Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2018
5998

Помады Gosh Forever Lip Shine

Всем доброго времени суток! По акции решила попробовать помадки Gosh — эта марка для меня пока является не совсем изведанной, да и помад от нее у меня не было.

Помадки очень миниатюрные — упаковка как у карандаша. Были запаяны в прозрачную пленку.


Они автоматические, внизу крутится кончик и выдвигается сама помада. Не самый любимый мною формат — пока она новая — ничего, кончик помады остренький и красить им удобно, но вот что делать потом? Как-то ее точить проблематично, и хотя сама помада в принципе не слишком толстая — контур впоследствии ей уже неудобно оформлять.

Первый оттенок оказался неудачным — предупреждаю, на фото он, хитрец, почему-то выглядит намного лучше, чем в зеркале   Она кремовая, немного поблескивает, по комфортности — обычная, не сушит, но и не совсем приятная. Скатывается в белую полоску очень быстро.
Это оттенок 001 baby baby — ни одной помады такого цвета нет у меня с хорошим качеством. Видимо, уже не стоит и пытаться   Он плешивит, полосит, и в сочетании с моим цветом губ создает не самый лучший вид — но вот я смотрю на фото, и сама своим словам не верю… На макро выглядит почему-то лучше, чем в жизни — очень странная помада и ее поведение необъяснимо. Сколько раз не пыталась ее выгулять — стирала, и дело не в цвете, который не каждому понравится (мне бы понравился), а именно в поведении — выглядит она в жизни плохо. Шелушения подчеркнет, если что, но здесь у меня их даже не было (спасибо бальзаму clarins, который сняли с производства).
Свотч:

В общем, самая странная моя помада, пролистав фото я пошла и еще раз ею накрасилась — ну нет, ужас ужасный, не смотрится она как здесь на губах:

А вот второй 007 Funky friday мне понравился, и даже очень! Супер яркий, практически неоновый цвет, переливающиеся на свету искорки, кремовая текстура, приятная в носке — это успех. Но! Она очень кремовая (как и первая) и за ней нужно «присматривать» в течение дня — но для меня эта цена за комфорт на губах оправдана.
Фотографировать ее было сложно — цвет просто «вырви глаз», и даже тюбик выглядит очень насыщенным, это не я, она сама   Даже описывать не буду, смотрите сами:
Свотч:
Ну и вот на губах:
У меня нет полного образа специально для помады, но вот здесь можно оценить в солнечном свете:

Оценка: 001 ставлю 3+, исключительно за приемлемый вид на фото, 007 — 5- за не самую лучшую упаковку
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Цена: полная цена завышена, и сильно, на мой взгляд: около 600 рублей, но в некоторых магазинах на нее акции — я купила одну за 99 рублей, вторую — 150 рублей, и дороже я бы не покупала, наверно.

Меня зовут Регина  
Gosh Forever Lip Shine

Gosh Forever Lip Shine

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekaterina_Af 21 февраля 2018, 10:51
Спасибо, что познакомили!
Я тоже искала вот такой кукольно-нежно-розовый… но они все, буквально все, что я пробовала, полосят, плешивят, собираются в складках и на слизистой:( короче, решила оставить их производителям  
MissDanger 21 февраля 2018, 13:56
Вот и я решила так же)
vredina_Dina 21 февраля 2018, 11:56
007 любовная любовь! тоже очень нравится ею пользоваться
MissDanger 21 февраля 2018, 13:56
Согласна!
Huskovanadiia 21 февраля 2018, 13:03
Второй оттенок шикарен
MissDanger 21 февраля 2018, 13:56
На солнышке просто прекрасен)
SeverRina 21 февраля 2018, 13:56
Я на причёске залипла    
MissDanger 21 февраля 2018, 13:56
Спасибо  
Irrokez 21 февраля 2018, 21:00
второй оттенок просто вау! мне теперь тоже надо!  
MissDanger 22 февраля 2018, 02:51
Он очень красивый)
manuka_honey 22 февраля 2018, 06:00
Регина, помады на губах смотрятся потрясающе, особенно яркая   С Gosh тоже особо не знакома, были у меня как-то подводка и Lip Laquer, но восторгов не вызвали. Весьма посредственное качество для своей цены  
MissDanger 22 февраля 2018, 08:37
У меня была тушь — так себе, цена неоправданная, карандаши для глаз — кошмар, очень твердые и не рисуют. Понравилось только масло пока для губ (давно писала о нем) и вот помадка яркая. Завышена цена у них, по-моему… Я только на скидках брала.