26.01.2018

Перламутровые тени для век Artdeco Pearl Eye Shadow 49 Pearly Moss Green

Любителям зелёных теней посвящается.

Перламутровые тени для век Artdeco Pearl Eye Shadow 49 Pearly Moss Green

Оформлением никого не удивлю — типичное для Artdeco, подразумевающее покупку палетки для рефилов. Однако я храню так и мне вполне удобно (пока).

Оттенок 49 Pearly Moss Green. Относится к перламутровой серии (есть ещё матовая и с блёстками).

Это не единственный зелёный в ассортименте Artdeco, но из всех представленный этот мне понравился больше всего. Купила не сразу, так как его не было в наличии.
Потом нашла, ещё раз провела по оттенком по руке, купила и ушла радостная домой. А в итоге магазинный свет меня обманул))
Почему-то в момент покупки он был более «зелёным», а в итоге оказался с нотками салатового. К тому же на солнечном свете он ещё и дуохромит (хотела поймать на фото, но не вышло).

Сверху без базы, снизу с базой. На глазах ношу только с базой!

На глазах:

Моно-макияж с ними выглядит странновато, если честно))

Поэтому я дополняю его другими оттенками.

Вот так мне уже больше нравится))

Теперь немножко технических моментов:
В первый раз я решила нанести тени на подложку из матовых почти белых теней и лучше бы я этого не делала. Получилось некрасиво, пришлось всё срочно смывать.
Лучше всего наносить их на базу большой плоской кистью: распределяются они вполне равномерно, вбивающих движений почти не требуется. Кстати, тени не осыпаются!
На базе держатся до демакияжа (а пока я их носила в среднем по 9-10 часов).

В целом оттенок оказался интересным и неизбитым (этакий магический зелёный), и им я точно буду пользоваться, даже несмотря на некоторые противоречия в самом начале.

Цена: около 250 рублей

С уважением,
Мария
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

esmilcan 26 января 2018, 14:56
Еще складку чем-нибудь оформить, и отлично будет.
wonderwall 26 января 2018, 21:41
Я легким коричневым оттенком по ней прошлась, просто незаметно на фото))
Natalia_Bos 26 января 2018, 15:29
Очень красивый оттенок! Обожаю зелёные тени в макияже
Я теперь, кажется, тоже
pintaoptimizma 26 января 2018, 15:48
Какой красавчкик)
Да, многогранный оттенок
Lyric 26 января 2018, 16:48
Оттенок очень подходит к вашим карим глазам!
wonderwall 26 января 2018, 21:42
Спасибо большое!
annvermilion 26 января 2018, 16:54
Как же красиво к такому цвету глаз
wonderwall 26 января 2018, 21:42
Спасибо! Мне кажется, с каре-зелёными будет вообще огонь
Poeme 26 января 2018, 17:30
Очень красиво, такая благородная зелень)
wonderwall 26 января 2018, 21:43
Спасибо, да, именно так его можно его охарактеризовать
Estoy 26 января 2018, 18:34
Artdeco радует качеством декоративной косметики   Скупила себе их множество, ваши не пробовала. На фото очень красивые
wonderwall 26 января 2018, 21:43
Попробуйте, если вам нравятся зелёные. А я давно что-то в их сторону не смотрела, а надо бы))
Zimina 26 января 2018, 18:56
Я залюбовалась!
Не люблю тени Artdeco, но ваш фото меня заворожили)
wonderwall 26 января 2018, 21:44
Рада, что вам понравилось!
Zubareva 26 января 2018, 20:46
Моно и правда странно выглядят. Второй вариант
wonderwall 26 января 2018, 21:45
Да, их всё же надо дополнять другим оттенком))
Anymphetamine 26 января 2018, 21:29
О, какие красивые глаза! Тени очень выгодно подчеркнули их цвет
wonderwall 26 января 2018, 21:45
Спасибо вам большое!
TheVelvetMary 26 января 2018, 21:55
У меня тоже есть зеленой оттенок от Артдеко и я согласна, что лучше всего их «набивать» плоской кистью на базу
wonderwall 27 января 2018, 19:20
Такой же или другой?)
Darya Makhonina 27 января 2018, 00:27
очень вкусно. очень. и вам идет и качество видно. и ценник хороший. гуд.
wonderwall 27 января 2018, 19:20
Спасибо! Да, все параметры хороши)
EvilFlower 27 января 2018, 14:00
А мне мономакияж на вас понравился, несмотря на то, что я вообще не поклонник мономакияжей)) Чистый оттенок теней очень гармонирует с вашим оттенком кожи, подчеркивает ее золотистость и здоровое сияние.
В общем, очень-очень
wonderwall 27 января 2018, 19:21
Моей коже никогда не делали такие комплименты! Спасибо вам большое!