Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2017
11057

Тушь для ресниц Vivienne Sabo - Cabaret Premiere 01


Героиня данного поста черная тушь Cabaret Première от Vivienne Sabó, с помощью которой производитель обещает получить ресницы с эффектом сценического объема.
Добро пожаловать!


Я никогда до этого не пользовалась косметикой от Vivienne Sabó. И в одном «малоизвестном» магазине мне на глаза попался подарочный набор, который состоял из двух тушей: Cabaret Première и Femme Fatale. Цена набора была всего 260 руб. У одного экземпляра щеточка — ворсистая, а у героини поста — силиконовая. Так как я не любитель покупать дорогие туши и пробую различные бюджетные варианты, было принято решение в пользу приобретения этого набора.

Цвет: чёрный 01 (есть еще 4 оттенка).
Объем: 9 мл.

Щеточка: силиконовая с маленькими зубчиками.

Нанесение: Мой метод нанесения любой туши является таковым: сначала подношу кисточку к корню ресниц, делаю быстрые движения из стороны в сторону, а потом начинаю раз 10 расчесывать от корней к кончикам. Из-за этого моими фаворитами являются пушистые ворсистые кисточки. Поэтому в начале мне было трудно приноровиться краситься кисточкой данной туши.
По мере использования тушь густеет, что влияет на покраску и ее результат. Также эксплуатация влияет и на осыпание. В начале было незначительное количество комочков, например, после 4-6 часов носки, сейчас чуть больше, которые в свою очередь появляются либо уже сразу, либо в течение часа после нанесения.
Один раз была протестирована непогодой (метель). Конечно, если я бы посмотрела наверх, то думаю тушь отпечаталась бы сразу на веках, а так дав высохнуть, все осталось на месте, немного склеив ресницы.

Отдельно я не буду повторять покупку, так как, модель кисточки все же не для меня. А так, за такую цену (дешевле даже Essence), я считаю, что это был неплохой эксперимент. Думаю максимум она у меня прослужит не больше двух месяцев, как обычно происходит со всеми тушами. На подходе вторая «девица» из набора.
До: Ресниц у меня не мало, но они не очень прям длинные. Волос сам по себе мягкий, поэтому податлив для покраски. Также из-за этого обычно они склеиваются при взаимодействии с тушью. Как оказывается трудно фотографировать глаза :D

После: первая покраска (1.12.17)

(10.12.17)

(24.12.17)

(25.12.17)


Срок использования: каждый день, начиная с 1.12.17
Оценка: 4+
Цена: 260/2=130 руб.

Спасибо, что прочли!
Я — Лида :3
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

