15.02.2018
2085

Essie Reflection Perfection из коллекции Winter 2017 Galaxy Metals

Долгое время я безуспешно гонялась за лаком Essie Penny Talk. Но мои поиски так и не увенчались успехом. Поэтому когда я увидела этот лак, мне показалось что он будет практически идентичен и конечно же купила его. Сразу скажу, что он оказался совсем не похож, но я абсолютно не жалею о покупке.

Essie Reflection Perfection
Лак представляет собой металлик цвета розового золота. В нанесении абсолютно беспроблемен. Идеально ложится в два слоя. Что редкость для металликов, практически не полосит. В жизни полосы не заметны, хотя на макро фото кажется иначе.
Фото без макро, тень:
По текстуре крем средней густоты. Два слоя высыхают за минут 15, с топом-сушкой гораздо меньше.
Свой глянец у лака хороший. На всех фото ногти дополнительно не покрыты топом, чтобы показать родной глянец.
На улице:
В помещении:
На моих ногтях лак держится неделю без сколов, на третий-четвертый день затираются кончики. Удаляется без проблем.
Кисточка широкая, плоская, со слегка скругленным срезом. Стандартная для европейской версии лаков.
Солнце:
Цена: 10 евро

Все фото сделаны при естественном освещении.

Лак мне очень понравился, хотя гоняться за Essie Penny Talk я и не перестану))
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

ZarinaM 16 февраля 2018, 10:01
Оттенок очень красивый, жаль, что на моих ногтях лаки Essie держатся полдня.
PaniMonica 16 февраля 2018, 13:31
Действительно жаль, у меня с этими лаками такого не бывает. К слову на всех фото маникюру два дня.
Tata178 16 февраля 2018, 14:55
Интересный оттенок, мне понравился. Люблю эту марку как раз за стойкость на моих ногтях.