03.02.2018

MAC Fruity Juicy Pearlmatte Face Powder – Oh My Passion

Добрый день, девушки! Сегодняшний пост про компактную пудру для лица в оттенке «Oh My Passion» от MAC вышедшую в составе коллекции Fruity Juicy.

Оформление продукта получилось очень сочным. Футляр и пудра украшены в тропическом стиле.

Использую данный продукт в качестве румян. При равномерном смешивании всех цветов получаем розово-персиковый оттенок с теплым подтоном. Пудра имеет шелковистую текстуру с сатиновым финишем. Хорошо набирается на кисть, отлично растушевывается. Белоснежкам, конечно, легко переборщить с продуктом, поэтому за один раз много не набираю. В макияже выглядит деликатно. На мне пудра держится весь день.

На лице:

Вес: 8 гр.
Сделано в Италии

Цена: 2450 рублей
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.

Lidvana 03 февраля 2018, 18:12
Здорово смотрится на вас!
Stacy_Loo 03 февраля 2018, 18:12
SemchenkoSV 03 февраля 2018, 18:17
Есть такая, я ей пользуясь отдельно по секторам, а при смешивании сектора не затираються?
Stacy_Loo 03 февраля 2018, 18:25
Нет.
Kabanuchka 03 февраля 2018, 18:28
Непривычно видеть такое у мак, спасибо ) на вас свежо и естественно, Анастасия!
Nata-1 03 февраля 2018, 18:37
Ляпотаааааааа!
Спасибо, что показали.
Вам идёт.
Ekaterina_Af 03 февраля 2018, 19:05
Красивое оформление   и цвета интересные. А в качестве теней пробовали использовать?
Спасибо, что показали!
Stacy_Loo 03 февраля 2018, 20:36
Берегу в качестве румян, теней итак хватает)
Winter_cherry 03 февраля 2018, 19:09
Какая прелесть! Люблю такое золотистое сияние в румянах, оно мне идет! Хочу такую штучку.
Kelen 03 февраля 2018, 19:13
Оформление чудесное, продукт выглядит очень натурально — что еще нужно от румян?)
InGa17 03 февраля 2018, 20:46
Вы в этих румянах сама как цветочек. Понравился и ваш пост, и продукт
Stacy_Loo 03 февраля 2018, 20:49
Спасибо большое!
Mary_Marmelad 03 февраля 2018, 21:58
Какая очаровательная штучка! Очень неожиданное оформление от Мас! Вам идет!
Tellshell 04 февраля 2018, 02:25
Ох, какой нежный естественный румянец! Вам исключительно идет!
maska-2017 04 февраля 2018, 12:03
Очень красивая пудра-румяна), а Вы — просто красавица, что с румянами, что — без)), но есть у меня одно дополнение к сказанному: визажисты советуют не наносить румяна ниже крыльев носа, а наносить их от скул выше к вискам, попробуйте так, мне думается, будет ещё лучше)
Yelgibi 04 февраля 2018, 16:13
Красотища!
Elena Matveeva 04 февраля 2018, 16:46
OMG! Какая красота! Мне такое точно нужно!
lilita_st 05 февраля 2018, 12:56
Придумают же. Очень эффектно. Единственное, когда тени начнут заканчиваться, не очень удобно будет их на кисть наносить, мне кажется
Blake 07 февраля 2018, 16:35
Очень круто вам с этим оттенком   )