27.04.2018

Dior Lip Glow Color Reviver Balm 009 Holo Purple

Весенняя коллекция Dior в этом году получилась очень красивой и цельной, а разнообразие линейки Lip Glow заставило помучиться перед покупкой. В итоге я взяла два блеска: один матовый, один голографический-герой сегодняшнего рассказа.

Упаковка стандартная для всей серии Lip Glow, хорошо узнаваемая и уже является визитной карточкой этого бренда.

Объем 3,5 грамма.
Сделано во Франции.

Приятный аромат сладкой мяты, ненавязчивый, но вполне ощутимый первые минуты после нанесения. У меня давным-давно уже был подобный бальзам, так что с ароматом я была знакома, и он мне всегда безумно нравился. Мятного охлаждающего эффекта на губах я практически не замечаю, может только легкую прохладу секундочку сразу после нанесения. Но это можно даже и не считать :)

Сильных уходовых свойств я за ним не наблюдала, но слегка увлажняет губы, но какого-то сильного питания от него ждать не стоит. Тут скорее работает больше визуальный эффект и поверхностное увлажнение. А вот летом мне его было вполне достаточно и можно было гигиеничку использовать только на ночь. В составе заявлено масло манго, что должно обеспечить увлажнение 24 часа, но моим губам этого маловато в холодный период.

Текстура плотная, но жирненькая, при контакте с губами приятно тает и равномерно распределяется на губах.

Но главная фишка — это то, что помады реагируют на индивидуальный PH кожи губ, поэтому финальный оттенок получается своего рода уникальный с уклоном в тот или иной цвет, в зависимости от помады. Что мне особенно нравится- в складочках губах продукта не остается больше, соответственно, когда глянцевый слой исчезает, пигмент выглядит на губах равномерно. Если у вас рельефные губы, то вам скорее всего знакома эта проблема))

Стойкость у него часа 3, далее исчезает глянец и голографический эффект, а вот яркость на губах держится долго.

Оттенок.
Голографический эффект достигается при помощи мельчайших фиолетовых и розовых блесток, которые никак не ловятся камерой. Но, если посмотреть на стик, то этот отлив синими блестками неплохо виден.
Они не осыпаются, не оказываются за контуром, чтобы их отдельно увидеть, надо провести практически исследовательскую работу
Основная часть блесток исчезает с губ вместе с глянцевым слоем, но они настолько мелкие, что какая-то часть все равно остается на губах.
В итоге, у нас сначала получается холодный розовый с фиолетовыми переливами на свету. Потом, когда блестки исчезают остается просто розоватый оттенок, из серии свои губы, только немного ярче.

На моих губах этот оттенок выглядит вот так:

Лучше всего голографические блестки раскрываются при холодном освещении.

Общий образ:

Цена:2350 без скидок
Оценка:5

Etala 27 апреля 2018, 14:36
Прекрасный отзыв! Очень красиво показали и рассказали
Спасибо большое!)
Poeme 27 апреля 2018, 15:23
Симпатично смотрится, надо все же поискать его.
Спасибо!)
MeggiN 27 апреля 2018, 16:27
ВАУ!

JolieRouge 27 апреля 2018, 16:38
Ой, вам очень идет!   Спасибо, что показали такую красоту, давно ждала отзывы на них)
Спасибо!))
mylen 27 апреля 2018, 16:48
Очень красиво! А что у вас на глазах на последнем фото?
Спасибо! Это тамми тануки — «Интриганка „
Mac_Cecht 27 апреля 2018, 16:51
Оооо   А блесточки не царапаются?
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:54
Нет, они очень мелкие и такие… гладкие что ли )
Polinopolis 27 апреля 2018, 17:58
О, я тоже на неё отзыв готовлю   красивая помада и вам идёт!
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:53
Спасибо! С удовольствием почитаю )
kseny479 27 апреля 2018, 19:08
Мне он тоже очень нравится, но увы купить его не смогла, ни где неинашла. Приобрела замену от герлен Роб Нуар в 001 оттенке, но это все же не то  . Вам очень идёт. Спасибо что показали.
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:53
sweetface 27 апреля 2018, 19:22
Не знаю как так нежно он на вас смотрится. я вчера накрасилась — вырви глаз. достаточно яркий
Vasilechek55 27 апреля 2018, 19:32
У меня тоже смотрится ярко и так сиренево-перламутрово как будто я снова в восьмом классе и накрасилась первой своей помадой (89 год). Надо было брать Holo rose наверное…
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:51
У меня получается ярким где-то с третьего слоя
Vasilechek55 29 апреля 2018, 09:42
Попробую накрасить в один слой…
Silvara 27 апреля 2018, 19:35
Ооооо какой! Мне такое точно не подойдёт, а жаль… Очень красиво.
Как будто из сказки про русалок и их жемчужные украшения.
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:50
Хаха) точно! а вместе с хайлайтером совсем сказочно выглядит )
Natalia_Bos 27 апреля 2018, 20:08
Прелесть какая   Очень красивый макияж!
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:49
Спасибо большое !)
Nika_Ivolga 27 апреля 2018, 20:10
У вас всегда такие красивые и воздушные посты
Помада смотрится чудесно.
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:48
Спасибо!)) Очень приятно приятно от вас слышать )
Kabanuchka 27 апреля 2018, 21:57
На вас отлично смотрится )
Большое спасибо!)
Natasha87 27 апреля 2018, 22:25
очень гармонично смотрится с макияжем глаз!
Спасибо!)
Delilah 27 апреля 2018, 23:19
О, на вас смотрится очень нежно и сдержанно! А на мне этот оттенок выглядел насыщенно сиреневым и ооочень блестящим (но я бледная). Прихватила Holo Rose, он ближе к натуральному цвету губ, хотя все с тем же подиумным шиммером.
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:48
У меня он смотрится ярко наверное со слоя третьего )
manuka_honey 28 апреля 2018, 02:36
Лиза, у тебя дар выбирать потрясающую косметику
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:47
Даш, спасибо большое
marianna3989 28 апреля 2018, 10:48
Красиво)Я бы взяла к хайлайтеру, эффект схож)
Lizaveta23 28 апреля 2018, 23:47
Кстати, да! У них идентичные частички, у меня хайлайтер есть, и вместе они шикарно смотрятся )
Diana-Nathalie 30 апреля 2018, 00:34
Эм-м-м… простите, что не по теме, но хочу поинтересоваться тенями — такой интересный оттенок, нестандартный я бы сказала. Раскройте имя героя?)
NastyaBeauty 30 апреля 2018, 02:01
Какая красота! ВАМ ОЧЕНЬ ИДЕТ
Blake 11 мая 2018, 15:51
Ох, пора про свою 010-ку на косметисту писать   не могу собраться с силами
Очень хорошо тебе с этим оттенком, Лиза   По ТХ помада, считаю, супер)