10.01.2018

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Pink Sands

Здравствуйте, девушки!
Нет, я не только Dior покупаю   У меня есть замечательная и очень любимая палетка теней Shiseido Lido, практически затёртая до дыр. И вот совсем недавно я стала обладательницей ещё одного продукта марки и о нём пойдёт речь в сегодняшнем посте.
Думаю, о великолепном качестве теней все давно в курсе. Они отлично пигментированы, наносятся одним движением и вторым движением растушёвываются, полностью сливаясь с кожей.
К тройкам Shiseido у меня только одна претензия — не совсем логичный, на мой взгляд, подбор цветов. У марки есть очень мало палеток, которые позволяют сделать полноценный макияж глаз. Мне в них постоянно не хватает либо какого-нибудь бежево-серо-коричневого цвета для затемнения складки, либо светлого оттенка для высветления внутренних уголков глаз и пространства под бровью. В данном случае нехватка именно тёмного цвета, но моя коллекция теней с лёгкостью восполняет этот недостаток. В остальном — всё прекрасно.
Рассмотрим оттенки.
Первый сектор — ярко-розовый. Красивый, прекрасно пигментированный оттенок.
Второй сектор — светлый и переливающийся тауп. Редкий цвет, очень универсальный.
Третий сектор — светло-персиковый оттенок. При нанесении сливается с кожей и персиковым совершенно не выглядит.
Все три оттенка:
В общем образе:
Замечательная и очень весенняя палетка. Думаю, что такие нежные оттенки подойдут многим девушкам.
Оценка: 5.
Единственное пожелание к марке: провести обновление линейки теней, чаще выпускать лимитки, палетки с большим количеством цветов — в общем, всячески подогревать наш интерес. Другие косметические гиганты активной рекламой спать нам спокойно не дают, а Shiseido больше в тени. Согласны со мной?
Всем большое спасибо за внимание!
Ваша Светлана.

Morozko_21 10 января 2018, 12:21
Одна из моих любимых палеток у марки.
Вы прекрасно ее показали!
aquagirl 10 января 2018, 12:41
Спасибо большое!
Этой весной с удовольствием буду её носить.
pi4y4y 10 января 2018, 12:25
Красота! Кажется одна из тех палеток, которые никогда не выйдут из моды, хоть и созданы давно. А пока Shiseido спят, народ гоняется за лимитками Suqqu ;)
aquagirl 10 января 2018, 12:42
Вот-вот ) В наше время маркетинг решает. А не так — пошёл и купил в любое время. Скучно ))
Allitera 11 января 2018, 12:25
После неудачной покупки туши этого бренда, где не было ничего из обещанного и крема-умывалки, который сушил жуть как, я отстранилась совсем от марки. Но начитавшись обзоров на Шисейдовские тени, пошла с ними поближе познакомиться. Они очень очень мягкие, сатиновые, по-японски, но сатин у них другой, чем у Сукку. Некоторые палетки мне показались вполне самодостаточными, но пигментация у теней очень разная. Есть с просто замечательной, прямо супер тени, а есть с откровенно слабенькой. Поэтому по моему мнению продукт не стабильный. И хорошо, если в палетку попали все тени отличники.
Спасибо за обзор, тауп на глазах показался слабопигментированным, но в общем образе в складке и уголке есть другой похожий — это тени Шизейдо или вы что-то добавили?
aquagirl 11 января 2018, 14:18
Спасибо за комментарий.
В общем образе в складке и уголке глаза добавлены матовые коричневые тени — именно их мне не хватило в палетке )
Тауп отлично пигментирован, он просто довольно светлый. Для меня это плюс — такие оттенки встречаются редко.
