06.02.2018

Как я влюбилась в первого взгляда или ода Diorskin Nude Air luminizer Glow Addict Holographic Sculpting Powder 002 Holo Gold

Кто за «НАТУРАЛЬНОЕ, НЕЖНОЕ, САТИНОВОЕ СВЕЧЕНИЕ» от хайлайтера — ПРОХОДИМ МИМО)) Не травмируйте себе психику
Герой сегодняшнего поста — лимитка из последней коллекции Dior голографический хайлайтер
Душещипательная история моего заполучения этой божественной красоты — под катом

Я была покорена с первого свотча и буквально задыхалась от восторга когда заприметила его в магазине… Но консультант поспешила меня обрадовать, что его в наличии нет, мол, разобрали в первый же день, как был привоз   Я обошла несколько РГ и ИДБ, везде мне было сказано, что нет в наличии и больше не предвидится, мол, разобрали чуть ли не под заказ еще до поступления в магазин   Я в печали пошла гулять по Невскому и зашла в Лету, там скидки до 70%, думаю, ну куплю себе что-нибудь другое с горя, раз не видать мне этой божественной красоты
Решила спросить консультанта так, можно сказать для прикола, а есть новый хайлайтер Диор в наличии? Она полезла смотреть… я думаю, ну конечно нет, как он может быть, когда еще и скидки тут 70%… но тут она достает заветную коробочку     Я была просто в экстазе когда узнала, что на него еще и скидка 30%
Короче в итоге он мне обошелся в 2900р, от чего я люблю его еще больше
Комплектация стандартная для диоровских пудр, правда, кабуки в комплекте идет белая! Как у Шанель) Меня это очень порадовало, т.к. все предыдущие пудры от Диор у меня были с кабуки натурального коричневого цвета.
Кстати, эта кисть существенно жестче! За счет этого у нас появляется возможность нанесения с растушевкой почти в ноль, которое будет давать леееегкое легкое сияние, а можем «впечатывающим и полирующим нанесением добиться металлического блеска
Мне эта вариабельность безумно импонирует)
Цвет шампань, но с розоватым голографическим свечением, на коже дает при обычном рассеяном освещении влажное золотистое свечение, но при попадании направленного искусственного света дает металлический блеск   При дневном свете на улице немного уходит в розовинку)
Достаточно сложно передать на фото его голографические переливы, поэтому будет МНОГОМНОГОФОТО
Мельчайший помол, нежнейшая текстура, очень пигментированная… По ТХ 10 из 10)
Чтобы показать на руке голографические переливы, пришлось отключить даже фокусировку у объектива, ибо он отказывался их ловить))
А теперь как это выглядит в макияже. Первым делом поясню, что я люблю, когда хайлайтером на скуле можно посылать сигналы в космос   Поэтому я наслаиваю и полирую его, чтобы добиться металлического блеска) Но вариант с легким нанесением тоже, конечно же, возможен)
Я поняла, что не так то просто будет поймать голографические переливы, поэтому организовала направленный свет, вот что из этого получилось:
При дневном освещении:
На лице:
Ну и в целом как это смотрится в помещении и на улице)
Из похожего в моей коллекции есть Mac Mineralize Skinfinish в оттенке Show Gold, он безусловно похож, но Диор гораздо благороднее! Мельче помол, более полированный финиш и голография Диор куда аккуратней переливается, нежели Маковские почти что блестки.

В итоге ставлю этому красавцу-хайлайтеру 10 из 10!
Срок тестирования 1 неделя
Стоимость 4000р.(я взяла со скидкой за 2800р

