19.12.2017

Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я? 3.0

Наконец, собралась и написала третью часть :) В этот раз покажу всего пять лаков (почему-то за последние полгода редко рука тянулась к пикчерам, но я все еще их люблю, правда :))

Picture Polish Hope

По-моему, он шикарный. Многих смущает глиттер, но мне кажется, что он как раз придает лаку некую изюминку. Наносится идеально, снимается без проблем. В общем все в нем прекрасно. Не зря у меня осталось меньше половины флакона

Picture Polish Vampire

Ну ооочень хорош. Оттенок потрясающий   И эти плеши… обожаю. В других лаках не переношу просветы, но тут идеально же… Вампир без них — не Вампир   Всем любителям подобных оттенков и текстур настоятельно рекомендую приобрести :)

Picture Polish Grace

Для многих это самый любимый пикчер, но я как-то совершенно равнодушна… Неплохой нюд, да, но тот же Cherish мне нравится куда больше
Оценка: 4-/5

Picture Polish Allure
Это просто ВАУ, а не лак. Он настолько яркий, что вас будет видно за километр  . Наносится правда сложновато, иногда может потребоваться три слоя. Но за оттенок все прощаю.

Picture Polish Saucy
Любите красные? Тогда срочно берите этот лак и даже не раздумывайте. Даже я, не особый ценитель и любитель красных, постоянно пялилась на ногти. Потому что это огонь, а не лак.
Оценка:5+/5

Что-то совсем мало в этот раз. Надо почаще красить пикчерами
Давайте тогда покажу еще зимний дизайн, который я делала для конкурса от Picture Polish (для градиента использовала лаки Cherish, Cyan и Forget me not)

На этом у меня все :) Надеюсь, что в четвертой части закончу показывать все свои пикчеры.
Если вам нравятся такого рода посты и интересен какой-либо другой лаковый бренд, то пишите в комментарии. И возможно я сделаю еще что-то подобное

И спасибо всем, кто дочитал
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Cypre 19 декабря 2017, 17:06
Только сейчас, ломая ногти, вскрыла посылочку с двумя новичками-пп. Счастлива. На мой вкус и при моей обширной коллекции Пп — лучшие
Marinamar 19 декабря 2017, 17:28
Обожаю только пикчеры, но перестала заказывать после увеличения ценника в 2 раза
Redvelvet 19 декабря 2017, 17:42
Hope просто космос, очень красив, глиттер ни разу не портит)
JolieRouge 19 декабря 2017, 17:42
Вампир просто потрясающий, но цены у перекупщиков отпугивают)
DariaValentine 19 декабря 2017, 17:57
Любимые лаки, у меня их большинство в коллекции   Из Ваших пока нет: Saucy и Allure, Cyan и Cherish — но все в хотелках)
himkadasha 19 декабря 2017, 18:04
Allure в хотелках, голографики у пикчеров больше, чем крема нравятся
ARoberts 19 декабря 2017, 18:44
Люблю, люблю! Не обращала на них внимания пока не стала смотреть русских блоггеров. Ну умеете вы показать их красиво, а в американской блогосфере они не очень популярны. Теперь покупаю потихоньку. Всего-то штук 15 но все любимые. Из Ваших только Allure. Вот действительно почти неоново фиолетовый. Спасибо за пост, люблю посмотреть на чужие сокровища особенно так красиво сфотографированные.
AlenaSmelkova 19 декабря 2017, 18:44
Если вкратце — нет. Неплохие лаки но не более
Ace4ka 19 декабря 2017, 18:54
Обожаю Picture Polish   Самый беспроблемные для меня лаки, за редким исключением. Ценник вырос, да, но я все-таки хочу прикупить ещё некоторые.
Тем более, что их новинки всегда так манят
maska-2017 19 декабря 2017, 19:05
Спасибо, Hope и Allureочень заинтересовали, а зимний дизайн хорош, просто Ах ))
ptitsaSinitsa 19 декабря 2017, 19:41
Как же я люблю Вампира, два флакона купила, его проплешины это действительно красота на ногтях
Morozko_21 19 декабря 2017, 23:21
Обожаю лаки-эту марку не пробовала, к сожалению, ещё…
Все понравились, очень красивые и маникюр у вас безупречен
Feta 20 декабря 2017, 06:16
Обожаю Allure, купила второй бутылек на всякий случай :) Но к марке равнодушна, лично для меня это какой-то понтовый Голден Роуз за 15 баксов. Бутылек, кисть, стойкость — все наравне. Мои лидеры это ILNP и FF.
vikun_06 20 декабря 2017, 09:47
Очень люблю РР, у меня их 66 штук, столько же, сколько гореловских Сов. Больше, чем в остальных марках. Но самые любимчики Kryptonite, Shy Violet и Mallard.