112 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 27 декабря 2017, 00:57
Сегодня тоже купила две Вивьен Сабо: классическую кабаре и такую, только бирюзовую) Первое, что порадовало — реально даёт цвет. Но с моими ресницами хотелось бы больше удлинения. Не могу понять, чёрная так же на мне будет или нет…
У Вас опечатка в названии)
Lida Palagina 27 декабря 2017, 01:11
Эм, сказать сто процентов не смогу, но (±) такой результат у меня со многими тушами, так что, в конечном итоге все зависит от ресниц  
Ахах, не могу понять какая, подскажите пожалуйста
Lida Palagina 27 декабря 2017, 01:13
Дошло  
NadiaBeautyLover 27 декабря 2017, 01:22
Каждый раз, открывая пост про эту тушь, надеюсь, что пойму, почему ее так хвалят, а я выбросила. Увы, здесь я тоже вижу слипшиеся некрасиво уложенные ресницы и комочки. Даже на 3 не тянет, по моему мнению.
Lida Palagina 27 декабря 2017, 01:30
Ваше право  
Olga Kharlamova 27 декабря 2017, 04:21
Я тоже такой набор урвала   и за такую же цену.Уже месяц тоже именно этой крашу-сначала ждала, что вот-вот, ещё чуть-чуть и она станет умничкой..., ан нет так и слепляет мне ресницы в брёвна, но не осыпается, не размазывается.Упорно докрашиваю  .
Lida Palagina 27 декабря 2017, 12:25
Ахах, я потом заходила, так цена выросла, так что хорошо, что успели  
У вас, наверное, ресницы мяяягенькие?  
Я вот жду, когда начну пользоваться второй, там моя кисточка любимая  
belkastrelka0 27 декабря 2017, 05:41
очень нравится на вас эффект, хорошо прокрашенные от самых корней и подкрученные ресницы.
Lida Palagina 27 декабря 2017, 13:05
Спасибо  
armagedon-ka 27 декабря 2017, 08:10
Первые туши Вивьен Сабо работали у меня по пару месяцев минимум, последний экземпляр, купленный мной пару недель назад уже начал подсыхать и выдавать комочки, а вчера, вернувшись вечером домой обнаружила осыпания под глазами.
Lida Palagina 27 декабря 2017, 13:14
Думаю, что с моей тоже это не избежно, в скором времени
Хмм, может её уже открывали до покупки?  
Я лично пару раз сталкивалась, что консультант открывал запечатанный продукт для демонстрации, а потом опять заклеивал  
Svet_tochka 27 декабря 2017, 09:00
Добавлю и я свои 5 копеек. Пользуюсь этими тушами пару лет точно. До этого лет семь был только Ланком и Герлен. Первая Кабаре в черном футляре, полетела в мусорку. Потом купила в золотом футляре. Дала еще шанс. Вторая понравилась больше. Но что-то все равно было не так. Решила купить основу Eveline которая 3в1 и дело пошло! Что дает основа? Она хорошо укладывает реснички, приподнимает и фиксирует их. Секунд через 15-20 после основы наносим тушь, и получаем совсем другой результат. Самое главное поймать время между нанесением основы и туши. Теперь скажу почему отказалась от люкса. Дело не в цене. Просто лично мне такой хороший эффект на ресницах дает именно Эвелин основа и Кабаре Премьер. Мнение не субъективно, потому как периодически меня спрашивают чем я крашу ресницы и делаю ли ламинирование. Девочки, пробуйте. И всех с наступающим Новым годом!
Lida Palagina 27 декабря 2017, 13:01
Хм, никогда не задумывалась насчёт базы, хотя данную видела не раз в магазине. У меня всегда мысль в голове, что слой базы на ресницах приведет к тому, что тушь ляжет как лапки паука тарантула  
А так прекрасно, что вы нашли свой способ, который приносит желаемый результат  
С наступающим!
ArishaV 27 декабря 2017, 10:59
У меня были обе: кабаре -полный провал, такой ужас с ресницами я еще не видела, плюс они начали выпадать, вторая мне больше понравилась, хорошо смотрелась, но все равно не вернусь к ней.
Lida Palagina 27 декабря 2017, 13:37
  ужас
Lunio 27 декабря 2017, 13:45
Пользовалась этой тушью года 2 точно. Стоило закончиться одному флакончику, бежала за вторым. Очень уж мне нравились с ней аккуратные реснички без грязи и комков. Потом сделала перерыв, купив что-то новое (душа просила перемен) и вновь вернулась к этой. Но последняя покупка меня расстроила. Приобрела как раз в конце ноября. Тушь пачкается, комкуется (срок годности в норме, храню правильно), щеточка грязная вся в ляпушках, никогда такого за ней не замечала. Видимо не повезло в этот раз, но как отбило, больше точно не куплю.
Lida Palagina 27 декабря 2017, 16:22
Как я писала выше, очень часто либо сам консультант открывает тушь либо покупатели. Может вам такая и попалась  
И какая у вас сейчас на замене?
Lunio 28 декабря 2017, 04:17
Stellary Wild Volume. Тоже ей не совсем довольна, но что-то она мне такие ресницы делает, что они аж упираются в стекло от очков  
Lida Palagina 28 декабря 2017, 10:32
  тоже часто ношу очки, сегодня надела, это что за ресницы должны получиться, чтобы они доходили до стёкол?   интересно, я только 2 помады пробовала от этой марки
Lunio 28 декабря 2017, 16:19
У Stellary, у этой туши результат далек от естественности это точно, но она их удлиняла, завивала и объем делала вот до эффекта, что в очки они упирались и пачкали стекла) Но утяжеляет ресницы конечно.
Я у них вот первый продукт взяла на пробу — тушь. И пока двойственные ощущения от нее.
Lida Palagina 28 декабря 2017, 16:37
Я, если честно, люблю такие результаты. Глаза крашу только тушью, поэтому «а-ля естественность» и «туши как-будто и нет» — эффекты не люблю  
KlarSanna 28 декабря 2017, 13:57
Солидарна с вами. Тоже вернулась к этой туши после долгого перерыва и разочаровалась. Ресницы склееные и выпадают чаще. А ещё заметила, что её довольно трудно смыть, даже при двухэтапном очищении.
MasterSpark 27 декабря 2017, 15:35
Ну кошмар же на ресницах, а не тушь! и почему ее так хвалят?..
Lida Palagina 27 декабря 2017, 19:01
Я отвечу здесь, что я думаю вообще про туши. Может, нужно было это добавить в пост.  
У каждого человека разный волос, поэтому обещания производителя об эффекте, состав, а от этого и консистенция, кисточка и т.д. приводят к разному результату. Вот у моей тёти волос жесткий, ты хоть крась, хоть нет, а какого-то явного подкручивания не будет. Или наоборот у девушки будет свой тонкий, мягкий волос, который склеится за секунды.
Отзывы пишутся на основе личного опыта и знакомства с разными тушами. И чтобы все существуюшие экземпляры опробовать, жизни не хватит. Если у вас свои любимцы и фавориты, которые делают желаемый результат, именно на ваших ресницах — это прекрасно! Однако, не факт, что они, например, устроят меня.
Не стоит также забывать, что ресницы также обновляются, и в какой-то период времени, они могут выглядеть потрепанно. По крайней мере я у себя замечала, что бывает что совсем не хотят краситься, «капризничают».
В данной ситуации, рассматривая свотчи, каждый пытается критически оценить ситуацию, может иногда и слишком. В жизни, я уверена, половина «хейтеров» спросили бы, что это у тебя за тушь такая.
И люксовые также ведут себя, также засыхают, также склеивают и т.д. Потому что нереально сделать так, чтобы тушь легла аккуратно на каждый волосок.

