02.01.2018

В Новый Год во всем блеске с ухаживающим блеском-бальзамом для губ "Fruit sorbet" от Art-Visage в оттенке 01

Несколько слов о достойном бюджетном продукте для губ российского производства. Интересно? Прошу под кат!

Ухаживающий блеск-бальзам для губ «Fruit sorbet» витамин Е + комплекс уход, Art-Visage, оттенок 01, 12 мл
В тубе из мягкого прозрачного пластика с откручивающейся черной крышкой находится продукт гелевой консистенции средней густоты с большим количеством мелкого белого перламутрового шиммера. Запах приятный, конфетный: после нанесения выветривается.
При нанесении блеск «окутывает» ваши губы, словно накрывает их плотным густым полупрозрачным одеялом. Защищает от мороза и ветра, увлажняет, питает и не подчеркивает шелушения. За контур губ не затекает. После нанесения цвет прозрачный, глянцевый, с легким сиянием блестящих частиц. Красиво переливается на солнышке и при искусственном свете. Хорошо будет смотреться поверх однотонной помады и придаст ей некоторую праздничность и торжественность. Отлично подойдет для макияжа в стиле nude, с небольшим акцентом на губы.
Бальзам держится порядка двух часов, постепенно впитываясь в губы и теряя свой блеск. Перекус с чашечкой кофе и печеньем, а также полноценный обед не выдержит. Небольшая липкость присутствует, но не критично. Блестки на губах не ощущаются.
Срок использования: несколько лет;
Оценка: 5;
Цена: 96 рублей.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Art-Visage

Art-Visage

Olsha 02 января 2018, 17:45
Очень люблю блески для губ Art-Visage на лето! Тоже много лет пользуюсь
Yelgibi 02 января 2018, 18:27
Очень симпатично!
MeggiN 02 января 2018, 22:51
Дааа, они обалденные :) Жалко не могу их нигде сейчас найти
d_is_for_daria 03 января 2018, 11:55
Я так страдаю, что их сняли с производства
Anastasia_Bubovich 03 января 2018, 11:59
Правда? Ничего себе! У нас их можно приобрести в свободном доступе)
Zhuzhu 03 января 2018, 19:19
Качественный блеск! Подскажите, что за тушь у Вас на ресницах? Очень красивая.)
Anastasia_Bubovich 03 января 2018, 22:56
Тушь для ресниц STELLARY «WILD VOLUME» BLACK MASCARA
elena_prekrasnaya_27 06 января 2018, 13:21
Отличные блески и очень помогают мне при обветривании, кармекс забросила в дальний ящик)))