Благодарю за внимание, надеюсь была полезной))

kat-rina 06 февраля 2018, 21:44
Спасибо за пост и много фото) Тоже планирую купить, пересмотрела все свотчи, Вы дополнительно меня убедили)
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:47
Рада, что была полезной
Natalya Maximova 06 февраля 2018, 21:47
Сверкалки нынче не в моде))
london_after_midnight 06 февраля 2018, 21:58
Очень красивый хайлайтер! А мода приходит и уходит)
Anymphetamine 06 февраля 2018, 22:57
А мне показалось наоборот, судя по показам на подиумах, что эта тенденция даже усилилась.
rest_cure 07 февраля 2018, 16:21
Правда? Уже вышли?
Di_Rivares 06 февраля 2018, 22:00
Он прекрасен!   Но я пока держусь, не покупаю )))
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:49
Я так с позапрошлогодней лимиткой… держалась держалась… а потом она кончилась   С тех пор если уж западает мне лимитка в душу, надо ее брать))
Elenina87 06 февраля 2018, 22:14
Ой, мамочки…
BarbraStr 07 февраля 2018, 01:00
Да, и такое бывает, представляете))
Di_Rivares 07 февраля 2018, 17:35
Не упадите в обморок, бугага.
Elmo13 06 февраля 2018, 22:26
Для фото красиво, а насколько я любитель всяких сверкалок и в принципе сияющего макияжа, все равно бы не смогла такое носить в жизни
Вы хорошо его показали
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:29
Это всего-лишь макияж, он смывается) Считаю нужно делать то, что радует именно Вас))
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:52
Ваше право думать так как Вам хочется) От себя лишь добавлю, что это всего лишь макияж, он смывается. Надо делать и красить так, чтобы радовать в первую очередь только себя)
Julia220 06 февраля 2018, 22:45
Всё таки как по разному можно показать один и тот же продукт… Во всём нужна мера)
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:56
Мера у каждого своя
tayna2006 06 февраля 2018, 22:50
Смотрела его в живую. Отдельные блестки видно достаточно сильно, это не хайлайтер на каждый день, а исключительно праздничный вариант. Блик от него получается хоть и гладкий, но с отдельными розовыми вкраплениями, которые подчеркивают текстуру кожи и видны. Короче, приноровиться к использованию определенно надо. Автор, сорри, за высказывание немногопереборщил.
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:58
На мой вкус — маловато будет)
Спасибо за мнение))
Rhona 07 февраля 2018, 16:52
Вот часто читаю «праздничный вариант», а где эти реальные женщины, которые по праздникам пользуются той самой «праздничной» косметикой. Если девушка обычно не красится ярко, то и на праздник редко будет использовать такие «игрушки»
А так, всегда будут те, чей вкус кого-то шокирует. Мне кажется, многим здесь можно понаписать разного в комментариях к посту. И ведь все «от чистого сердца»
BarbraStr 07 февраля 2018, 18:21
Плюсую! Обычно те, кто «не позволяет себе» выйти на улицу с красными губами или ярким хайлайтом грубо говоря, те и на праздники ничего себе не позволяют, ибо привычка есть привычка…
miss_Indigo 09 февраля 2018, 02:05
Совершенно не согласна. Просто, всему своё место. С таким мерцанием на лице днём бы я из дома не вышла, а вот вечером, на вечеринку — милое дело.
То, что фантастически выглядит ночью, в свете мерцающих огней — днём зачастую выглядит вульгарно.
Ваш вариант использования представляется мне сугубо вечерним.
BarbraStr 09 февраля 2018, 14:35
Вероятно Вы плохо заметили, при дневном освещении он не даёт практически никакой голографии, это отчетливо видно на дневных фото.
miss_Indigo 10 февраля 2018, 13:25
Я всё прекрасно заметила, не переживайте, вы отлично показали хайлайтер в деле. Но, под дневным макияжем я имею в виду не только прогулку по городу. В любом помещении с искусственным освещением вся эта красота вылезет и заискрится.
Я тестила его и поняла, что продукт не мой, слишком уж ёлочный для дневного майка и не достаточно интересный для вечернего.
BarbraStr 11 февраля 2018, 02:16
Ваше право, но, имхо, это скорее дело вкуса, а не уместности продукта к определенному времени суток.
Mimimi1 06 февраля 2018, 22:50
обалдеть…
Darja 06 февраля 2018, 23:42
  Какой же он красивый! Жаль только, что лимитка.
08cure 06 февраля 2018, 23:46
Я не понимаю, тут все гуру стиля собрались? Какая разница, как выглядит девушка? Что за ад вообще, кому-то сияние за тучи, кому-то отсутствие декоративки вообще, мы здесь не для обсуждения внешности и уж тем более не для осуждения, не нравится — проходи мимо.
08cure 06 февраля 2018, 23:46
Пооо теме — мне наоборот казалось, что в подобном хайлайтере от мак блесток непосредственно поменьше, но оба хайлайтера безумно красивые)
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:43
В Маковском видимо из-за более крупного помола они смотрятся более… разобщенно что ли)
gretelthecreator 06 февраля 2018, 23:57
Откуда столько зануд на бьюти-ресурсе? Макияж — это про самовыражение и удовольствие от процесса. Вам нравится нюд и естественность? Здорово! Не стоит лезть со своим ценным мнением к людям, которым но нраву выглядеть ярко. Все-таки на дворе 2018
P.S: Автор, вы красавица, и хайлайтер супер. Показали на ура все оттенки и нюансы) и если хайлайтер не делает тебя хромированной, то зачем он вообще нужен?
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:32
Yaaass о чем я и говорю!)) Зачем он нужен, если им нельзя послать сигнал в космос?
Спасибо))
AlyonaV 07 февраля 2018, 02:17
Хайлайтера мало не бывает!     точка.
kitsunari 07 февраля 2018, 00:00
Щас бы на красивую девушку с обзором на хайлайтер да на Косметисте вороньём налетать. Прямо пахнуло лавочкой у подъезда.

