09.01.2018

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #921 - гламурный нюд

Лак из последней коллекции осень-зима «Beauty of Nature»

В том сезоне Artdeco предложили коллекцию в восточном духе, с яркими, насыщенными, блестящими оттенками. И среди таких затесался эффектный нюд, акцентированный золотым шиммером. О нем и речь :)

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #921 — гламурный нюд

Очень люблю качество и упаковку этих лаков, сколько их есть у меня — все отличники.
Флакон 10 мл, крышка сборная, верхняя квадратная снимается и остается небольшая и удобная для того, чтобы держать кисточку и видеть ноготь во время окрашивания.
Кисть тут тоже шикарная, как я люблю. Плоская с округлым срезом, пушистая, в меру упругая. Подобраться к кутикуле легко, нарисовать полукруг легко. Сама кисть полос не оставляет.
Текстура и цвет. Бежевый крем, обильно наполненный мелким золотым шиммером, жидкая кашица.
Сама база розовато-бежевого цвета, но золотой шиммер делает лак в итоге заметно теплым. Для моих рук сейчас очень коварный оттенок, при случае обязательно подчеркнет красноту или синеву. В этом плане он лучше подойдет загоревшей или просто теплой коже.
Шиммер виден не только во флаконе, и он придает лаку очень красивый золотистый атласный отблеск. Эффектно смотрится и при это не кричаще, вполне повседневный вариант.
Наносится легко и просто, в два средних слоя укладывается без проплешин. Неровности ногтевой пластины не очень маскирует, поэтому лучше либо на базу, либо сверху плотный топ.
Сохнет быстро, два слоя высыхают минут за 15. Покрытие получается сатиновым, без яркого глянца. Относительно долго не затирается даже без топа.
Держится хорошо, постепенно и деликатно затираются торцы, три дня лежит отлично, а потом я лаки уже снимаю. Топ, конечно, продлевает сроки, но тут сатиновый эффект мне нравится, топом не покрывала.
Снимается как обычные шиммерные лаки, приходится немного оттирать. Ногтевую пластину не окрашивает.

В целом по ТХ лак беспроблемный, даже сложно что-то написать… Фактически, красит и сушит себя сам.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и топа.
Как видно по свотчам, очень зависим от освещения.

На слабом желтом зимнем солнце.
А это просто спокойный светлый зимний день.

Цена 640 руб до скидки
Оценка 5!

В общем, опять меня порадовало качество Artdeco Art Couture Nail Lacquer!
Девушки, что-нибудь покупали из последних коллекций Artdeco? Есть, на что обратить внимание?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

