26.12.2017

Black Opium Eau de Toilette Yves Saint Laurent - туалетная вода, которая запала мне в душу

Парфюм Black Opium Eau de Toilette — одна из последних интерпретаций знаменитого классического Opium от Yves Saint Laurent. Был выпущен в 2015 году. Аромат в стиле глэм-рок, который вызывает настоящую зависимость!

Всем доброго дня! Хочу рассказать о туалетной воде, которая запала мне в душу))) Подарил мне Black Opium EDP мой супруг, выбирал исключительно на свой вкус и ему удалось мне угодить. «Ношу» я аромат с удовольствием на протяжении двух месяцев.
Описание производителя.
Black Opium — принадлежит к восточным гурманским ароматам. Ноты кофе и цветов провоцируют выработку адреналина, ноты белых цветов соблазняют своей откровенностью, ваниль дарит сладкую чувственность. Игра противоположностей — горького и сладкого ароматов, никогда ранее не использованных вместе в такой концентрации в парфюме для женщин, дарит ощущение невесомости, граничащего с восторгом.
Пирамида.
Первая нота — кофе, пробуждает чувства, дарит силу. Далее на второй ноте — аромат смягчается, женственные аккорды цветов жасмина и апельсина захватывают сознание. Третья нотка ванили, кедра, и пачули дарит элегантность и ощущение женской силы.
Что я слышу в этом аромате?
Для меня он съедобно сладкий, обволакивающий, обнимающий и крайне женственный. Изначально чувствую совсем тонкий аромат кофейного ликера, можно сказать деликатный. Постепенно аромат рассеивается и можно уловить цветочные ноты. Он не удушающий, вкусненький, манящий.Аромат поднимает настроение, воодушевляет, не грузит, реально с утра заряжает энергией как хороший кофе.
На мой взгляд, Black Opium EDT подойдет для любого возраста и любого сезона. Лично я буду носить его и в тёплое время года. Возможно, летом будет слышно меньше кофейности, а на первый план выйдут цветочные ноты. А сейчас, в холод, он согревает меня своей теплотой и сладостью. Шикарно играет на меху, на тёплой одежде, согревает меня.
Описание флакона.
Флакончик приятной обтекаемой формы, украшен блесточками, но они очень хорошо залиты лаком, поэтому никаких зацепок оставлять на одежде флакончик не будет. Сама туалетная вода приятного цвета, я бы сказала розово-персикового. Мне кажется, флакончик сделан очень симпатично. В нём всегда будет видно уровень оставшейся туалетной воды благодаря прозрачной середине.
Black Opium EDP Yves Saint Laurent не может не нравится)))
Объём- 50 мл
Стоимость — 4300 руб.
Срок использования — 2 месяца.
Оценка — 5, любимый аромат
YSL Black Opium EDT

YSL Black Opium EDT

Mac_Cecht 26 декабря 2017, 10:34
Может)) Мне не нравится. Хотя есть вариация Ньи Бланше — вот этот да, понравился.
MashaKh 26 декабря 2017, 10:46
Очень люблю этот аромат, правда использовала 2 флакона по 100мл и устала… Сейчас, порой, надушусь им в магазине, хожу-слушаю, но заново купить не хочется, видимо «наелась». Летом мне он тоже очень нравится, хотя девочки здесь писали, что душный он в жару.
ArishaV 26 декабря 2017, 13:58
Мне о напоминает аромат «Длинного вечернего платья Герлен», вот почти один в один. Я не считаю себя великим парфюмером (явно мой нос что-то путает), но вот так я его слышу. Пока иногда «ношу платье», этот аромат не покупаю.
Cypre 26 декабря 2017, 16:17
Я фанат первых опиумов… новые версии, к сожалению, не радуют. Этот не порадовал особо. Но пост прочитала с радостью — уже жизнь научила, что трудно придумать что -то более индивидуальное, чем восприятие аромата.
Marinamar 27 декабря 2017, 06:37
Впала в душу ..? Ничей слух не коробит?
KarinaPopova 27 декабря 2017, 13:16
Спасибо за замечание. Это опечатка) я исправила.