Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2017
2699

Очищающая маска Darphin Skin Mat

Добрый день! Разбираю додекретные покупки, спасаясь тем самым от истеричных материнских дум, вскормленных гормональным бунтом. Итак, за окном зима, что не даёт коже ни единого шанса не высохнуть. По традиции уход становится интенсивнее и питательнее, а очищение деликатнее и нежнее.
Все мои очищающие скляночки спрятаны по сусекам до весны, хедлайнером же очистительного поля боя этой зимой стала очищающая аромат маска Darphin Purifying Aromatic Clay Mask.

Если вы обладатель сухой/нормальной кожи, без ярко выраженных проблем в виде жирности, чёрных точек, забитых пор и прыщей, то вам сюда (увы, при очевидных проблемах она будет мертвому припаркой.
Эта маска служит мне верой правдой с начала лета и Ее очищения моей коже вполне достаточно.

— Эта глиняная маска очень деликатно очищает кожу, освежает и немного матирует;
— не высыхает на коже и не парализует мимику (любую глиняную маску я щедро сдабриваю термальной водой, дабу предотвратить Ее высыхание, что пересушивает кожу). С этой маской эти манипуляции не нужны;
— у маски довольно интенсивный цветочно-травяной запах, который мне не совсем нравится, но её деликатно-очищающие качества перевешивают мой ольфакторный дискомфорт;
— не пересушивает сухую кожу, не стягивает её, не травмирует;
— Маска не вычищает всё напропалую, решения серьёзных проблем от неё ждать не приходится — масштабные чёрные точки никуда не денутся, поры до скрипа не выскребутся.
Безусловно, это не маска-пылесос, вычищающий все на своём пути, зато нежной чувствительной коже, которая не требует радикальной чистки придётся по душе.
Объём: 75 ml.
Цена: 1.199 рублей (по акции в Рив Гош)
Срок использования — 7 месяцев.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 29 декабря 2017, 17:46
Очень люблю эту маску! Для моей склонной к сухости зрелой кожи она незаменима. Это мой маст хэв на протяжении лет так десяти, не меньше.
kizy 01 января 2018, 11:21
Тоже обожаю её. Для моей комби кожи хороша и запах нравится ))