Какой красивый хайлайтер   На вас смотрится бесподобно, такой приятно-розоватый блик   Себе покупать не планирую, но обзор посмотрела с удовольствием, большое спасибо!
helena789 07 февраля 2018, 00:03
Варвара добрый вечер.Спасибо за очень наглядный пост. Хайлайтер представлен во всей красе.Если вам нравится-носите с удовольствием.! Это главное… P.S. Очень понравилась ваша фотография в профиле!!))
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:38
Спасибо большое) Да, меня он очень радует
P.S. этой фотографии уже лет 7 наверное   спасибо
MeggiN 07 февраля 2018, 00:11
Крутой!) Пожалуйста, выложите фото при дневном освещении… Очень интересно
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:36
Завтра постараюсь добавить
Lutik1616 07 февраля 2018, 00:21
Охх, я люблю такое! прям эдакий стробинг почти получился! только ожидала увидеть много золота, как на свотче на пальце, но на лице вовсе его нет.вам к лицу однозначно)
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:35
Спасибо!)
Да, в помещении(при теплом освещении) он золотой с розоватым переливом, но на улице он почти полностью розовый, я думаю за счет рассеянного холодного\белого света)
CrazySusy 07 февраля 2018, 00:29
Мне по заглавному фото сначала показалось, что это пост о маникюре
Интересный эффект, но для меня ту мач (я вообще не фанат хайлайтеров, если честно), я бы такое в качестве теней носила))
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:34
В качестве теней тоже можно, например в уголок глаза) Очень здорово будет, мне кажется)
ZeeAnna 07 февраля 2018, 00:40
Вот это «ваше сиятельство». Да, хайлайтер однозначно праздничный, хорошо, что не стала по нему убиваться, меня бы он не украсил. Спасибо за информативные фото!
BarbraStr 07 февраля 2018, 00:54
Рада, что была полезна) Спасибо)
Suzanna Yunes 07 февраля 2018, 01:25
Неоднозначный продукт, на любителя и ценителя, я люблю эффект влажной кожи, и чисто субъективно такой бы продукт использовала, но не на каждый день( если на каждый то в качестве теней)! Тестила его в магазине, тоже какое то двоякое впечатление произвел на меня, покрутилась и пошла дальше… Вам не плохо… Да и в целом, каждому свое, кому сиять, кому блестать, а кому то и нюд туу мач
BarbraStr 07 февраля 2018, 01:38
Соглашусь, каждому своё) спасибо)
Poeme 07 февраля 2018, 01:38
И все-таки есть в этом хайлайтере что-то привлекательное, согласна с Викторией выше, этот бы «сиятель» да на НГ)) А я вот на лето на море что-нибудь подобное хочу.
BarbraStr 07 февраля 2018, 01:42
Ну чем не повод, чтобы каждый день был НГ?
AlyonaV 07 февраля 2018, 02:02
Ах, как блестит, как блестит   Мне как истинной любительнице влажного финиша и «хайлайтера», надо его посвотчить, а то я его игнорировала полностью, предпочитая свои Too Faced и MAC. Если он действительно так отражает свет-куплю без раздумий!

