04.01.2018

Тени Artdeco в оттенках 130"Chocolate Truffle ", 261 "Green Harmony", 23A "Golden Dawn"

Здравствуйте!
А вы знакомы с немецкой маркой Artdeco и с их тенями для век в частности?
Я с этой маркой уже давно на «ты», покупаю у них часто тени и я думаю, что буду продолжать покупать, потому что для меня они одни из лучших. Не каждый люкс сможет похвастаться таким качеством и выбором оттенков.
Марка создает цвета на любой вкус и настроение. Все тени пронумерованы и выделены в отдельные серии-
-Duochrome
-Glamour
-Pearl
-Glam Stars
-Matt
-Professional Matt

Самые удачные для меня серии-1,3,5.
В этом обзоре хочу рассказать вам о трёх оттенках, которые вышли в рамках осенней коллекции 2017.
Итак-
-130-Chocolate Truffle ( серия pearly)
-261-Green Harmony (серия дуохром)
-23A-Golden Dawn (серия pearly)
Уже не один год такие сложные ржаво-кирпичные, красноватые оттенки, как Chocolate Truffle сопровождают нас в макияже глаз. Оттенок 130 абсолютно беспроблемный, насыщенный слой даёт сразу с первого прикосновения. Ношу все тени на базу, поэтому как без неё будет не скажу, а так сидит до демакияжа на моих глазах и даже не пытается сбежать.
В макияже
Мне очень импонирует политика марки к возможности создания своей идеальной палитры макияжа. Как же это здорово, чувствуешь себя настоящим художником при этом и, зная наверняка, что все оттенки будут использованы до дна. У меня помимо этих трёх есть уже восемь оттенков из разных серий, некоторые из них уже повторяла не по одному разу. Цена-качество просто
Тени ArtDeco в оттенке261 «Green Harmony».
Тестировала их в макияже-сухим способом носить их невозможно… плешивят и практически не отдают цвет( Влажный способ уже лучше раскрывает их красоту, но самый потрясающий эффект получается при использовании подложки. Вот тут тени просто космически выглядят и отдают свой цвет полностью. Для меня этот оттенок все равно оказался удачным, несмотря на сложности в работе!
А вам самим решать нужен он вам или нет?
В макияже на подложке из кремовых теней Никс
Оттенок 23А, бежево-золотистый цвет, очень красивый, содержит в себе шиммер разных оттенков.
Очень красив при искусственном свете и на солнышке( которого у нас, к сожалению, нет уже очень долго...)
В макияже
Все тени на фото в макияжах нанесены на базу Artdeco.
Изумрудный оттенок на подложке из кремовых теней NYX в стике.
Производитель позаботился о нас и создал так же магнитные палетки для рефиллов от 2 до 16 оттенков, что тоже очень приятно.
Итак, подводя итог могу сказать, что и в масс-маркете можно найти замечательные продукты, которые будут нас радовать и приносить удовольствие от их использования.

Цена: 350 рублей за рефилл без скидки.
Оценка: 5.

Спасибо, что читали.
С уважением, Елена.
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

