05.02.2018

Тушь для ресниц Гурмандиз Non stop volume mascara

Бюджетная замена вашей туши из масс маркета.

Это моя вторая тушь данной марки и я бы хотела с вами поделиться информацией о ней.

Этот продукт продается насколько я знаю только в магазине Рив Гош. Она представлена в 5 оттенках (черная, зеленая, синяя, коричневая, фиолетовая).
Первый раз о ней я услышала на просторах интернета от девушки в инстаграм, которая говорила что на съемках часто визажисты ей пользуются. После чего я решила ее попробовать.

Ресницы у меня прямые, длинные (я так думаю   ).

Упаковка туши в виде тюбика объемом 9мл. У меня цвет черный.

щеточка «классическая»

Консистенция туши кремообразная, не жидкая. Без запаха.

мои ресницы без каких-либо манипуляций

немного подвела глаза карандашом и сделала завивку щипчиками для ресниц.

Могу сказать, что ресницы я завиваю с самой школы каждый день и не представляю свой макияж без этого. Ресницы не портятся. Но у них как и у волос бывают дни, когда они лежат идеально, а бывают совсем не хотят слушаться

тушь на ресницах в 1 слой

ждем высыхания, красим второй слой, ждем высыхания и еще немного завиваем

готово (тушь в 2 слоя + доп. завивка)

Из недостатков я опять скажу про упаковку, она не индивидуальная и есть шанс купить подсохший продукт.

Считаю что это отличная недорогая замена туши от Лореаль, Мейбеллин и тд, только стоит она 170р.
На мне не осыпается и не пачкается. Реснички от нее не выпадают. Мне она очень нравится и это мой фаворит среди туши номер 2.
О другом фаворите я расскажу, когда куплю ее

Оценка: 5 из 5
Цена: 170р

Kornishon 05 февраля 2018, 14:02
Была такая тушь в коричневом, черном и синем оттенках: считаю, хорошая тушь на каждый день, но без спец.эффектов.
themightymasha 05 февраля 2018, 14:24
Для моих ресниц эта тушь лучшая. Только она подкручивает и держит ресницы без щипцов, не создает паучьих лапок и не осыпается. Я перепробовала практически все туши из категории Победителей, но все они лежат сейчас мертвым грузом в косметичке. И только эта мне подошла. А обходила ее стороной я очень долго, цена смущала. Но я так понимаю, что у каждой девушки ресницы по-своему капризны, надо искать именно свою формулу.
AlyonaV 05 февраля 2018, 14:44
А вы не пробовали Clinique Lash Power Mascara или MAC Extended Play Lash? Они не создают паучих лапок, пален, комков, смываются теплой водой. Многим они не нравятся за отсутствие «драмы», но мне кажется, что они недооценённые.
Tiguana 05 февраля 2018, 14:55
Клиник мне не подошла, с ней казалось будто вообще не накрашены ресницы, наверно как вы написали не хватало той самой «Драмы») а MAC не покупала
AlyonaV 05 февраля 2018, 15:08
Clinique именно Lash Power или High Impact? Они разные. Но это зависит от исходных данных конечно. У меня свои ресницы хорошие, поэтому ищу всегда только очень черный цвет, смывание теплой водой и натуральность в меру.

Avon никогда не пробовала, так как боюсь аллергии и не прельщал меня данный брэнд никогда, хотя многие любят.
Tiguana 05 февраля 2018, 20:26
про аллергию не подскажу, пробовала у них 2 вида туши и та что указала прям супер мне понравилась. только минус что не купить в магазине
AlyonaV 05 февраля 2018, 20:31
У нас есть их магазин, но чисто моё предпочтение (может и неверное), предпочитаю брэнды более высокого уровня. Это чисто мой «бзик», но много читала положительных отзывов про Avon и тушь.
themightymasha 05 февраля 2018, 18:03
да, пробовала. Только они мне не держат ресницы. Ресницы будто палки смотрят вперед, а мое главное требование- ресничный завиток))))
AlyonaV 05 февраля 2018, 18:08
Ну тогда да, просто у меня ресницы очень «загнутые», закрученные. Для прямых действительно может не подходить  … тут, я не советчик
Tiguana 05 февраля 2018, 14:54
мой фаворит помимо этой туши — Avon Супершок, вот прям безума от нее
themightymasha 05 февраля 2018, 18:06
Спасибо за наводку, попробую. Если подойдет, значит будет две взаимозаменяемые туши и это хорошо. Гурмандизку у нас слишком быстро разбирают, одни только синие и зеленые вечно остаются.
Anna_Bel 05 февраля 2018, 14:26
Несколько лет была моей любимейшей тушью. Но в последнее время какую ни куплю — осыпается и делает «панду», то ли они изменили формулу, то ли технологию производства… В общем пришлось отказаться.
Tiguana 05 февраля 2018, 14:56
либо просто они лежат и их не часто завозят из-за невысокого спроса(
OlgaRomashka 05 февраля 2018, 14:29
У меня есть такая, походный вариант. Тушь неплохая, не осыпается до конца рабочего дня, что немаловажно.
MasterSpark 05 февраля 2018, 14:36
комочки видно на ресницах)))
у меня была такая, тяжелила глаза. сейчас в том тюбике масло для ресниц)))
Tiguana 05 февраля 2018, 14:57
да именна эту купила и она я подозреваю не совсем свежачок уже немного подсохла( наверно кто-то открывал в магазине
MasterSpark 05 февраля 2018, 15:09
вполне возможно. сами поди видели какой бардак на стендах гурмандиз. хоть бы наклейки делали какие на тушь(( большой минус магазину и бренду
Mimimi1 05 февраля 2018, 14:39
только я что ли вижу кучу комков на ресницах? была когда-то такая фиолетовая и тоже когда подсыхала были комки.
з.ы. вот все красиво, если бы не комочки эти((
Tiguana 05 февраля 2018, 14:59
да это минус того что нет упаковки туши( в этот раз покупка сама была не такой идеальной, т.к. я понимаю не было свежей туши. Я 1 штуку открыла на месте и поняла что она сухая, пришлось поскорее с низу взять в надежде что не смотрели ее) но она все равно подсохшая немного оказалась(
AlyonaV 05 февраля 2018, 15:05
В принципе, если бы не маленькие комочки, то тушь смотрится очень даже не плохо (я её не пробовала и если честно, то даже не знала о ней). А уж за её цену  , так это вообще даром! Многие дорогие туши, из моего опыта, даже на такое не способны!

