25.02.2018

Матовая помада NYX Lip Lingerie Embellishment 02

Привет!
Расскажу о жидкой матовой помаде Nyx Lip Lingerie Embellishment 02.
Оттенок самый холодный в линейке — на официальном сайте описывается как приглушенный пурпурный. В упаковке мне он кажется серо-лиловым, но на губах он каждый раз раскрывается по-новому. Из-за своей серости Embellishment как бы «впитывает» окружающие его цвета намного активнее, чем более привычные оттенки.
Флакон прозрачный, мы видим реальный цвет продукта, но при нанесении он выглядит темнее. Спонж длинный, но удобный для прорисовки контура, я обхожусь без карандаша. Продукт обладает вязкой текстурой, немного похожей на школьную «замазку». Стойкость помады феноменальная, кофе с печеньем ей нипочем.
Есть небольшие проблемы с нанесением — помада схватывается мгновенно и нужна определенная сноровка распределить её по губам без некрасивых наслоений(у меня не всегда получается). Небольшой лайфхак — наносите помаду как бы немного растянув губы в улыбке. Одного слоя достаточно.
Дневной свет у окна, пасмурно:
Дневной свет:
Дневной свет, солнце появилось:
Свет лампы:
Оценка: 5- Минус за сложность в равномерном нанесении.
Цена: 580р. в корнере
В целом, мне помада понравилась, пользуюсь часто. Рекомендую к покупке.
Благодарю за внимание!
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

Anastasia Plesyak 25 февраля 2018, 22:27
У меня такая же в таком же оттенке. Тоже нежно люблю ее.
А вы на базу наносите? У меня с базой вместе проблем в нанесении нет вообще — хоть по 5 слоев, все равно цвет ровный получается.
Victorielle 26 февраля 2018, 10:14
для губ праймер не пробовала даже) за пару минут до нанесения матовых помад вроде этой, чуть-чуть гигиенической помадой касаюсь губ, чтобы слегка увлажнить кожу.
Anastasia Plesyak 26 февраля 2018, 20:50
У этой же марки есть праймер, который подходит под любые помады. Отличная вещь!
Bennylee 26 февраля 2018, 06:49
чучуть плешивит, да :( но за такой цвет можно все простить. И ее, и собрата по оттенку из Kiko наловчилась тонко растягивать кистью или вообще пальцем растушевывать. Получается очень красиво.
Victorielle 26 февраля 2018, 10:19
надеюсь, я тоже приноровлюсь красить аккуратнее.
пока успокаиваю себя тем, что в жизни никто не видит мои губы в таком full-hd разрешении как на фото, а издалека не особо заметно
Лиза Фокина 28 февраля 2018, 04:54
Доброго дня!
А можно поименовать собрата от Кико?
Victorielle 28 февраля 2018, 10:01
да, конечно
Bennylee 28 февраля 2018, 21:01
Ээээ, вроде Instant Colour Matte Liquid Lip Colour 09. На мне он чуть темнее никса (хотя и никс совсем не такой, как у автора получился), и… тож плешивый
Лиза Фокина 01 марта 2018, 09:36
Большущее спасибо!
А чтобы Эмбелишмент не плешивил, купила по рекомендации консультанта в корнере их праймер для губ. Работает, Эмбелишмент укладывается хорошо.
Victorielle 01 марта 2018, 10:04
ок, спасибо за рекомендацию. куплю праймер по случаю
Bennylee 02 марта 2018, 07:16
У меня есть этот праймер (вы же про карандашик такой говорите?) и он гораздо лучше работает с обычными помадками в стике. Эмбеллишмент удалось уложить только на тонкий слой бальзама, ну или кистью/пальцем возюкать его
Лиза Фокина 02 марта 2018, 11:56
Да, про карандашик. С помадами в стиках не пробовала.
А вот попробовать уложить Эмбелишмент пальцем — дельная мысль, надо попробовать. Обычно я пальцем только тени намазываю.
У праймера есть ещё один плюс. Я регулярно обгрызаю губы при мыслительных процессах. Праймер надёжно прячет мои «обгрызы».
Stacey_Bueller 26 февраля 2018, 09:46
Тоже имеется такая.Цвет потрясающий, но технические характеристики, честно, не на высоте.
Терплю из оттенка
Victorielle 26 февраля 2018, 10:15
и я)
Sashok_inta 26 февраля 2018, 18:58
Плюсуюсь, что тх не на высоте, мне по стойкости не хватает, больше ждефри нравится
lilita_st 28 февраля 2018, 13:21
Неплохо, неплохо)