24.02.2018

NYX Ombre Blush Mauve Me

О румянах от не любителя румян.

Начну с упаковки — черный плотный пластик с белыми надписями. У меня они довольно быстро начали царапаться и затираться, хотя все надписи еще на месте. Первое время открывались туго, но со временем стало гораздо легче. Закрываются плотно со щелчком.

Имеет зеркало, которое открывается только на чуть больше, чем 90 градусов. Не особо удобно, хотелось бы большей маневренности. При этом зеркало не мутное и ничего не искажает.

Румяна имеют довольно большой вес — 8 грамм.

По текстуре они сухие, легко передают оттенок кистью, не пылят. Финиш скорее сатиновый, чем матовый. Подсвечивают кожу. Но надо быть супер аккуратными девушкам с рельефной кожей — могут подчеркнуть поры.

Румяна условно разделены на два сектора, которые имеют градиент между собой — от светлого жемчужного с розовинкой до основного оттенка. При наборе на кисть они легко смешиваются.
Оттенок ооочень зависит от освещения и угла падения света — он то лиловый, то коричнево-сливовый.

На свотчах ниже видно, как сильно румяна подчеркивают текстуру кожи.

У окна, обильное нанесение, два угла падения света, на солнце

У окна, солнце спряталось

В комнате, легкое нанесение

Верхний сектор / нижний сектор / все смешала

Ну и в деле: у окна с легким нанесением при солнце и при более активном нанесении, солнце спряталось.

В целом не плохой продукт, но любимыми не стали. )

Цена: 800 рублей
Оценка: 5-/5
NYX Ombre Blush

NYX Ombre Blush

Nika_Ivolga 24 февраля 2018, 14:58
Купила себе такие пару недель назад. Согласна с оценкой: в целом ничего, как-то без восторгов.
Tatyanakorb 24 февраля 2018, 18:11
Вот-вот, все вроде в порядке, но все равно meh
katrin-shab 24 февраля 2018, 15:13
Мне понравились, недавно их закончила, повторять не буду, но впечатления оставили положительные:)
Tatyanakorb 24 февраля 2018, 18:11
Закончили? Ничегошеньки
Я думаю они у меня навсегда )))
katrin-shab 24 февраля 2018, 18:41
За почти год закончила, как дырка образовалась, так они стали более сыпучие и дело пошло быстрее))) сама в шоке:)
AllaMik 24 февраля 2018, 16:27
Очень спорный продукт даже по свотчам. Одно неверное движение и можно стать «марфушенькой» да ещё и с подчеркнутыми порами.
Tatyanakorb 24 февраля 2018, 18:12
Вообще легко, но поры — это особенно обидно (
AllaMik 24 февраля 2018, 20:29
Я к NYX вообще крайне осторожно и даже негативно отношусь. Цена, возможно, привлекательная, но… Часто запах у средств (минеральная пудра так вообще воняет какой-то гарью), низкое качество упаковки, неравномерное нанесение почти всех сухих продуктов (+пятна). Поры здесь подчеркиваются скорее всего из-за шимера (увы, люксовые румяна тоже часто грешат) и крупных частиц самих румян
MaryVlada 24 февраля 2018, 16:40
У меня есть эти румяна, в последнее время ими не пользуюсь, на мне они более розовые что ли.
Tatyanakorb 24 февраля 2018, 18:13
На мне они скорее как на 2 фото с конца, последнее фото — на солнце, и там они заметно теплее )
ekaterina9888 24 февраля 2018, 19:52
Любимые румяна, добиваю уже до донышка. У меня цвет немного по другому выглядит, он более лиловый, необычный. Возможно, у моего телефона такая цветопередача. Очень люблю эти румяшки, но больше не куплю, просто потому что, хочу много чего другого попробовать. Но эти, на данный момент самые любимые.
Tatyanakorb 24 февраля 2018, 21:10
В упаковке? Да, есть такое, у меня на 2ой фото (которая не в фокусе), они как раз лиловые, ну или близко к этому ) а так — все ооооочень зависит от освещения и угла падения света )
Мне они поры подчеркивают, очень не люблю такое.
CalypsoBeauty 24 февраля 2018, 20:33
Сама стала пользоваться румянами относительно недавно, всего пару тройку лет назад.
Мои любимые Артдеко, нежные, почти акварельные, с ними переборщить нереально.
Даже успела дырочку уже проделать, а это что-то да значит
Tatyanakorb 24 февраля 2018, 21:11
Мои любимые пока бенефит, тоже трудно переборщить )
extraordinary-1 25 февраля 2018, 16:20
У меня есть эти румяна. Очень рада своему недавнему приобретению. Люблю их за необычный цвет, который в упаковке выглядит немного пугающе лилово-трупные, но натурально на щечках. Красивые, что тут еще скажешь!
lisaalisarus 28 февраля 2018, 00:16
А у меня эти румяна быстро стали фаворитами. Цвет с одной стороны натуральной тени, с другой — немного сумеречный, как я люблю. Единственный для меня недостаток — тугая защелка, только недавно научилась с ней справляться, и то только если перевернуть вверх дном.
Genie23 28 февраля 2018, 13:14
Я тоже приобрела эти румяна. Но не в восторге. Цвет для меня оказался каким-то невнятным что ли. Скорее всего либо подарю, либо буду использовать как скульптор:)
slastenka 05 марта 2018, 19:58
Я одно время очень хотела купить эти румяна, но так и не определись с оттенком и не купила. Хотя идея такого омбре-оформления очень зацепила!