Для тех, кто любит «натуральный» эффект, не ищет драмы, супер объёма… особенно, кто не особо жалуется на свои ресницы, я советую Clinique Lash Power & MAC Extended Play Lash. Да, они очень натуральные (хотя в два аккуратных слоя, дают очень красивый эффект и пушистость), но не осыпаются, не размазываются под глазами/на веке, удлиняют (мои ресницы длинные и их не мало, а с ними они достают до бровей, а нижние только поверх крашу, иначе они становятся очень длинными и днём это перебор). Смываются теплой водой (покупаю только такие) и не дают раздражений и аллергии.
Tiguana 05 февраля 2018, 17:27
да иногда бывают приятные недорогие открытия как и дорогие не очень приятные)
best_i_ya 05 февраля 2018, 15:28
Как же сухо она лежит! Точно не осыпается?
Tiguana 05 февраля 2018, 17:28
нет, просто экземпляр попался уже немного подсохший
Winter_cherry 05 февраля 2018, 16:02
Я люблю такую в коричневом оттенке. Очень правильный оттенок, не слишком темный, видно, что не черная. Не осыпается, не размазывается, требует недельку на раскрашивание. Ну и бюджетно, что тоже плюс.
Она долго была моей любимицей, пока я не нашла другую коричневую тушь, что ее потеснила.
Azhur 05 февраля 2018, 16:03
Мне она тоже нравилась. Соотношение цена-качество на высоте. Надо бы продублировать…
Первый раз покупала по отзывам, но отнеслась немного с недоверием, пока не распробовала. Не осыпалась, не комковалась, пока не начала подсыхать, держалась стойко весь день, со снятием проблем не было.
Очень была удивлена, увидев ее прошедшей осенью у проф.визажиста среди «элиты» декоративной косметики.
Tiguana 05 февраля 2018, 17:28
да, только выбирайте тщательней чтобы не купить подсохшую
SilveryLight 05 февраля 2018, 16:12
Купила начитавшись хвалебных отзывов. Выкинула. Безбожно осыпается(((
Tiguana 05 февраля 2018, 17:30
странно, возможно уже высохшая была, у меня даже после подкручивания не сыпется
NadiaS 05 февраля 2018, 16:12
У вас она выглядит как будто уже заканчивается и подзасохла… У меня две таких — чёрная и коричневая, очень мне нравиться, правда заканчивается быстро, но если посчитать цену, то даже покупая часто она будет дешевле многих тушей
Tiguana 05 февраля 2018, 17:30
да как я уже многим написала изначально купила не совсем свежую( сложно найти свежачок)))
Freddie 05 февраля 2018, 16:38
Я ее обожала, еще даже в старых вариантах. Классная! Но хватает совсем ненадолго…
LunarLily 05 февраля 2018, 16:59
У меня осыпалась   У меня осыпаются почти все туши без использования спец средств, но эта умудрялась сыпаться прямо в глаза. После пары днём мучений мы с ней попрощались навсегда))
puella_pulchra 05 февраля 2018, 17:20
Есть такая коричневая, купила второй тюбик. Неплохая за свои деньги, но есть минусы конечно. Не советовала бы попасть с ней в дождь или снег, она абсолютно нестойкая; плохо смывается (вроде смыл вечером, а на утро все-равно панда), да ещё и въедается в кожу; ну и ни одна тушь мне так ни жгла, когда попадала на слизистую, так что аллергикам и дамам с чувствительными глазами лучше обходить ее стороной. Все это сильно подбешивает, так что наверное больше не куплю, только если нужно будет сэкономить. В общем цена ей ровно столько, сколько за неё просят. Визуально она может и сравниться с лореаль и мэйбелин, но технически даже в масс маркете есть более приятные и продвинутые формулы. Кстати изгиб она действительно держит железобетонно, но и на ощуп как цемент
Tiguana 05 февраля 2018, 17:34
у меня легко смывается мицеляркой без следов. конечно возможна индивидуальная непереносимость. я лично Лореально уже давно не покупаю т.к у меня она как раз сыпется, от мейбеллин никогда не была в восторге (от 1 их туши вообще реснички выпадают). тут конечно все индивидуально. а вообще люблю очень Avon супершок, планирую скоро показать ее
Elena Melnikova 05 февраля 2018, 17:39
Была такая тушь и в старом оформлении и в новом (который у Вас в посте). Оба раза тушь радовала меня крайне мало — быстро высыхала, ложилась комочками и делала ресницы палочками, опущенными вниз   А сразу за высыханием и комочками, шло жуткое осыпание прямо в глаза, и как следствие этого, раздражение глаз, ощущение песка… Последний раз использования этой туши, закончился её смыванием прямо на работе, т.к. сил терпеть до дома, уже не было   Больше не беру её…
Tiguana 05 февраля 2018, 20:22
да за такую цену к ней конечно особые требования не предъявишь)
Elena Melnikova 06 февраля 2018, 09:38
так то да! но хотелось бы, конечно, без осыпаний. Есть туши в этой же ценовой категории, но с отличным поведением))) правда, производитель другой
VredinaPriveredina 05 февраля 2018, 19:15
Есть такая тушь в чёрном, коричневом, зеленом и фиолетовом цветах. Эффект от применения просто взорвал мне мозг- длинные красивые ресницы за малюсенькую стоимость. Цветные туши красивых оттенков, то, что я искала до этого. Без комков, осыпаний и прочих неприятностей. Наверное, везло со сроками и условиями хранения))) Единственный минус для меня- щёточка пачкает веко.
Tiguana 05 февраля 2018, 20:23
рада что вам нравится и везло со сроками)
Olga Kharlamova 05 февраля 2018, 19:29
Давненько на эту тушь обзоров не было, одно время она тут «гремела».Тоже её покупала-нормальная рабочая тушь.Потом как то попался экземпляр просто кошмарный-сыпалась просто жуть.Больше не покупала, даже забыла про неё.На ваших ресницах-вау эффект!
Tiguana 05 февраля 2018, 20:24
спасибо большое) возможно у них что-то поменялось, т.к. данный экземпляр тоже отличается от купленного мной в первый раз
Ellesh 05 февраля 2018, 20:46
В какой раз убеждаюсь что сколько людей столько и мнений, была такая, лютая вещь, осыпалась, завитые щипцами ресницы выпрямила и жутко склеивала. В итоге ровные ресницы без половины туши и с самой тушью под глазами уже через час.
Ekaterine 05 февраля 2018, 20:59
Очень нравятся эти туши соотношением цены и эффекта. Начала знакомство с коричневой, потом купила и чёрную в комплект. Жаль только, что при высыхании состава в тюбике результат становится на Ваш похож — сухость, комочки. Теряется магия, эх.