У меня есть ещё палетка Lido она просто супер по качеству. Другие палетки не пробовала.
elena_erm 10 января 2018, 12:41
На Вас красиво! Я взяла эту палетку из-за таупа, думала, будет немного другой вариант однушки-Алхимии Шисейдо, розовый из палетки мне не подходит, а вот тауп и персиковый на мне практически никакие, невнятные, очень жаль, палетка лежит без дела… При этом Алхимию покупаю уже не первый раз.
aquagirl 10 января 2018, 12:44
Тауп очень деликатный, но на базе можно наслоить. А вот персиковый действительно сливается с кожей и практически невидимый. Если розовым не пользоваться — палетка большого интереса не представляет, вы правы.
NataliKM 10 января 2018, 13:03
А мне наоборот после тройки Алхимию захотелось. Они не похожи? Персиковый летом хорошо под стрелку. Я оба оттенка потратила.. Розовый на мне плохо смотрится, больные глаза, по-разному примеряла.
ptitsaSinitsa 10 января 2018, 13:04
Очень красиво, прям так по весеннему! Наверное я тоже попробую на себе такие оттенки.
aquagirl 10 января 2018, 13:07
Юля, спасибо большое! Думаю, тебе будет очень хорошо
maryposh 10 января 2018, 13:11
Что-то хочу весну уже… А не -18 на Старый НГ

Палетка украсила Вас!))
aquagirl 10 января 2018, 13:14
Я тоже )))
RitaMix 10 января 2018, 13:18
Света, трешки вроде бы уже сняты с производства, распродают остатки. Мне очень интересно, что марка приготовила на смену. Конкретно эта палетка одна из моих любимых. Кстати, я часто розовый сегмент даже вместо румян использую, очень здорово получается.
aquagirl 10 января 2018, 13:20
Рита, спасибо за информацию! Я не знала. Честно говоря — давно пора сделать что-то новенькое )
RitaMix 10 января 2018, 13:23
Главное, чтобы новое было не хуже старого   )))
aquagirl 10 января 2018, 14:42
Это точно. Сколько раз получали вместо радости разочарование от нового запуска…
Di_Rivares 10 января 2018, 14:57
А еще обновили кремовые однушки, и это ужас :( Боюсь, как бы они и свои знаменитые трешки не испортили.
RitaMix 10 января 2018, 15:00
Я их тут недавно внимательно рассматривала и тоже не поняла, мягко говоря очень странные они получились
surgeon 10 января 2018, 13:25
О! У меня тоже такие) розовый заканчиваю уже, но использую как румяна, т.к. мне глаза делает больными. Тауп- хорош, но Вы правы, не хватает более темного для внешнего уголка и складки века. А персиковым высветляю внутренний уголок. Отдельно тоже им не пользуюсь…
aquagirl 10 января 2018, 14:44
Попробую в качестве румян, спасибо за идею!
Наверное все тройки шисейдо грешат этим — нехваткой цвета для затемнения и хайлайтера. Если использовать только цвета палетки, макияж получается странный ))
SassyClassyBorsch 10 января 2018, 20:05
есть в strata, но зато там, как по мне, полностью отсутствует «изюм»)
faceofspring 10 января 2018, 13:33
Очень люблю эту палетку, один экземпляр уже использовала до конца, летом покупку повторила. :-) Соглашусь с вами, что марке пора заняться обновлением линейки теней, слишком давно не было никаких новинок (новые кремовые однушки не в счёт).
aquagirl 10 января 2018, 14:44
Спасибо за комментарий! Отличная палетка — ваша повторная покупка это подтверждает )
faceofspring 10 января 2018, 17:16
Да, не припомню, чтобы я когда-либо ранее какую-нибудь палетку дважды покупала, а тут прямо любовь. :-)) Жаль, если эту линейку теней действительно снимают с продажи.
