27.02.2018

Guerlain Paris Meteorites Heart Shape

Весенняя лимитированная коллекция Guerlain попала прямо в сердце! А разве могло быть иначе с таким потрясающим милым оформлением? Здесь есть и нежные романтические сердечки, и девчачий розовый цвет. Да и выход ко Дню Святого Валентина так и просил купить ее. Сегодня я покажу прекрасную пудру Guerlain Paris Meteorites Heart Shape.

Я уже показывала невероятно красивую помаду из этой коллекции Guerlain Kiss Kiss в оттенке № 573 Pink, пришло время показать палетку для лица. Guerlain Paris Meteorites Heart Shape заявлена как пудра для сияния и скульптурирования лица. Здесь я не соглашусь, скорее это просто пудра, придающая сияние, и, возможно, румяна. Для обладательниц розового подтона можно смешивать все оттенки палетки. Я как обладательница золотого подтона кожи наношу отдельно нижний оттенок пудры на все лицо, а розовые оттенки смешиваю и наношу как очень легкие румяна. Если помните лимитированную коллекцию весны прошлого года, там были компактные румяна — хайлайтер, они более яркие, чем эти. Здесь румяна получаются очень деликатными, они практически незаметны. И мне это нравится. Пудра прекрасно выравнивает тон кожи и придает ей легкое свечение, а легкие румяна прекрасно освежают. Получается эффект очень холеной кожи.
Аромат любимых метеоритов очень приятен, а отсутствие блесток невероятно радует. Прекрасное оформление придает эстетическое удовольствие от использования. Мне хочется доставать эту коробочку снова и снова. Приятным бонусом будет наличие пыльника и зеркала внутри. Разве можно не хотеть иметь такую красоту?)))

На руке:
Покупкой я довольна, она меня радует каждый день. Ведь пудра имеет универсальный оттенок, который подойдет как белоснежкам, так и девочкам с легким загаром. А милое оформление не оставит равнодушным.
В образе :
Цена: 3200 руб.