Зато эффект от туши ещё и мама оценила подсел сам, зарази другого ;)
MistressJane 05 февраля 2018, 21:02
У меня такая синяя и черная) Нравятся. Хорошее качество, супербюджетно и когда начинает подсыхать и сыпаться не жалко выкинуть и купить новую.
Angarial 05 февраля 2018, 21:02
У меня такая чёрная и фиолетовая. На каждый день — самое то. Правда со временем начинает подсыхать и обсыпаться. Но учитывая цену, отличная тушь, лучше многих из масс-маркета. В следующий раз куплю себе зеленую.
Irina Bataeva 06 февраля 2018, 01:22
гурмандиз очень хорошо разделяет реснички и немного удлиняет, но не утолщает, поэтому я использую ее под обычную тушь и получается бомба
Tiguana 06 февраля 2018, 17:49
Тоже как вариант
Feyasnov 06 февраля 2018, 11:02
Спасибо за обзор. Есть такая в зеленом цвете. Отличная рабочая тушь! Ресницы у меня от природы хорошие, поэтому ее эффектом я довольна. Сама себя не понимаю, почему не пробую другие оттенки. Самое удивительное, она очень долго не сохнет, моей года 3 наверное… Да, да, сейчас в меня полетят тапки, сроки годности и все такое…
Tiguana 06 февраля 2018, 17:50
Я бы тоже пользовалась через 3 года если нет реакций или других смущающих факторов)
malenaspecial 06 февраля 2018, 15:17
отличная бюджетная тушь!
slastenka 06 февраля 2018, 16:59
Раньше очень любила эту тушь, а потом уже устала от неё и стала пробовать что-то новое)
Tiguana 06 февраля 2018, 17:50
Мы девушки такие)
Murmur8 14 января 2019, 05:40
Сейчас пользуюсь этой тушью, купила в рив гош по акции еще дешевле, полностью оправдывает свою цену, моя любимица)