Не понимаю, тех кто говорит, что это уже не модно!? То цвет помады не в моде… то вдруг хайлайтер тоже не в моде… «Мода»-не аксиома, а всего лишь направление. У каждого свой стиль: кому-то нравится матовая кожа, кому-то (как мне) влажный финиш. Кто-то за натуральность, кто-то наоборот! У каждого свой стиль, свои предпочтения, свои взгляды, цвета, и т д. Каждый год «модные эксперты» будут менять всё подряд, так чтож теперь делать? Кидаться от одного к другому? А-ля зомби? А тем более, модной индустрии выгодно постоянно то превозносить, то через пол года критиковать «фу! Не модно!»  , чтоб «модницы» всё скупали, а потом не знали куда всё деть…а те становились миллионерами благодаря зависимости людей от чужого мнения имхо
AlyonaV 07 февраля 2018, 02:30
И как пример: Jennifer Lopez «блестит» и «блестела» всегда (первые её клипы тому пример 98-99 год). У неё всегда был упор на «влажный» финиш, на сияющую кожу, хайлайтер, блеск на губах, и т д (конечно были эксперименты то с матовыми губами, то с тенями не совсем её стиля, как у всех). Кто-то сможет сказать, что она не модная? Это как раз пример женщины, со своим личным стилем, которая знает как хочет выглядеть, что ей идёт и как надо блестеть и блестать, независимо от мнения других! И с каждым годом только становиться лучше.
BarbraStr 07 февраля 2018, 15:22
Полностью с Вами согласна! Спасибо!!))
Главное, чтобы нас самих радовало, что мы с собой делаем)
Tauretary 07 февраля 2018, 16:27
Вот и я не поняла, зачем говорить, что что-то уже не в моде. Подумаешь, человеку идет определенный продукт и ему в кайф его использовать, действительно, главное — не в моде, так что не смейте носить!
Никто ж не предлагает огромные платья на кринолинах со времен Людовика XIV таскать каждый день =/
AlyonaV 07 февраля 2018, 16:46
Да ну… вообще макияж должен подходить женщине, а не женщина подходить под макияж! А то вульгарно, не вульгарно… замучили. Естественно, что в жизни всё не смотрится так ярко и утрировано как на фото! Это же надо иметь ввиду! Цель была показать все возможности продукта и автору это удалось на все 100%!

