12.12.2017

Маска Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask интенсивное увлажнение сухих волос

Добрый день, девочки!)
Внимательно прочитала все ваши комментарии и сообщения, буду потихоньку отвечать и писать на темы, которые вы просили осветить.
Сегодня хочу поговорить еще об одной маске, которую обнаружила для себя полтора года назад. Маска для интенсивного увлажнения Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask.

Хочу сразу сказать, что маска действительно действенная, но ни о каком восстановлении поврежденных волос в данном случае речи не идет, исключительно визуальный эффект.
Что мне в ней понравилось — она действует сразу, причем и на очень сильно пересушенных и пережженных волосах. Волосы после нее становятся мягкими рассыпчатыми, прямыми и на первый взгляд действительно увлажненными. Но действие это сохраняется только до следующего мытья, которое наступает очень быстро, ввиду того, что волосы жирнятся сильно после нее.

А теперь о минусах. По консистенции маска средней густоты и прозрачности. Но что действительно поражает в ней, так это… запах! Отвратительный химический запах. Нет, он не сохраняется на волосах и тем не менее это очень неприятно. Ну и что говорить, сразу возникают вопросы к составу и к производителю.

По итогам могу сказать следующее — отрицательного эффекта после и во время применения маски я не заметила. И все же этот запах смущает весьма и весьма сильно. Прямо скажем, заставляет задуматься. Ни о каких целебных свойствах речи явно не идет. Но. Если на голове гнездо, а в этот вечер нужно быть принцессой, с этой задачей маска справиться на все 100. Для частого использования не подойдет Да просто страшно ее часто применять
Спасибо за внимание! Очень жду обратной связи по этой маске и другим средствам   Кто пробовал или попробовал, и какие у вас впечатления.

Срок использования: 1,5 года
Оценка: 4 (а может и 3)
Стоимость: 700-800 руб
Kaaral Hydra Nourish Mask

Kaaral Hydra Nourish Mask

MeggiN 12 декабря 2017, 22:21
Только сегодня задумалась о покупке… спасибо за пост
Viktoria Alexandrova 12 декабря 2017, 23:11
Спасибо за отзыв!
Из этой серии пробовала шампунь и кондиционер — и они просто ужасные! они мне такое «гнездо» сделали на голове! Высушили волосы еще больше чем было, ни о каком увлажнении и речи не было… после этого опыта покупку маски решила отложить. Может быть и зря)))
Mac_Cecht 12 декабря 2017, 23:59
У меня раньше были шампунь и бальзам из этой серии. Запах мне нравился — очень освежающий, ментоловый. На моих окрашенных, но неосветленных волосах работали хорошо, но понятно было, что для осветленных не хватит ухода, поэтому потом покупать уже не стала.
LoveforLips 20 марта 2018, 09:38
Я очень люблю эту серию, что шампунь, что маска, у меня еще есть спрей реструктуризатор. Плохого не сделали точно, волосы были рассыпчатые очень после. Но я постоянно меняю маски, чем то одним долго не пользуюсь.
Но плюсану за аромат-это нечто. Но кстати, у многих итальянцев с ароматами не оч