Klavas 10 января 2018, 13:39
Жаль я не успела купить хотя бы одно трио :(
Красивый пост, спасибо
aquagirl 10 января 2018, 14:45
Мне кажется, палетки еще есть в продаже. Возможно, с хорошей скидкой )
Klavas 11 января 2018, 10:19
Не вижу нигде увы, хотела с серую еще очень
Di_Rivares 10 января 2018, 14:59
В этой палетке один из самых красивых таупов ) Кстати, на мне светло-персиковый хорошо видно, но я его наслаиваю от души ))
aquagirl 10 января 2018, 15:08
Спасибо, попробую наслоить )
faceofspring 10 января 2018, 17:20
Согласна насчёт таупа, я пыталась найти его аналог в палетках и однушках других марок, но так ничего действительно похожего и не нашла.
Mac_Cecht 10 января 2018, 16:06
До сих пор думаю, а не приобрести ли еще и ее.)
aquagirl 10 января 2018, 16:47
Неожиданно выяснилось, что тени снимают с производства. Так что есть шанс взять последние экземпляры )
Mac_Cecht 10 января 2018, 17:25
Я давно это знала) Даже не помню, когда пошли первые распродажи… Летом, думаю. Я свою Оперу за 999 покупала в августе.
aquagirl 10 января 2018, 19:08
Какая прекрасная цена! Напишите, пожалуйста, в ЛС, в каком магазине взяли )
TatianaMV 10 января 2018, 16:31
Светлана, вы сама весна. Только мне кажется под эти нежные тени нужно и помаду более «нежную».   Но это только мое мнение)))
aquagirl 10 января 2018, 16:44
Спасибо большое!
Я согласна, нежная помада сюда «просится». Но вариант с бордовой мне почему-то, очень понравился.
Я не имею возможности пользоваться яркими помадами на работе, поэтому не упускаю случая в свободное время )
NadiaBeautyLover 10 января 2018, 16:39
Красота! У меня нюдовая тройка. Как я без нее раньше жила? Но вот больше ничего из цветовой палитры этих теней для себя не смогла подобрать.
aquagirl 10 января 2018, 16:46
Нюдовая тройка это хит. Как раз то самое исключение, когда при помощи одной палетки можно сделать полноценный макияж.
Milena72 10 января 2018, 17:54
Очень нежно на Вас смотрятся тени.
aquagirl 10 января 2018, 19:06
Frankie_Stein 10 января 2018, 21:32
Очень хороший подбор цветов!
Палетка хороша для работы.
Макияжи —  .
aquagirl 11 января 2018, 10:38
Спасибо большое!
Да, цвета подходящие на каждый день, если розовый не наслаивать )
Kabanuchka 10 января 2018, 22:10
Свет, классная ) и ты и палетка )
Мне не особо розовый идёт, взяла в том году себе RD299, идеальное попадание и отличный тёмный для затемнения и для мономакияжа
Смотрю на нюдовую, но, боюсь, сольюсь с ней )
Цены тут вообще отличные, я и мини версию взяла полупрозрачных трио ( голубой зелёный розовый) которые как пыльца фей )
aquagirl 11 января 2018, 10:39
Спасибо большое )
Ох, я тоже хочу пыльцу фей! Может она лежит и ждёт меня ))
Luxxat 11 марта 2018, 21:11
Я, прочитав разные посты, решила пойти и купить палетку NUDE, но когда увидела ее на мне в деле, стала сомневаться подходит ли она мне. Уж больно бледная на мне и довольно сильно отдавала в желтизну. Заметив это, консультант попросила разрешения попробовать другие цвета на мне и принесла как раз вот это палетку, которую я в итоге и взяла. Что касается розового цвета, тут есть один интересный трюк. Попробуйте вначале нанести тауп, а потом сверху на него розовенький. Мне так сделала консультант. Получился уникальный и очень свежий облик, при этом глаза не выглядели заплаканными, попробуйте! :)
aquagirl 12 марта 2018, 22:01
Спасибо за идею, попробую ) интересно )
Irene_blago 01 марта 2020, 14:43
Света, ведь классная палетка   сначала суховатой показалась, но после свотчей поменяла свое мнение — сатиновая мягкость ощущается даже через экран телефона