05.01.2018

Хайлайтер Dior Diorskin Nudeskin Air Luminizer-Сверкающая роскошь! Прекрасное мерцание покорило меня. Сияющая звезда невесомости

Доброго дня, дорогие мои!
Долгое время отговаривала себя от покупки этого чуда, но сама ходила кругами вокруг да около, стенды Диор меня притягивали таинственным блеском, я говорила своему хомяку, что он нам не нужен, но хомяк меня переубедил. И теперь у меня есть новый любимец среди сверкалок — роскошный хайлайтер Dior Diorskin Nude skin Air Luminizer. Он со мной уже более полугода.

Удобная коробочка.
Долго выбирала какой оттенок взять. В итоге мой выбор остановился на 002 оттенке Pink (безупречный цвет для светлокожих и белоснежек).

Удобное зеркало внутри.
Нам предлагают на выбор 4 различных оттенка сверкающих пудр (вес 6 гр):
001 champagne — цвет шампанского
002 pink — нежный розовый
003 gold — желтое золото
004 rose gold — темный оттенок розового золота
002 pink универсальный оттенок, который будет уместен в любое время суток и в любой сезон.

Компактность и защита.
Не перестаю восторгаться хайлайтером Dior. Он великолепен! Нежно-розовый оттенок пленил меня, ничего подобного не встречала. Он самый лучший!
Мое сокровище!
Все выглядит красиво и богато. Даже внешний вид приносит удовольствие. В комплекте идет маленькая кисть-кабуки и пыльник. Кисть с натуральным ворсом, плотно набитая, по жесткости ближе к мягкой. Волоски не вылезают.

Кисть-кабуки с логотипом CD.
В комплекте идет удобная кисть. Малютка справляется со своей задачей отлично.

Пудреница закрывается на магнит, выглядит стильно. Внутри большое и удобное зеркало. Имеется прозрачный плотный разделитель с выпуклостями по окружности. Запах. Едва ощущается легкая цветочная отдушка. Божественно! Текстура легкая, шелковистая, сливочно-мягкая.

Богатое и красивое оформление.
Пигментация. Если наносить на кожу пальцем, то получается густо. А вот кистью будет довольно деликатно, при этом можно регулировать интенсивность сияния. Хотите легкое сияние, как вуаль, оттенок сияющего блика, тогда Вам достаточно легкого прикосновения. Если хотите быть заметными из космоса, то нужно несколько раз наложить. И вуаля. Будете сверкать как звезда!
Хайлайтер наносится легко. Для большего сияния его можно наслаивать.
Хайлайтер Diorskin Nude skin Air Luminizer в оттенке 002 — интересный холодный серебристо-розовый цвет-хамелеон, переливается на солнышке разными оттенками от розовато-персикового до серебристого бежево-розового (без рыжины и желтизны). При разном освещении цвет меняется. Просто фантастический хайлайтер! Цвет сдержанный, не темнит и не выбеливает, подстраивается под тон кожи. Дает влажный эффект.
Потрясающий оттенок 002. Умеет Диор завлечь в свои сети.
Стойкость отличная, держится как прибитый с утра до позднего вечера. Не пылит. Расходуется экономично. Наношу хайлайтер под брови, на кончик носа, на скулы и на галочку над верхней губой.Я очень довольна хайлайтером Dior Diorskin Nude skin Air Luminizer, осенью он напоминает о яркой и солнечной весне, поднимает настроение своим сиянием.

Наличие защитной мембраны-плюс для меня. Моя оценка 5+. Стоимость в районе 3000 руб.
Умеет торговый дом Диор завлечь в свои сети! Готова бежать в любимый магазин за новыми покупками.
Спасибо за внимание! Всем солнышка в душе!

Areyoutheone 05 января 2018, 16:39
Добавьте, пожалуйста, фото макияжа с этим хайлайтером. На руке вижу только отдельные блестки, при каком освещении были сделаны фото хайлайтера на руке?
Agolenka 05 января 2018, 16:41
На руке уличное освещение, при не ярком солнце
Agolenka 05 января 2018, 16:47
Добавила фото, но оно сделано летним вечером, довольно далеко, не очень хорошее качество. Сорри.
Areyoutheone 05 января 2018, 17:29
Спасибо, не помогло. Прежде чем копировать отзывы с сами знаете какого сайта, пожалуйста, ознакомьтесь с форматом написания постов в сообщество «Декоративная косметика». Фото на лице при дневном свете необходимо. Я по Вашим фото совершенно не поняла ни текстуры, ни даже оттенка хайлайтера
Anjuta-Anja 05 января 2018, 17:07
Извините меня, конечно, не хочу быть злюкой, но при написании поста вы читали формат поста в сообществе? В нем указанно, что фото должны быть четкими, реалистичными, чтобы было хорошо видно продукт. А у вас я и свотчи не могу толком понять, так как начинаю приближать, а они становятся расплывчатыми и вообще ничего не видно, а фото в образе, так сильно далеко и толком не видно. Я по фото и не поняла сразу, что у вас 002 оттенок, так как он более розовый, а я смотрю на фото и вижу какой-то бело-желтый оттенок. Возможно это только на моем экране. Также у вас нет некоторых параметров, которые требуются форматом.