07.04.2011

Нестареющая классика – Тени Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad Spiced Peach G05

Здравствуйте, косметисточки!
Макияж в нейтральных тонах никогда не выходит из моды. У любительниц косметики всегда найдется хотя бы одна палетка теней, оттенки которой подходят под любой образ. Для меня такая палетка — Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad Spiced Peach G05
Уже ретро реклама серии Signature с Полиной Поризковой, начало 90-х годов.
Подробнее о тенях можно прочитать в замечательном Каталоге Косметисты
Вот такая коробочка.
Откроем?При дневном светеПри солнечномИскусственное освещениеНа руке при дневном светеНа руке при солнечном светеМое мнение
Упаковка: В отличие от помад, футляры которых мне совсем не нравятся, упаковка теней радует глаз. Всё в ней продумано. Синяя, глянцевая, с золотым логотипом на крышечке. Открывается легко, зеркало большое, сами тени находятся глубоко, поэтому палетка не пылится тенями, когда их набираешь, ее не надо протирать(многие девушки меня поймут).
Спонжи и кисть: Очень удобно, что в палетке 2 спонжика, с кистью и остроконечный, даже если нет профессиональных кистей, ими можно без труда нанести макияж. Кисть из натурального ворса, очень мягкая. Если ей набирать тени, то оттенок получается прозрачный, поэтому я ее использую только для того, чтобы растушевать границы. Утром, для меня это маленький ритуал. Наношу тени и кистью растушевываю, она такая мягкая и шелковистая, просто наслаждение.
Структура и цвет: Тени состоят из 4 оттенков. 4,4 гр.
1-й матовый, цвета нежного персика, 2-й – хайлайтер, цвета крем-брюле, 3-й – полуматовый, цвета каппучино и 4-й матовый, цвета горького шоколада. Цвета подобраны гармонично. Очень нежные и красивые. Все тени шелковистые. Наносить приятно, на веках не ощущаются. Цвета на веках получаются такими же как и в палетке, без сюрпризов: )
Стойкость и экономичность: Тени стойкие, держатся без базы весь день, не скатываются, к концу дня бледнеют, но не исчезают. Для меня это важно, т.к в течение рабочего дня у меня нет времени поправлять макияж. Тени экономичные, спрессованы хорошо. За полгода использования появились небольшие углубления.
Макияж: Для меня эта палетка просто палочка-выручалочка, макияж с ней получается красивый, подходящий под любой образ и случай. И что самое приятное- тени не капризные, нанести их просто и быстро, особенно это важно для меня утром, когда я тороплюсь.
Чтобы не перегружать пост фотографиями(хотя посты про тени все равно получаются самые длинные)покажу только один, мой любимый способ нанесения. Я наношу самый темный цвет в уголки глаз, под бровь самый светлый, все остальное покрываю бежевым цветом и растушевываю. К сожалению, персиковый цвет остается всегда в стороне, так как он просто сливается с цветом кожи(см. свотч на руке), его просто не видно.: (
Дневной светНа солнце(цвет съедается фотоаппаратом, зато он улавливает нежный, влажный блеск)С вспышкой(цвет опять съелся, но видно мерцание теней)Я считаю, что тени всегда смотрятся по-другому на лице, чем на вырезанном глазике, поэтомуОткрытый глазик.Вывод: замечательные тени в спокойной гамме, подходящие для любого цветотипа и образа. Конечно же, 5!
Цена 1200 на Клубничке
Любите и будьте любимы! Оля