Kornishon 27 февраля 2018, 13:52
Красота
NaMolina 27 февраля 2018, 14:07
Эта штучка. видимо, прям для фанатов-фанатов бренда и их лимиток
Упаковка симпатичная, спору нет. А продукт этот не поняла еще с анонса коллекции. Он и для скульптурирования не подходит никак(я вообще была удивлена, когда узнала о его назначении), и как румяна их не видно совсем, и как пудра подойдет далеко не каждому, так как розовинку, пусть и легкую, но все-таки видно.
Natella666 27 февраля 2018, 15:46
Насчет скульптурирования я тоже была крайне удивлена. Но на коробочке написано «пудра, румяна и илюминайзер». В этом плане еще какие-то можно понять. Но для меня все-таки это скорее пудра, чем многофункциональное средство. Использую нижнюю часть как пудру, а розовую часть как едва заметные румяшки.
stardust762 28 февраля 2018, 05:01
Просто на фото очень сложно передать тот glow эффект, который она даёт в жизни
MarkiSka 27 февраля 2018, 14:34
Очень красивое средство, сама не удержалась и приобрела
Я белоснежка, но мне как ни странно в качестве румян сложно его использовать. Консультант сказала, что это скорее хайлайтер, чем пудра или румяна, но я в этих метеоритах не вижу явных свойств подсвечивания. Использую как пудру, но классические метеориты в шариках мне для этого больше нравятся.
Не жалею, что купила, но в предназначении до сих пор не определилась
Winter_cherry 27 февраля 2018, 14:47
Мне в магазине совсем не понравилась эта штучка. Не хайлайтер, не румяна, не финишная пудра. И шиммер рассеяный, но явный я там отчетливо вижу. Обо всем и ни о чем продукт, для коллекционеров может только и для тех, кто любит красивенькие брендовые коробочки.
Natella666 27 февраля 2018, 17:33
Тут же все индивидуально))
rozy_ripper 27 февраля 2018, 14:47
Какая мимишка!   Спасибо за пост и дозу милоты
Victoria_K 27 февраля 2018, 16:31
На вас, автор, очень нежно и красиво… этакий эффект акварели на коже — то, что хочется видеть оанней весной… а не эффект солярия…
Хочу сказать, что данная лимитка вызвала у меня ностальгические (в хорошем смысле) воспоминания. Эффект на коже напомнил мне давнюю лимитку Живанши Embellishing Luminous Powder Face & Blush — «Enhanted rose». Если кто помнит — компактная пудра-призма в роскошном кожаном футляре. Подгружаю промо фото и из собственного давнего обзора — У меня таких было две (одна для мамы — поклонницы Метеоритов- компактов в металле). Замечу, что на возрастной коже они работают в разы лучше и заметнее. Тут вам и блюр, и подсвечивание и освежающий эффект на цвете лица. Конечно, жирному типу кожи этот продукт не особо нужен, но для них есть другие продукты.
Поэтому лимитку Герлен мне хотелось пощупать. Да, розовый сектрр вызывал сомнения, но в миксе он особо не заметен имв отличии от прошлогодней пудры — «салями», точно розовить не будет. В общем, кто хочет в подарок «взрослой» девочке — отличная штука.
Надо все же её и мне купить))) хороша вещичка
RitaMix 27 февраля 2018, 20:06
Очень согласна про возрастную кожу. Поняла, что такие пудры на мне смотрятся даже лучше, чем на дочке  .
Victoria_K 27 февраля 2018, 20:24
Да-да… то же самое — Метеориты — шарики… всем говорю — не выкидывайте… подрастёте — поймёте… Хорошие они… у меня, если рассыпушка заканчивается, то я насыпаю пыльцы из разных банок и смешиваю с нейтральной рассыпушкой (чтоб блестяшки урезонить)… и хорошо…
Klavas 28 февраля 2018, 11:42
Я после компакт метеритов забросила шарики:(
Victoria_K 28 февраля 2018, 14:29
Это да… Не зря этот продукт и стоит на порядок выше. Эффект от них виден сразу… Мама тоже мне презентовала мною же подаренных «драконов»… но с другой стороны, лично мне хочется, чтоб продукт пользу приносил и я пробовала смешивать с обычной рассыпушкой пыльцу — мне нравилось… поэтому Пуччи уже давно размолоты и смешаны с рассыпушкой Клиник, которая оказалась суховата и крупновата для меня… Пыльца это дело уравновесила, так как все пудровые текстуры Герлен мягче других и больше подходят для нормальной или сухой кожи… Поэтому буду по надобности вынимать сильно сияющие шары и зверствовать))))). Возможно, компакты в виде шариков также были бы невесомы — качество покрытия все же зависит от плотности… А в размолотом виде шарики наносятся более щедро…
Не читайте этот комментарий, коллекционеры))))))