Anjuta-Anja 04 января 2018, 17:28
Леночка, так мне нравятся на тебе эти оттенки теней   Мои любимые оттенки ) Надо будет собраться посмотреть, если ещё их возможно найти)
Morozko_21 04 января 2018, 17:35
Спасибо, Анют
Посмотри, конечно. В моих магазинах все раскупили! Я их покупала смешно… Понравились они мне сразу три. Сначала купила кирпичный и вроде успакоилась) Потом пришла в магазин, а они меня манят к себе. Взяла изумрудный)))А позже захожу, золотой один! стоит на стенде) Тут уж я не думала, сразу схватила и не пожалела ни капле о своих покупках
Anjuta-Anja 04 января 2018, 17:59
Они и в правду очень круто смотрятся   У меня прям какая то слабость к красным и зелёным теням (в такой гамме, как у тебя). Надо будет поискать)
Poeme 04 января 2018, 17:45
Зелененький!
Morozko_21 04 января 2018, 18:03
Полностью согласна с вами, он очень красив
pi4y4y 04 января 2018, 18:07
Tatjana_85 04 января 2018, 19:02
Я взяла все 4 в итоге) Хотя цветной макияж глаз я не особо люблю. Золотой сразу перешел в мою базовую палетку, под три остальных все хочу лимитированный футляр купить, и все забываю. Проблем нет ни с одним оттенком, но я темными галочку рисую, а не на все веко, как вы. Вашим глазам с зеленым   Румяна вы не смотрели? Я обычно у лимиток Артдеко румяна в первую очередь хватаю, а в этот раз все не решусь. И да, у нас тоже эти тени моментом разобрали, и это при том, что лимитки у нас валяются годами
Morozko_21 04 января 2018, 19:19
Спасибо, что читали и за ваш отзыв.
Мне фиолетовый тоже понравился, но я такие оттенки очень редко ношу, поэтому решила не брать.
От футляра лимитированного и я бы не отказалась под эти рефиллы)
Румяна я смотрела не один раз, но никак не пойму нравятся они мне или нет   У меня никогда не было румян этой марки, хотя часто читаю восторженные отзывы о них.
InnaBerry 04 января 2018, 19:15
Как же они классно передаются на глаза
Frankie_Stein 04 января 2018, 20:15
Шоколад и изумруд — красавцы!
Morozko_21 04 января 2018, 20:37
pintaoptimizma 04 января 2018, 20:21
есть золотые) на глазах не впечатляют, а вот в качестве хайлайтера огонь
Morozko_21 04 января 2018, 20:38
Даже так?! Надо мне тоже попробовать эти тени в таком нанесении.
Спасибо вам за наводку и внимание к посту.
AnnaRindzak 04 января 2018, 21:06
Это и мои любимые тени тоже! Цветов из поста у меня нет, но захотелось все и сразу!
Morozko_21 04 января 2018, 21:13
Приятно, что вы разделяете мое мнение о них. Эти оттенки, на сколько я знаю, вышли в ограниченном количестве, но может у вас ещё лежат в магазине, у меня уже нет

Я все никак не допишу пост об остальных своих оттенках. Из восьми, только к одному у меня претензии, остальные все отличники
Elenina87 05 января 2018, 01:02
Обожаю тени Артдеко). Есть уже красноватый оттенок — бомба конечно! Сегодня в Праге смогла найти фиолетовый, пока только тестировала на руке — красив чертяра! На Вас очень понравились все оттенки).
Katenuchek 05 января 2018, 12:14
мне тоже нравятся эти тени) оттенок 345 — идеальный для меня «под бровь», я для любого макияжа им оформляю эту зону))
anna068 05 января 2018, 14:10
Это действительно красиво! Я, как очень консервативный человек, не решусь на такие яркие оттенки. Но не признать их красоту просто невозможно!
Kareokaia 05 января 2018, 17:22
Я завела себе футляр простой черный с логотипом марки, из серии Арт, на 4 квадратных рефилла. Правда он тяжеловат для поездок, но для домашней косметички вполне удобен. Так вот, там у меня поселились 3 квадратных рефилла (серия АРТ), и 2 прямоугольничка. Периодически докупаю закончившиеся оттенки, тенями довольна — отлично тушуются, долго держатся и не осыпаются. Ваши оттенки ярковаты для меня, но красоты впечатляющей!
marishka06 06 января 2018, 02:38
Цвета не мои, но когда увидела коллекцию, очень хотелось купить все!
Они все такие красивые, особенно шоколад и тил!
Может, не по теме поста, но неподошедших теней Артдеко не встречается. Даже если поначалу кажется, что с оттенком получился промах — лежит без дела, а потом понимаешь, что в новый макияж просится в качестве акцента или еще чего-нибудь.
Это краски палитры, которые можно мешать между собой, как душа желает, создавая новые собственные оттенки. И все потом спрашивают, что за тени!
slastenka 07 января 2018, 22:36
Красивые оттенки, Вам идут! Я тоже купила эти тени, но в одном оттенке — бордовом, зеленый мне показался похожим на оттенок из постоянной коллекции (вроде 53 номер), поэтому не взяла его.
Morozko_21 13 января 2018, 20:26
Спасибо, что читали и за комплимент.
Я сравнивала этот оттенок и тот, о котором вы говорите-это 51 тон. Они разные совсем, за тем я тоже планирую вернуться, да и вообще у меня в планах ещё много оттенков к покупке