bonita04 07 апреля 2011, 10:56
замечательный повседневный вариант!
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 10:59
Спасибо. Да, такой нейтральный вариант
Narcisska 07 апреля 2011, 11:00
Заглавное фото очень подходит к теме. Красивые тени!
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 11:13
Спасибо.
ayrinn 07 апреля 2011, 11:04
у меня видно персиковый)) он не сливается… даже яркий акцент им могу поставить))
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 11:14
Ох, как вам повезло! А у меня никак.Совсем не видно: (
mashinka 07 апреля 2011, 11:22
О, Полина Порискова (снова ассоциации с топ-моделью по-американски)))
Симпатичные тени, мне кажется, персиковый не так уж плох, дай ему шанс ;)
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 11:25
Персиковый очень приятный! В палетке он мне нравится, но на коже век не заметен. Завидую, у кого получается его нанести. Столько можно разных вариантов придумать
MilanaFed 07 апреля 2011, 11:24
Действительно универсальная палетка!!! очень классные цвета!!!
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 11:26
Да, такая спокойная гамма
A_nastasi_a 07 апреля 2011, 12:58
Замечательная палетка на каждый день))
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 13:05
Согласна ))) Эх, еще бы персиковый как-то приручить
snake 07 апреля 2011, 13:03
Такие нежные, воздушные оттенки! На вас отличненько!
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 13:06
holodok 07 апреля 2011, 13:33
Красивые повседневные тени))) У меня никогда не было ЭЛ
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 18:24
Ох, я Вам советую купить какую-нибудь палеточку. Если не ошибиться с цветом-то тени отличные
holodok 07 апреля 2011, 22:08
тем более цена у них не высокая
larchik79 07 апреля 2011, 13:42
Отличные тени. Мне кажется, по легкости нанесения соперничают с Диором.
У меня сиреневые оттенки. Очень их люблю
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 18:26
Как я Вас понимаю!: )
Litera 07 апреля 2011, 16:03
универсальная палетка, и в пир и в мир!
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 18:26
Точно подмечено!
Kseni4ka 07 апреля 2011, 18:05
На каждый день то, что надо! Спасибо за пост))
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 18:27
Не за что! Рада, что понравилось
Masa 07 апреля 2011, 21:07
очень красивые, Ромашечка!
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 21:20
Ох, спасибо Masа нька!: )
Niceasdoxie 07 апреля 2011, 21:27
Очень красиво! А к таким теням, бежевую или коричневую кремовую помаду — не пробовали? ;)
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 21:31
Нет.Мне такие оттенки не идут.Но думаю для кого-то это будет прекрасное сочетание.: )
Katrinka 07 апреля 2011, 22:01
Тоже люблю тени ЭЛ за их неприхотливость. Очень удачный вариант для утра, когда собираешься «не бегу».
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 23:58
Незаменимая палетка в этом случае!
Belinda 07 апреля 2011, 22:17
Спасибо за пост! Нежность в Вашем лице и в коробочке Эсти. Сама только недавно их полюбила, эти теньки и думаю эти чувства надолго)
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 00:01
Спасибо! Ко мне на ты: ) Думаю, любовь взаимна?: ) Тени совсем не капризные: )
Belinda 08 апреля 2011, 18:56
Хоть и сказали здешние красавицы, что мне они не к лицу, я все равно ими пользуюсь))) Конечно, взаимна)
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 20:28
Я в твоем(можно на ты?) посте писала, что отказаться от них невозможно: ) Пользуйся с удовольствием! Тем более, что часто фотоаппарат искажает цвет, уверена, что в жизни всё выглядит намного лучше!
Anaela 07 апреля 2011, 22:17
А я персиковый наношу посередине века) Очень освежает)) Тени и правда хорошие!!!
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 00:05
Посмотрела Ваш пост на эти тени! У Вас свотчи на руке получились лучше! Жаль, что нет глазика с макияжем: ( Хотелось бы посмотреть как выглядит персиковый. Как говорят, может, «я просто не умею его готовить»?
sladosti 07 апреля 2011, 22:34
Очень понравились тени! Цвета мои, на каждый день!)))
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 00:05
Тогда надо брать!: )
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 12:48
у моей мамы в начале девяностых была такая палетка в золотых тонах, которую я только в начале 2000х закончила))) Потрясающие тени были! Спасибо за пост и за ретро-картинку
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 14:52
Да… я в начале 90-х была еще девочкой, не красилась, а эта серия уже была.Вот что значит классика. Хотелось найти еще фото ретро-упаковки, но к сожалению, ничего не нашла. :(
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 14:54
жаль, но я у мамы дома тоже уже не найду. Снаружи она точно такая же, а внутри белая, чуть поменьше и теней поменьше.
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 15:02
Да, жаль.: ( Хорошо, что теперь новое поколение девчонок увидят старые упаковочки благодаря таким сайтам: )