man_i_ya 14 марта 2018, 12:17
И я после компакта Вояжа забросила все!
Victoria_K 14 марта 2018, 14:53
Жаль, что их сложновато стало купить — именно в металлическом корпусе… И всего один оттенок… Ву Лон в коллекции с «драконами» тоже очень хорош. И позапрошлогодний компакт красивый, но лично к нам не приехал — я так его и не купила. Вот как раз эту штуку и можно было на постоянку поставить — ценник от этого вряд ли бы снизился, а кому надо — покупали бы
Klavas 14 марта 2018, 15:59
15 года был отличный компакт и его не сложно найти
Victoria_K 14 марта 2018, 16:22
Ну видно я плохо искала…
Klavas 14 марта 2018, 15:58
Сняли их увы
man_i_ya 14 марта 2018, 12:16
О, у меня еще жива такая) а у вас закончилась? спасибо за сравнение, можно со спокойной совестью не хотеть эту лимитку)))
Victoria_K 14 марта 2018, 14:51
Я с мамой «махнулась» на шарики )))))))) У нее еще жива. Лимитку, если особо нет нужды — можно и не покупать. Но если вам хочется что-то похожее на Живанши, то это один из близких вариациий за столь долгое время. В Герлене есть все же блесточки, но они крохотные.
extraordinary-1 27 февраля 2018, 19:16
Соглашусь с комментариями выше о том, что эта пудра в основном предназначена для любителей красивых брендовых коробочек. Функциональные свойства мне ее не понятны. Но все же какая она красивая, милая, розовенькая! Конечно, в качестве румян и скульптурирования она никуда не годится. Используйте ее как пудру на все лицо, смешивая все оттенки.
Jolsie 27 февраля 2018, 19:47
не знаю, я бы оставила азиатам или девушкам по светлее…
Poeme 28 февраля 2018, 00:54
Я бы не сказала, что она универсальная, видно несоответствие вашей желтоватой кожи и сверху нанесенного розового слоя. Все же она для белоснежек или азиаток, которые специально выбеливают кожу прежде. Сама пудра очень красивая)
manuka_honey 28 февраля 2018, 01:41
Очень милое оформление коллекции
flloom 28 февраля 2018, 04:54
Красивая упаковка с пустышкой внутри (при всём моём уважении к бренду Guerlain). Продукт ни о чём. На фото тоже не увидела результата.
Shell_1 28 февраля 2018, 04:55
Не соглашусь относительно бесполезности данного продукта. На мне эффект сравнимый с метеоритами в шариках «щедро нанесёнными» — эффект блюра/расфокуса точно придают. Именно поэтому, как румяна они бесполезны. Это скорее финишная пудра. Неплохо выравнивают кожу и придаёт свежий вид. Я довольна!
s0wa 28 февраля 2018, 04:56
У меня кожа с желтоватым подтоном. Использую эту пудру как обычную пудру на все лицо. Наношу все сектора сразу кистью real techniques blush brush. Абсолютно никакой розовинки на лице не даёт, получается подсвеченная кожа и посвежевшее лицо. Эта пудра мне однозначно полюбилась, как, впрочем, и все метеориты
stardust762 28 февраля 2018, 05:07
У меня нейтральный подтон, кожа достаточно светлая. Пудра даёт явный эффект блюра, подсвечивает очень красиво скулы, и также даёт легкий румянец, если использовать только сектор с румянами. Очень довольна покупкой. Потерев ее просто на стенде, я тоже не поняла, зачем это надо, но когда купила и попробовала на лице, сразу случилась любовь
Klavas 28 февраля 2018, 11:43
На все лицо наносите?
stardust762 28 февраля 2018, 14:29
Только нижний сектор на все лицо, два верхних только на скулы.
Klavas 01 марта 2018, 11:43
Спасибо, значит все таки она не моя.
Klavas 28 февраля 2018, 11:49
Я фанат компактных метеоритов Вояж и большим вниманием читаю о аналогичных новинках у Герлен. Мне показалась, что на все лицо она не пригодится. Но ваш отзыв уже не первый и вероятно посмотрю ее теперь.
Lianushka 28 февраля 2018, 12:52
Когда только анонсировали сию лимитку — очень хотела с ней познакомиться, но как только стали появляться реальные фото, а также как только я смогла сама пощупать их в тестере — то поняла, что это продукт не для меня. Он все таки дает явную розовинку, что моей коже не подходит. Как полноценные румяна — тоже не подойдут, ибо довольно слабы в данном назначении. Ну и упаковка — очень на любителя (но это уже вопрос пятый). Но очень радует, когда такие продукты находят и радуют своих хозяев!
angelicairene 28 февраля 2018, 14:37
У меня возрастная кожа с холодным розоватым подтоном. Я наношу на все лицо все сектора разом, эффект замечательный. Пудрой довольна, хочу купить вторую про запас.