраля 2018, 21:56
Очень красивый красный)
Вообще эта линейка у голден роуз особо удалась — мой любимый оттенок темно-синее стекло, но и другие хороши)
Обязательно пишите и про другие бюджетные лаки, крутые вещи за копейки это всегда здорово)
Ya_ne_zdes 26 февраля 2018, 22:05
А можете подсказать номер своего любимца? Удивлена, что в этой серии есть стекла
Sorelle 26 февраля 2018, 22:20
128. Очень красивый, но при снятии немного окрашивает кожу и ногтевую пластину. В принципе некритично, еще один диск с ЖДСЛ все это убирает)
Ya_ne_zdes 26 февраля 2018, 22:33
Действительно, он шикарен
Rotta 27 февраля 2018, 07:43
Он прекрасен. Хочу такой! Если доживу до конца рабочего дня, побегу искать
lolakarikola 27 февраля 2018, 09:20
Как же приятно от того, что Вы показали свотч Катеньки. Я из-за нее стооолько купила лаков, ни об одном не пожалела!)))
Этот ГР тоже куплен из-за этого фото)
Sorelle 27 февраля 2018, 12:03
После таких обзоров и фото хочется сразу бежать за всем))
veryvicos 26 февраля 2018, 22:47
Я уже второй год смотрю на это стекло и все не могу решить, нужно оно мне или нет, боюсь этой текстуры)
Sorelle 26 февраля 2018, 23:15
Он красавец и довольно послушный, берите, не пожалеете)
nat99lie 26 февраля 2018, 22:37
о бюджетных лаках очень интересно, ведь хочется попробовать много разных текстур, цветов )))
лак красивый и очень аккуратный маникюр ))) хочу попробовать яркий оттенок, поищу оттенок )
veryvicos 26 февраля 2018, 22:48
Спасибо, значит буду продолжать)
Rotta 27 февраля 2018, 07:42
Да, да, пожалуйста, рассказывайте о бюджетных лаках! А то дорогие (относительно, конечно) купила, и теперь мучаюсь с ними: накрасить нужно умудриться аккуратно, а потом утром просыпаешься и — упс- уже на одном пальце откололся кусочек. Под 2-мя слоями топа  . И на 2-й день уже стереть нужно… А я потратила 3 (!!!) часа на покраску.
veryvicos 27 февраля 2018, 16:09
Мне кажется капризность лака не зависит вообще не от чего, попадаются капризные и среди бюджетных, другое дело, что такой лак не жалко поставить в дальний угол)
Rotta 01 марта 2018, 07:02
Наверное, так и есть. Я не большой знаток лаков: за последние 20 лет это первый раз, когда я решила обзавестись несколькими флакончиками цветного (Masura), и вот теперь думаю: то ли подругам отдать, то ли на ноги искрашивать. На руках результат очень далек от свотчей нэйл-блоггеров  . И ладно бы 1-2 бутылечка… Я ж сразу целую батарею купила
veryvicos 01 марта 2018, 07:14
Вот на целой батарее и тренируйтесь, все приходит с опытом
Если посмотреть старые фото нейл-блоггеров, можно заметить как они «эволюционировали», от кривых покрасов и кутикулы клочками до идеального маникюра за пару лет)
Rotta 01 марта 2018, 07:53
Ой, нет, у меня столько времени нет в наличии: работа, 3-й диплом, бездомные животные… Я лучше эти 3 часа на книжку интересную потрачу
Ох, забыла: у Вас прекрасный маникюр и очень красивые ручки!
veryvicos 02 марта 2018, 02:58
Благодарю
Flora25 27 февраля 2018, 08:13
Мне зарплату за три года не повысили ни на рубль, на люкс, увы, денег нет. Пользуюсь массом, хотя и у некоторых марок масс-маркета цены в последнее время взлетели выше крыши. Лаками голден розе рич колор пользовалась давно, к весне планирую покупку этих лаков, так что посты интересны
veryvicos 27 февраля 2018, 16:13
Rich Color тоже выросли в цене, в 2013, я их покупала рублей по 40 где угодно, а сейчас 50, это минимум, и то через СП, а в розницу за них хотят 100 и больше)
Flora25 27 февраля 2018, 17:11
Все равно 100-150 рублей не дорого, к тому же по моей памяти лаки отличные, у меня один остался темный номер 115(высох) любила его для ног, вообще не стираемый и не пробиваемый
mademuazelka 27 февраля 2018, 10:56
Конечно, пишите. Я живу в небольшом городке, поэтому у нас как раз доступны, в основном, бюджетные лаки, есть 2 или 3 линейки Голден Роуз. Вы помогаете определиться с выбором)
veryvicos 27 февраля 2018, 16:14
Очень приятно быть полезной
lilita_st 28 февраля 2018, 12:39
Неплохой цвет. Яркий и насыщенный. Где вы нашли такой?
veryvicos 28 февраля 2018, 21:40
Что вы имеете в виду?)