На счет моды: вон «стрелки» Tom Ford сейчас «модные»! Закорючки-кругообразные, а не стрелки. Модно! Давайте все ходить так! Идет не идет, глупо не глупо, модно же!
BarbraStr 07 февраля 2018, 16:59
Еще в «моде» волнистые брови!
П.С. Спасибо
BarbraStr 07 февраля 2018, 16:58
А я бы и платье на кринолине одела б
AlyonaV 07 февраля 2018, 17:14
И я!
Kaliakra 07 февраля 2018, 15:33
Очень красивый продукт, особенно эти голографические блестки!
На сейчас бы он мне не подошел (я не белоснежка, но тон кожи не совпал бы), а вот с активной весны, когда лицо и кисти загорают, вполне бы можно было пользоваться. Ну интенсивность нанесения на себя в силу возраста я бы уменьшила, зато хватило бы «наподольше» )))
Кстати, на фото на улице хайлайтер выглядит очень естественно благодаря пасмурной погоде, при этом создает красивый рельеф.
Нетактичным комментаторам можно было бы ответить фразой из анекдота про пьяного мужчину, которого ругает женщина: «Я завтра протрезвею, а у тебя ноги кривые останутся!»
BarbraStr 07 февраля 2018, 15:43
99% что это бы тоже удалили по статье «хамство»
Да, я в посте упомянула, что при рассеянном, не направленном освещении, хайлайтер достаточно спокойно себя ведет, просто влажное свечение дает)
Nefertiti-nat 07 февраля 2018, 15:51
Интересен этот продукт может быть только в редком вечернем макияже конечно и при определенном свете.
На мой вкус производитель сделал слишком вульгарно
На вашей коже очень желтит. Неудачный продукт. Спасибо за обзор.
BarbraStr 07 февраля 2018, 17:47
Не заметила, что желтит) Наоборот розовит имхо.
Tiguana 07 февраля 2018, 15:56
помойму вам очень идет, яркой внешности — яркий хайлайтер )
я бы конечно такой на себе не поняла, но блестяшки люблю
BarbraStr 07 февраля 2018, 17:39
Blackfruit 07 февраля 2018, 16:01
Вы так понятно показали, что захотелось и себе! Спасибо!
BarbraStr 07 февраля 2018, 17:37
Рада, что была полезной!)
pollyins 07 февраля 2018, 16:02
Невероятно красивый продукт  !
Для меня макияж является искусством, а искусство любого вида имеет право на существование. А если макияж, как и сам процесс, не доставляет удовольствия и не поднимает настроение, то зачем он вообще нужен?
Поэтому полностью вас поддерживаю!
BarbraStr 07 февраля 2018, 17:39
tootsie_roll 07 февраля 2018, 17:23
О, Боже! Очень крутой!   Подскажите, он только в одном оттенке? Для меня будет слишком тёплым…
BarbraStr 07 февраля 2018, 17:38
Поиск говорит, что в двух, но у нас в магазинах только 1 тестер((
На самом деле он отдает розовинкой при обычном освещении, так что не совсем он и теплый))
tootsie_roll 07 февраля 2018, 17:42
Спасибо, поищу!
Irina Shamis 08 февраля 2018, 02:35
А чем вы полируете хайлайтер на лице?
BarbraStr 08 февраля 2018, 12:42
Сначала наношу кабуки из комплекта, растушёвываю, второй слой делаю маленькой «белочкой», она мягонькая и хорошо полирует) Наношу второй слой чисто на бликовые места) Иногда даже на почти подсохший Fix +) Тогда эффект вообще металлик металлик
Irina Shamis 08 февраля 2018, 16:57
SoftShimmer 07 февраля 2018, 20:37
Красивый хайлайтер! Покупать, конечно, не буду, я вообще к люксу ровно дышу и чтобы я купила хайлайтер за 4000, он должен мне только что не кофе заваривать  , но цвет мне очень понравился. Я тоже люблю, когда скулы словно отполированы
А злые комментарии… как показывает мой скромный жизненный опыт, они обычно вызваны завистью и ничем иным. Так что добрее надо быть, девушки!

Автор, у Вас получился отличный пост с понятными фотографиями!
BarbraStr 07 февраля 2018, 21:44
У меня от него, как говорится, в зобу дыханье сперло   готова была и за 4 купить
Спасибо большое!)
Leiii 07 февраля 2018, 21:31
Очень, очень, очень, ОЧЕНЬ красивый хайлайтер! Давно мне такого не встречалось… Пойду копить
BarbraStr 07 февраля 2018, 23:27
Он того стоит
Morozko_21 08 февраля 2018, 09:21
Зашла почитать о хайлайтере, а в комментариях такой холивар   Девушки, автор ведь не заставляет вас носить этот декоративный продукт так на лице, как она его на себе показывает)))
Фото отличные, видно все нюансы цвета, а в какой насыщенности он будет сверкать на вас, зависит только от вас, опять же)
Варвара, ваш пост прочитала с удовольствием, очень рада, что вы вернулись и опять пишите, я всегда с удовольствием раньше читала вас.
Для себя я так и не решила нужен ли мне этот хайлайтер… в живую не видела, по фото очень нравится, он соверешннно не такой как хайлайтеры из постоянной коллекции. У меня есть в оттенке 001-очень люблю его, особенно летом
BarbraStr 08 февраля 2018, 12:47
Да, я уж забыла как тут весело иногда бывает в комментариях
Спасибо Вам огромное! Безумно приятно))
А 001 это который Holo Pink?)
Morozko_21 08 февраля 2018, 15:44
Вот этот
BarbraStr 08 февраля 2018, 19:45
Спасибо, поняла, у меня такой тоже есть) Он очень красивый
BarbraStr 08 февраля 2018, 12:38
Да, я уж забыла как тут весело иногда бывает в комментариях
Спасибо Вам огромное! Безумно приятно))
А 001 это который Holo Pink?)
Modagold 08 февраля 2018, 13:07
Хайлайтер бомбический!
Вы его так красиво показали, и благодаря Вашему посту я поняла разницу с нелимитными диоровскими хайлайтерами. Потому, что по первым свотчам в сети всё казалось, что разницы особой нет.
Вам идёт!
BarbraStr 08 февраля 2018, 19:50
Очень рада, что была полезной!
Спасибо большое!))
justlikeheaven 08 февраля 2018, 21:34
Ну что значит хайлайтеры не в моде когда сейчас каждая вторая марка выпускает хайлайтеры и помады голографики

