18.12.2017

Чёрный жемчуг Мицеллярная вода Очищение + уход

Здравствуйте.

Чёрный жемчуг Мицеллярная вода Очищение + уход

250 мл
Вода очень слабо пахнет, разве что какой-то кисло-технический отголосок можно учуять.
Прозрачная, консистенция — вода.
Остатки макияжа после молочка она смывает хорошо. Косметику без молочка (дневной легкий макияж) ей тоже по силам. Однако самостоятельно снять плотный вечерний макияж ею затруднительно. А если были использованы стойкие продукты, то она с ними не справляется, вопреки заявлениям производителя.
Вода иногда щиплет, а иногда не щиплет глаза, видимо, зависит от нанесённой косметики.
По поводу чувствительности — моя кожа среднечувствительная — какой-то особой мягкости от воды не заметила. Побочных эффектов не вызвала.
После мицеллярной воды всегда умываюсь.

Оценка 4, в целом неплохо, но обещания на упаковке — лишние.
Цена до 3 долларов.
Пользовалась 1,5 месяца.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Черный Жемчуг

Черный Жемчуг

preferita 18 декабря 2017, 19:12
Незнаю, насколько стойким можно считать мой макияж — тени КолорТату Мейбеллин, поверх пигменты ТТ, тушь Мейбеллин и крем ББ Холика, но с этим макияжем данная мицеллярная вода справляется нормально. Ни туши, ни теней на глазах, ни бб не остается. Не вызвал продукт отторжения, нормальный в своей цене.
AnnaMaka 19 декабря 2017, 02:38
Согласна с вами, для своей цены он неплох.
KatyK 19 декабря 2017, 02:34
Мне не понравился. Чуть кожу в пергамент не превратил. Хотела год назад про него ругательный пост написать, да всё времени не было.
AnnaMaka 19 декабря 2017, 02:40
Как жаль(( Очень неприятно получить такой эффект от очищающего средства.
Lutik1616 19 декабря 2017, 17:29
Читала хорошие отзывы на эту воду тут на Косметисте.решила купить.в итоге жаль потраченых денег, хоть она вовсе и не дорогая. Не пользуюсь вообще.ощущение пленки, жжение вокруг глаз и самих глаз тоже.смывает косметику посредственно и мне после этой воды охота умыться еще раз 100.и запах тоже странный, как автор подметила — технический — прям самое то.хотя на мой нюх вовсе и не слабый
AnnaMaka 21 декабря 2017, 00:35
Как неприятно! Вот и пожалуйста «успокаивает с первой секунды»((
lilita_st 19 декабря 2017, 17:34
А куда ж без обещаний на этикетке?) Нужно же привлечь клиента
AnnaMaka 21 декабря 2017, 00:35
Это точно))
MarkiSka 20 декабря 2017, 15:57
В этой мицеллярной воде очень не нравится ее навязчивый сильный запах. Косметику с лица удаляет хорошо, с глаз не пробовала. Но запах портит все, пользоваться ей все меньше желания
AnnaMaka 21 декабря 2017, 00:36
Интересно. Моя пахла слабо, пришлось принюхиваться. Возможно, зависит от партии)