Подытожив, надо отметить, что если хочется идеальных, несклеинных ресниц, без комочков и т.д. клейте накладные или наращиваейте!  
MasterSpark 28 декабря 2017, 04:18
плохой туши не ставят хорошие оценки только потому, что она досталась дешево по акции.
если она с самого начала плохо себя вела и давала комки, это плохая тушь.
есть туши, которые намного лучше поведут себя и с вашими тоже ресницами. К чему был сей пассаж я так и не поняла
Тушь как была кошмарной — так и осталась
Lida Palagina 28 декабря 2017, 10:23
Вы мне уже второй комментарий, хотите «навязать» свое мнение, о том как должна выглядить идеааааальная тушь, какие ресницы она должна делать. А сей пассаж, как вы вырозились, к тому, что у каждого свои предпочтения, взгляды и несомненно способы нанесения. Где-то там есть тушь, которая может как-то там лучше повести себя на моих ресницах? Я её встретила, пользовалась? Почему я должна сбрасывать оценку из-за того, что кто-то мне про это сказал. Найду ещё лучше, пожалуйста, неприменно сообщу, что все, что было до неё, это просто кошмар. Не знаю, про какие вы акции говорите, а цена была не скидочной, а «нормальной».
MasterSpark 29 декабря 2017, 13:02
вы какая-то очень нервная. еще и додумываете то, чего нигде написано не было. девушка, успокойтесь. тушь кошмарная, как бы вы ее не наносили)))
Lida Palagina 29 декабря 2017, 13:08
Ахах, я очень рада, что у вас самая лучшая  
MasterSpark 29 декабря 2017, 13:24
спасибо. просто я — умею выбирать. и не распыляюсь за продукты, предоставленные на тестирование. и их тоже оцениваю объективно. в этом суть честного блоггерства
Ekaterine 27 декабря 2017, 17:31
У меня есть золотая кабаре в коричневом оттенке. Долго привыкала к силиконовой кисточке, но результат мне нравится — ресницы сразу кукольными становятся. Сейчас она подсохла, и шанс получить паучьи лапки подрос, но не критично — излишки подснимаю пальчиком, заодно приподнимая вверх.
Lida Palagina 27 декабря 2017, 19:06
Я из-за кисточки все веки по началу пачкала, как будто смоки айс какой-то  
Ekaterine 27 декабря 2017, 23:04
мне просто после пушистых были ощущения неприятные, сейчас привыкла, любя (из-за цвета и формы) таракашкой называю :)
а пачкаю если только чихну в момент нанесения :DD
Lida Palagina 28 декабря 2017, 00:44
Лысая для меня  
Комментарий удалён
olly_simoly 27 декабря 2017, 19:17
У меня все туши от ВС засыхают спустя месяц  
Lida Palagina 27 декабря 2017, 19:21
Посмотрим как это себя поведёт  
sockolovaal 27 декабря 2017, 23:43
Я тоже уже давно пользуюсь этой тушью ( более 3-х лет), но только на основу Eveline. Я только одного не могу понять почему вы все, в основном, выбрасываете подсохшие туши. Я, например, в любую тушь, когда считаю это уже нужным, добавляю тёплую, отфильтрованную, кипячёную воду. Капаю из чайника во флакончик и тут же вытряхиваю всю воду.Той воды, что остаётся хватает как раз, чтобы разбавить тушь. и можно снова пользоваться.
Lida Palagina 28 декабря 2017, 00:47
Такой способ я не пробовала, да и вообще никаких не пробовала.   может и будет смысл, если тушь ещё молоденькая. А так, для меня тушь как зубная щётка, меняю постоянно  
slastenka 27 декабря 2017, 23:35
Очень люблю эту тушь. Всегда она у меня в запасе лежит. На Вас понравилось, как она выглядела при первом применении
Lida Palagina 28 декабря 2017, 00:22
Дааа, если бы она всегда красила как в первый раз…  
Taisia Yuskovets 02 января 2018, 22:20
На фото без туши вы выглядите лучше, чтото не так с фотографиями где накрашены глаза, учитывая как вам тушь понравилась. Попробуйте где нибудь сделать пост с этими фото, что тушь плохая, увидите, как много людей согласиться с вами. А так я думаю не хотят вас обижать.
Oksanochk-a 03 января 2018, 12:33
Сама тушь мне не понравилась. Не хочу никого обидеть. просто мне она не подошла. Кисточка силиконовая удобная, наносить вроде бы удобно. Но она ужасно осыпается уже через пару часов. купила ее по рекомендации своей взрослой племянницы. понадеялась на опыт использования) но увы, я разочарована, почти ей и не пользовалась, засохла быстро.
DianaBelka 03 января 2018, 18:13
Обожаю эту тушь! Взяла и такую, и водостойкую в розовой упаковке, и в рабочем кейсе тоже она — покупала без скидок, если что) Люблю ее за универсальность — можно и нежные реснички сделать, и кукольные. И очень приятная в носке — к концу дня глаза от нее не устают абсолютно.