Я купила себе подобный от Бекки (шампанское с розовым отливом), правда, пока едет

Спасибо за обзор!
BarbraStr 09 февраля 2018, 14:43
Спасибо, рада, что была полезной!)
Они указывают на его количество на мне)) Но, что по сути и является самым странным, ибо сейчас Инстаграм сплошь и рядом заполнен мейкапами с металлическими щечками, все самые известные блоггерши (я не говорю о России, это вообще не авторитет  ) полируют их до безобразия превосходно… Немного даже обидно, что народ в своём каком-то мире находится… хотя вроде сообщество то по этой самой тематике!)) И на самом крупном в России косметическом сайте осуждают одну из самых трендовых вещей последних лет… это печально
BeautyAudit 08 февраля 2018, 22:02
Очень смелый продукт! Вон сколько шумихи вызвал вокруг   Спасибо за обзор, мне импонирует ваша дерзкая любовь к голографическому сиянию!
BarbraStr 09 февраля 2018, 14:37
Да вообще, давно так не веселилась
Спасибо большое!))
Melani23 10 февраля 2018, 16:13
И я влюбилась с первого взгляда на этот хайлайтер, он шикарный!   Сегодня, после нескольких дней поисков, я тоже стала его обладательницей) Очень полезный отзыв, спасибо!)
BarbraStr 11 февраля 2018, 02:17
Поздравляю с обновкой!!))
Спасибо Вам)
eirenika 10 февраля 2018, 18:38
О, да! Это великая радость, когда в магазине из закромов достают то, что тобой желанно!
Вам спасибо за пост, потому что фотографии мне показались очень показательными. Я много постов видела тут о разных хайлайтерах, но только благодаря вашему окончательно для себя убедилась, что сделаю выбор только в пользу Dior, когда дозрею к покупке хайлайтера.
BarbraStr 11 февраля 2018, 02:18
Оо благодарю!!)) Я с таким вдохновением его фотографировала… не передать)) он просто завораживает вживую))
Рада, что была полезной)
Opium Nikogo 10 февраля 2018, 23:58
Охренеть можно, простите. Здесь такие фото встречаются, не то что покупать уже не захочешь, к стенду нет интереса подойти… реально неприятные. И все такие милые… ах ах хорошо показала… а тут… я не знаю. фальшиво… обычный пост. Хорошо и вполне внятно показан продукт.и всё.
BarbraStr 11 февраля 2018, 02:19
Барышни зацепились за мой вкус)) Хотя его никто не навязывает)
Opium Nikogo 11 февраля 2018, 09:04
Вкус? ха ха… тут кто то последняя инстанция? Формат данного ресурса иной.здесь по пальцам одной руки можно пересчитать идеальных( и то, на мой ооочеень субъективный взгляд).И они, кстати, в этой схватке не приняли участия.за что им мерси.
Lepiness 11 февраля 2018, 22:45
Спасибо за пост! Очень информативные фото. А главное, Вы показали, что можно выжать из продукта на все 100%
BarbraStr 14 февраля 2018, 16:25
Спасибо большое!) рада, что была полезной)
alinasfunny 14 февраля 2018, 10:00
пусть и сильно нанесен, зато виден на фото и можно рассмотреть четко и без всматривания в монитор! спасибо большое!
BarbraStr 14 февраля 2018, 16:25
Спасибо большое! Старалась