07.04.2011

Моя троица румян на все случаи жизни: Artdeco Blusher (#19, #21, #30)

От производителя:
Созданные для неповторимого образа, высокопогменитированные румяна от Артдеко, подчеркнут вашу индивидуальность. Протестировано дерматологами.
От меня:
Румянами я начала пользоваться около полугода назад, из чистого любопытства. Не скажу, что я стала поклонником данного косметического средства, но для разнообразия или подчеркивания какой то детали в макияже неплохая штучка.
Изначально не знала вообще какой оттенок купить, но вовремя попала на акцию от Артдеко. Так у меня оказалась эта тройка:

Цвета попались отличные, поскольку у меня светлая кожа и серо-голубые глаза, то никакими загарными оттенками я не пользуюсь-смотрятся на мне инородно. Здесь же морозно-розовый, бежево-персиковый и ярко-золотисто-розовый: почти то что я изначально хотела попробовать.
Качество — Артдековское=) Для меня это значит — хорошее как минимум. Румяна ничем не пахнут, никакой аллергии или высыпаний не вызвали, экономичные и пигментированные, так что нужна совсем капелька! Хорошо растушевываются. Специальный футляр покупать не стала-данные упаковочки оказались на деле практичными. крышечки не ездиют, сидят плотно, спокойно беру с собой в дорогу(а катаюсь я очень много). На счет стойкости не могу сказать наверняка: я люблю в течении для повалятся, потереться о подушку, Любимка, =) да и вообще часто подпираю лицо руками. К обеду они бледнеют, к вечеру почти исчезают. =( Но я уверена, на девушках поспокойнее они будут сидеть намного лучше!
Немного о каждом цвете:
19 нежно-персиковый, без видимых блесток, финиш получается сатиновый, очень красивый цвет. Ассоциируется у меня почему то больше с летом, пляжем. Предпочитаю его «одевать» в теплые, солнечные деньки или с нюдовым макияжем.
21 холодный розовый, с мороза:) тоже нежно мной любим за свою «прохладу», я вообще чисто розовый оттенок не люблю, избегаю его как в макияже, так и в одежде. Но этот не похож на «цвет Барби», который мне не идет, он очень свежий и натурально смотрится. Никаких блесток, на лице дает матовый эффект. Пользуюсь им часто, подходит под любой макияж(у меня почти все оттенки теней холодные).

31 самый яркий. Пользуюсь им редко не смотря на его красоту: розовый с золотистым шиммером. Често, думала он будет моим аутсайдером-уж больно яркий, не хотелось быть «как свеклой намазанной», но на деле он деликатный, свеклой и не пахнет=) Пользуюсь им все же редко, только на вечер или если настроение играет.
Еще пара свотчей «плотного нанесения»:), что бы цвет был более понятен в сравнении:
Оценка: 4(за некоторую нестойкость, но на мне разве что кремовые МАС удержаться=))
Цена: около 8,5 евро
Artdeco Blusher

Artdeco Blusher

avrilka13 07 апреля 2011, 17:30
Мммм замечательный пост, жалко свотчей на лице нет.
У меня самой 2 румянки от ArtDeco #49 и # 33, до безумия ими довольная. А держаться и вправду не долго, но я все равно без ума от них  . На свотче очень понравился цвет # 21, такой нежный румянец, надо бы прикупить. Спасибо вам за пост, очень все понравилось
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 17:55
не за что=)
Kseni4ka 07 апреля 2011, 17:54
Очень не хватает свотчей на лице, было бы интересно увидеть)))))
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 17:56
понимаю, но после некоторых случаев не хочу больше на лице ничего лишний раз показывать=(
Kseni4ka 07 апреля 2011, 18:12
ЧКаких таких случаев? может тогда и посты прекратить писать?
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 18:14
почему?
Kseni4ka 07 апреля 2011, 18:58
Просто я вот, например, никак не могу представить, как такие яркие цвета смотрятся на лице! Хочется читать хорошие посты с фотографиями! Но это я так, просто… :))))
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 19:02
вам мой пост не нравится? или фото мало?=)
Kseni4ka 07 апреля 2011, 19:58
Все отлично, просто хотелось фоточек румяшек на лице :=))
Nora 07 апреля 2011, 17:57
не за что=)
Kotovasya 07 апреля 2011, 18:49
№ 19 понравились :)
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 18:52
они действительно классненькие, летние как раз:)
erschowa 07 апреля 2011, 20:15
19 очень понравился
Tanyushka 07 апреля 2011, 20:40
Румяна Артдеко — это моя следующая косметическая покупка. И с оттенком я определилась — №30. Но мне показалось, что на Ваших фото он ярче и темнее выглядит. Больше на 21 похож. А еще одними румяшками — №25 — я с удовольствием пользуюсь уже полгода. Спасибо за пост! Очень кстати.
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 20:54
может потому что свотчи на светлой коже? но я постаралась передать максимально реальный цвет со «всех ракурсов»=) они кстати бесконечные!
vero4ka 07 апреля 2011, 21:00
А мне 19 по душе! Спасибо.
pretty_as_swastika 07 апреля 2011, 21:02
смотрю многим 19 нравится=) он тоже моя любимка, даже жаль порой, что у меня нет теплых теней к ним, пора приобретать
Katrinka 07 апреля 2011, 21:26
21 такой нежный цвет. И 19 тоже, думаю он будет смотреться очень естественно.
Tessia 07 апреля 2011, 21:50
понравился 21)) у меня 39 оттенок, без тонального совсем не держится((
igla 07 апреля 2011, 22:45
Как раз хочу румяна холодного розового оттенка, теперь я знаю, что мне нужно, это 21 оттенок. Спасибо за пост и наводку!
larchik79 08 апреля 2011, 09:07
Какие яркие цвета! Жаль, что нет фото с макияжем лица. Интересно было бы посмотреть на румяна в «деле»