TolstoKiska 09 января 2018, 15:23
Ой какая красотень, по флакону не думала, что такой замечательный цвет окажется на ногтях. Меня до сих пор ваш обзор на лак Коллистар будоражит)
Vera0305 09 января 2018, 16:34
О! Я купила еще два масляных лака Коллистар, они просто шикарные! Вот у меня три марки, которым я смело доверяю ногти: ANNY, Collistar и ArtDeco!
TolstoKiska 09 января 2018, 23:42
А ещё ко мне едут кремы La Mellar день-ночь по следам вашего поста. Вчера перечитывала его на сон грядущий.
Vera0305 09 января 2018, 23:46
О! Они сейчас как раз по сезону :) Очень удачные! Поздравляю :)
Isterika 09 января 2018, 15:39
О, он прекрасен!   По флакону думала, что это перламутр))
Vera0305 09 января 2018, 16:35
По промо фото и по промо свотчам вообще не то, ага…
viviana 09 января 2018, 15:56
Очень вам идет.Люблю такое. Постоянно ищу такие, чтоб и ручки украшал и стирался незаметно. А найти сложно. Спасибо за наводку
Vera0305 09 января 2018, 16:35
Спасибо! Это такой лак, чтобы накрасить на ходу и быть уверенной, что ногти аккуратные и цвет ко всему подошел :)
Milena72 09 января 2018, 17:16
Какой симпатичный оттенок, я бы тоже от такого не отказалась.
Vera0305 09 января 2018, 17:19
Я вспомнила твоего песочного японца и тоже подумала, что под тот же зонтик этот лак отлично подойдет
Milena72 09 января 2018, 17:25
Я не хочу под зонтик!   Я теперь хочу под солнышко! А в твоем золотистая пыльца, как раз для солнечных дней.
Vera0305 09 января 2018, 17:27
Да, для солнца или электрического света. Хотя, он и при обычном дневном хорош… как атлас с парчовым отливом.
Ekaterina_Af 09 января 2018, 19:09
Так тонко лак смотрится на ногтях:))
А буде(у)т пост(ы) про масляные Коллистар?
Vera0305 09 января 2018, 19:24
Спасибо! Для кремовой текстуры вообще очень тонко, это точно…
Обязательно будут. Я взяла ежевичный оттенок в текстуре желе, он вообще волшебный :)
Ekaterina_Af 09 января 2018, 19:38
Буду ждать
ptitsaSinitsa 09 января 2018, 19:14
Чем то похож на essie 40, очень нежно смотрится
Vera0305 09 января 2018, 19:25
Идеей похож, только шиммер крупнее и другого цвета. А так — да. Мне, кстати, вообще нравятся нюды с шиммерами, что-то в них есть. Вроде, и спокойные, и в то же время с изюминкой :)
Tatjana_85 09 января 2018, 22:53
У нас с вами любимые лаковые марки совпадают, я еще Эсси люблю. Странно, но лимитки лаков Артдеко никогда особо не интересовали, всегда беру просто понравившийся цвет на стойке, благо в качестве уверена. А в Коллистар наоборот лаковые лимитки смотрю, часто бьет прямо в сердце))) Вы сушки и базы Артдеко не пробовали? Ни одного отзыва не встречала, все хочу попробовать. Вообще, в сезонных коллекциях этой марки меня цепляют обычно тени или румяна, из этой например я только тени и взяла, зато все четыре цвета.
Vera0305 09 января 2018, 22:56
У меня Эсси в ближнем доступе нет, поэтому пока не сложилось. Но хочу попробовать :)
Сушки и базы АртДеко не пробовала. Как-то даже не задумывалась, что они там есть. Спасибо за идею, посмотрю при случае.
Тени в этой коллекции шикарные, но не мои, к сожалению… Ярко для меня :) Вот Коллистар тени из кофейной коллекции оторвала и радуюсь каждый день :)
Tatjana_85 09 января 2018, 23:04
Из кофейной коллекции у меня как раз два лака и две помады. А тени смотрела, но они базовые, вроде как базовую палетку я давно в Артдеко собрала, уже неинтересно. И еще, их у нас не осталось, так может и не сдержалась бы, читала ваш пост, очень заманчиво показали.
Vera0305 09 января 2018, 23:48
Какие лаки? Палетка базовая, как раз как я ношу. Мне очень нравится качество и объем :) АртДеко, однако, помельче будут :) Но АртДеко тени у меня тоже есть, нравятся.
Tatjana_85 10 января 2018, 23:11
Латте и эспрессо) Латте прям очень-очень, хотя я нюды не люблю. Из этой коллекции Артдеко больше всего фиолетовый с золотым шиммером приглянулся, попробую вживую поискать. Если там шиммер мелкий как в вашем, точно возьму, фиолетовых у меня мало. Интересно, лаки в постоянке останутся?
Vera0305 11 января 2018, 11:56
Да, на фиолетовый я тоже запала, у меня фиолетовых и нет. По постоянку даже не знаю, а из предыдущих коллекций остались в постоянке?
Tatjana_85 11 января 2018, 22:29
Не знаю, никогда внимание не обращала
Poeme 10 января 2018, 01:59
Очень нежно, но выразительно:) Рядом бронзовый тоже интересный.
Vera0305 10 января 2018, 11:49
Спасибо :) Бронзовый, как мне кажется, в текстуре металлик…
Frankie_Stein 11 января 2018, 00:01
Какой деликатный оттенок!
Я золото не люблю, но здесь так хорошо все сбалансировано, что захотелось такой же.
Vera0305 11 января 2018, 11:57
Спасибо! Да, шиммер тут по глазам не бьет :)
Lalila 11 января 2018, 08:15
У меня нет ни одного лака марки)) приятный оттенок, нежный, блондинкам самое оно)
Vera0305 11 января 2018, 11:59
Как — нет? Как так — нет?
Лен, очень рекомендую хотя бы один на пробу взять. На светлые оттенки я еще встречала негативные отзывы, но яркие и темные безупречны, красят и сушат себя сами. Очень удачная формула и кисть…